Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Брестские областные состязания норных по П-образной норе  (Прочитано 22566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Владимир Степанович

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
  • Место жительства: Береза
    • Просмотр профиля
29,10,2016 Планируются открытые состязания норных собак по норе. По положению все районные структуры должны выставить команды. Приглашаются индивидуальные участники.
Регистрация с 8-00, построение в 9-00. Пуск 21 руб.
Просьба желающих зарегистрироваться в этой теме.
Записан

 

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Степанович, вот Вы эксперты. Вы периодически сдаёте экзамены на проф пригодность, а наши директора сдают или как?
Записан

Владимир Степанович

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
  • Место жительства: Береза
    • Просмотр профиля
Саша, если я блатной директор, и до назначения не сдавал экзаменов, следовательно был не проверен на проф непригодность, то и впредь их сдавать не буду. Больше того, по всем вопросам поднятым на сайте, уважающее себя руководство, должно принимать меры, а не делать вид, что в БООРовском королевстве все в порядке.
Записан

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
Какое им дело до нас - простых смертных!!! Зарплата и плюс пенсия !!! Все ноют что зарплата маленькая , но не один не свалит !!! Но лезут все как на гору- я о" бывших"!!!
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Вы будите опять смеяться. Моя жизнь прошла в армии. Там проще есть Устав. В обязанности командира начиная от командира отделения и выше есть фраза: вникать в их(подчинённых) нужды, внимательно и чутко относится к заявлениям и жалобам личного состава. Вот бы так и нашим начальникам. Чутко и внимательно. Вот взял бы наш Главный и проехал ( не за свои) по РОС собрал людей( рядовых) пообщался с взносоплатильщиками. Глядишь и реальную обстановку на местах узнал. А так: Ад коль ведае царь , что творит псарь.
Записан

Владимир Степанович

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
  • Место жительства: Береза
    • Просмотр профиля
За свои? Не дождетесь.
Записан

Владимир Степанович

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
  • Место жительства: Береза
    • Просмотр профиля
и везде этот карейский разведчик
Корейский с нами, а вот тебя за пловом не заметили, а плов был хорош! Но не все потеряно, на следующее мероприятие пригласим!
Записан

Владимир Степанович

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
  • Место жительства: Береза
    • Просмотр профиля
Вы будите опять смеяться. Моя жизнь прошла в армии. Там проще есть Устав. В обязанности командира начиная от командира отделения и выше есть фраза: вникать в их(подчинённых) нужды, внимательно и чутко относится к заявлениям и жалобам личного состава. Вот бы так и нашим начальникам. Чутко и внимательно. Вот взял бы наш Главный и проехал ( не за свои) по РОС собрал людей( рядовых) пообщался с взносоплатильщиками. Глядишь и реальную обстановку на местах узнал. А так: Ад коль ведае царь , что творит псарь.
Это очень важная информация для замполита, но если он ее не усвоил в армии то что от него можно ожидать теперь!
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
и везде этот карейский разведчик
Корейский с нами, а вот тебя за пловом не заметили, а плов был хорош! Но не все потеряно, на следующее мероприятие пригласим!
    Владимир Степанович, правильно этого УСАТОГО по трусам ему. Знает где я живу, а в гости не заезжает. Дима у меня в погребке чумча в бочёнке. Корейская! Дядюшка Ли готовил.
Записан

Владимир Степанович

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
  • Место жительства: Береза
    • Просмотр профиля
и везде этот карейский разведчик
Корейский с нами, а вот тебя за пловом не заметили, а плов был хорош! Но не все потеряно, на следующее мероприятие пригласим!
    Владимир Степанович, правильно этого УСАТОГО по трусам ему. Знает где я живу, а в гости не заезжает. Дима у меня в погребке чумча в бочёнке. Корейская! Дядюшка Ли готовил.
Ну теперь обязательно приедет, от такого не отказываются!
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1752
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
Вы будите опять смеяться. Моя жизнь прошла в армии. Там проще есть Устав. В обязанности командира начиная от командира отделения и выше есть фраза: вникать в их(подчинённых) нужды, внимательно и чутко относится к заявлениям и жалобам личного состава. Вот бы так и нашим начальникам. Чутко и внимательно. Вот взял бы наш Главный и проехал ( не за свои) по РОС собрал людей( рядовых) пообщался с взносоплатильщиками. Глядишь и реальную обстановку на местах узнал. А так: Ад коль ведае царь , что творит псарь.
Это очень важная информация для замполита, но если он ее не усвоил в армии то что от него можно ожидать теперь!
на состязания лаек как то приехал зам чуть чуть утек если бы немного попожжжа то моглибы и запинать
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1752
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
и везде этот карейский разведчик
Корейский с нами, а вот тебя за пловом не заметили, а плов был хорош! Но не все потеряно, на следующее мероприятие пригласим!
    Владимир Степанович, правильно этого УСАТОГО по трусам ему. Знает где я живу, а в гости не заезжает. Дима у меня в погребке чумча в бочёнке. Корейская! Дядюшка Ли готовил.
Ну теперь обязательно приедет, от такого не отказываются!
я к корейской еде с осторожностью отнашусь могут ведь собочатинкой отпотчивать ой могут
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Дима "чимчи", "кимчи" это капуста , острая с перцем . чесночком.
Записан