Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Открытые Березовские районные испытания норных собак  (Прочитано 16229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Владимир Степанович

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
  • Место жительства: Береза
    • Просмотр профиля
Открытые Березовские испытания норных собак переносятся на 15.04.2017г.  Предварительная запись по тел. 7219362 Владимир Степанович. По результатам испытаний будет сформирована команда Брестской обл. на САСИТ.
Записан

 

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
зубы в нормальном прикусе  8) . ножницеобразном. Яйца в количестве двух штук -опущенных в мошонку

Записан

Zik

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • Место жительства: Малорита
    • Просмотр профиля
оценка неважно главное чтоб яйца и зубы были
Ну с этим все в порядке ::) !
Записан

Владимир Степанович

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
  • Место жительства: Береза
    • Просмотр профиля
Юра, позвоните мне м. 7219362 и скажите свои и собачки данные. Постоянных клиентов я всех знаю, а новых надо записать. Можно, при необходимости, приехать 1,04,17 на притравку.
« Последнее редактирование: Марта 31, 2017, 11:33:15 am от Владимир Степанович »
Записан

Владимир Степанович

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
  • Место жительства: Береза
    • Просмотр профиля
Бойко Олег Анатольевичд. Луково 3937171
Бегеза Константин Семенович
д. Хотислав [/t][/t]   
   2203927 
Николай
Малорита[/t]       6838260
Записан

bira_84

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 812
  • Место жительства: г.Слуцк
  • Лучше ягдтерьера только два ягдтерьера
    • Просмотр профиля
+2 собачки.Слуцк.
Записан

Владимир Степанович

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
  • Место жительства: Береза
    • Просмотр профиля
Со Слуцком, записалось 24 собачки, кто забыл записаться позвоните или пишите в тему.
« Последнее редактирование: Апреля 04, 2017, 21:46:27 pm от Владимир Степанович »
Записан

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
Владимир Степанович ,извиняюсь -без разрешения ! Пишу от себя ,не согласовал . Но УВАЖАЕМЫЕ владельцы собак (заводчики) прошу уделить внимание собачкам( перед испытаниями г.Береза и состязаниями в Гродно (думаю многие поедут и в Гродно)) по их  притравке в искусственной норе . Я думаю что при желании нескольких человек притравить в норе собачку по лисице ,Степанович Вам не откажет . А то на испытаниях и состязаниях начнется с того что собаку нужно будет заталкивать в нору или просить чтоб вошла и подошла к зверю . Но это не притравка -а заплонированное мероприятие .И потом начинаются обиды и некрасивые высказывания от владельцев собак - что в природе идет в нору ,а в искусственную не захотела(это не вина эксперта -он судит то что видит в данный период времени ,не смотря на ордена и прошлые заслуги ) . Собаки после сезона охоты "впали в летнюю спячку" -ей нужно напомнить что от ее требуется и что хотят от собаки .
Записан

Aleksandr M

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Место жительства: Любань
    • Просмотр профиля
+ 1 Любань
Записан

Владимир Степанович

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
  • Место жительства: Береза
    • Просмотр профиля
На данный момент записано 26 собачек, просьба к записавшимся скинуть мне в личку копии родословных на собак, это ускорит процедуру регистрации.
Записан

Владимир Степанович

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
  • Место жительства: Береза
    • Просмотр профиля
Просьба ко всем хозяевам собак, проверьте собак на кожные болезни. Собаки с явными признаками заболеваний допускаться не будут!  Все остальное в соответствии с ТКП 536-2014 (02080) Правила испытаний охотничьих качеств норных собак по лисице в искусственной норе.
Записан

Владимир Степанович

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
  • Место жительства: Береза
    • Просмотр профиля
8.04.2017 будет проведена притравка собак, желающие приехать звоните м 7219362. Тяжело в учебе на притравке, легко на испытаниях.  Напоминаю, что в этот раз перед испытаниями притравливаем уже четвертый раз, поэтому все желающие могли приехать.
« Последнее редактирование: Апреля 08, 2017, 16:54:06 pm от Владимир Степанович »
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1752
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
Просьба ко всем хозяевам собак, проверьте собак на кожные болезни. Собаки с явными признаками заболеваний допускаться не будут!  Все остальное в соответствии с ТКП 536-2014 (02080) Правила испытаний охотничьих качеств норных собак по лисице в искусственной норе.
а какие заболевания конкретней можно?
Записан

Al77

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
  • Место жительства: Слоним.
  • +375444851551
    • Просмотр профиля
В прошлый раз несколько собак хапнули лишай.
Записан

grutsa-2014

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
  • Место жительства:  Гродно
    • Просмотр профиля
Демодекоз , было после проведения состязаний не менее 9 собак . Все собаки проходили во второй половине .
Записан

Владимир Степанович

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
  • Место жительства: Береза
    • Просмотр профиля
Учитывая ранее полученный негативный опыт, готовим нору по советам врачей. На данный момент заявлено 33 собачки. По заявлению директора РОС лис привезут к среде. Ремонт норы закончен, осталось подшлифовать  мелкие огрехи, к 12,04 закончим мелочи и  и будем готовиться к встрече гостей. Будем рады видеть Вас на Березовской земле.
Записан