Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Брестские открытые испытания по вольерному кабану 29.08.2020  (Прочитано 4575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Игорь-73

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88
  • Место жительства: Береза
    • Просмотр профиля
29 августа 2020г. планируются Брестские открытые испытания охотничьих собак по подсадному кабану (Воложин-Ершовка).Заезд 6.00,начало испытаний 7.00.Запись предварительная(+375 29 72 19 362,либо Viber +375 44 769 82 30 Владимир Степанович,можно на форуме).Обязательно иметь документ подтверждающий вакцинацию от бешенства.Экспертная коммисия:Пашкевич В.М.,Булат С.И.,Поручиков В.С. Возможны изменения времени мероприятия из-за погодных условий.Напуск 0.7 базовой.
« Последнее редактирование: Августа 12, 2020, 10:03:41 am от Игорь-73 »
Записан

 

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
 Вопрос , как назывались испытания . Брестский кинолог и директор от этого мероприятия открестились .
Записан

Владимир Степанович

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
  • Место жительства: Береза
    • Просмотр профиля
И мне интересно , вот боялся вопрос задать . Как прошло .
Воложинские испытания по вольерному кабану прошли нормально.
Записан

Владимир Степанович

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
  • Место жительства: Береза
    • Просмотр профиля
2 ягда-Д-3, 2 Рел- Д-2, 3 или 4 лайки Д-3  Всего было 25 собачек.

Записан

grutsa-2014

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
  • Место жительства:  Гродно
    • Просмотр профиля
А хоть бы как их назвали  , но они прошли и спасибо всем ! И посмотрим , как областях будут проводить .... И кто будет помогать .....новым спецам .....
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
   А кто против , я только рад . Вот только надо как то ставить руководителей о проведении мероприятий . А то дайте дипломы мы проводим ! А дипломы как вам известно бланки строгой отчетности . И просто та их вам ни кто не даст . Надо приказ , подготовить , положение написать итд . Директору ни кто даже не позвонил а на кинолога ( новенького) наехали  . Вот и получилось Начинали с Брестских , а закончили Воложинскими  . Самое прикольное попросили директора выдать дипломы , а он вопрос а под какое мероприятие я их списывать буду  ? НЕ дал .
  А вот беда в том , что собачек работающих по кабану все меньше . На брестских , в Пуще проводили их 40 собак 3 сработали .
Записан