Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Брестские открытые испытания по вольерному кабану "Ясень"  (Прочитано 1986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
  Беловежская пуща Ясень .26.09.20 состоятся испытания по вольерному кабану . Оплата 40 руб . Справка о прививке от бешенства обязательна . Эксперты Пашкевич В М , Омельянец П А . Запись по телефону обязательна : + 375 29 3902430 . 8029 204244 .
  Стоимость 40 руб . 20 пуща за аренду ( вольера ) кабана . 20 БООР .
  Запись необходима для принятия решения о проведении 2 дня 27.06 20 .
Записан

 

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
  Урядников , я вам еще раз объясняю , я не кинолог , я не егерь , я по просьбе кинолога выложил информацию . У вас есть телефоны звоните вам все объяснят . Прошлый раз вы поднимали эту тему , обсасывали . Про порядок в вольере вы его видели . Вольер 4 га . По правилам пары испытывают на 8 га .
  Состязания ? А сколько собак у нас имеют полевые дипломы по кабану ?  Единицы . Состязания я понимаю так . У собак есть полевые дипломы и тогда можно проводить состязания . А дипломированный собак нет и состязаний нет .
  Телефон есть позвоните кинологу и внесите ваши предложения . Может вас и услышат.
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1752
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
Если не затруднит,прошу разъеснить ,
БООР за какие заслуги хочет 20 рублей ?
Пуща понятно,они кабана кормят,вальер в порядке содержат,а БООР за что?
И почему именно испытания,а не состязания?
Ведь вальер хороший и можно было бы пустить пары.
  а кому сейчас нужны парные дипломы?
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
        Вот вы явно не поедите . Дима не трогай , этих . Они сами не поедут но бла , бла надо замутить . Урядников вы меня можете и х..м назвать только обсасывайте по чаще . Я раз в месяц появляюсь на сайте но моё появление надо обсосать .

         Кому вы хотели задать вопрос ? Кинолог в Трапном не сидит . 

Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
       Дима , многие считают , что полевой диплом в паре получить легче . По понятиям в вольере должен быть не один кабан а несколько . Это хорошо если пара атакует одного зверя . А если разных или собака мечиться одного зверя к другому . Дипломчик не дают . Правда там лайчатники чего то замутили  с испытанями по кабану . Найти в руководящих документах это замуты очень трудно или не возможно .
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
  Вопрос господину Урядникову . Сколько стоит оплата за собаку эксперту ( бесплатно судить не будут ) , сколько стоит оплата дорожных расходов экспертов , стоимость бланков полевых дипломов , стоимость обеда для экспертов . Хочу услышать сумму расходов на мероприятие . Короме экспертов едут организаторы мероприятия . Они тоже за свой счет не поедут . Это все за счет БООР .  Господин Урядников , хочу заметить : Бесплатный сыр , только в мышеловке . Все в данный момент хотят иметь выгоду .
  Вот вы предлагаете провести состязания . Хорошо ! Где брать средства на кубки , призы , подарки где ? C каких средств ? C членских взносов ? Членские взносы это в среднем 10-15 % процентов от прибыли РОС . Любое кинологическое мероприятие должны приносить прибыль , для дальнейшего развития . Где брать деньги ? На поощрение владельцев собак , да и собак забывать не надо . Пачка корма для победителей тоже стоит денег . Так вот замечу вам это еще надо посмотреть кто где затычка .
 
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
  Все вопросы кинологу , я телефоны выложил . Вот Вы сейчас подняли вопрос , кому Вы его задаете ? Лишь бы жало поточить . Это извините как в бутылку пукать . Еще раз прошу прощения. 
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
 Прошу прощения , также планируется проведение по кровному следу .
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
 На испытаниях 12 собак . 2 диплома 3 степени .

   Вот вам и состязания . В моем понятии на состязания должны ехать собаки с полевыми дипломами , что бы показали работу по зверю .Что бы был азарт состязательности , что бы мы знали лучших из лучших . А так собачки на гавкали на 3 диплом .
   Собака должна знать зверя . А  так они видят в мультике Тимон и Пумба , лежа с хозяином на диване . А до Ершовки нам ехать далеко и по финансам и по времени .
Записан