Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Бродячие собаки  (Прочитано 413506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Hunter80

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 279
  • Место жительства: Минск-Логойский район
    • Просмотр профиля
Бродячие собаки
« : Октября 28, 2011, 08:44:18 am »
Хотелось бы поднять актуальную в последнее время тему - бродячие собаки в охотугодьях. В прошлом году столкнулись со стаей бродячих собак живущих в лесу в лисьих норах, местный охотник одного песика из стаи застрелил, а второго ранил. После этого стая куда-то переместилась и больше мы их не встречали. Собаки в стае - это страшная сила, выедают все на своих участках. Может не только у нас такая проблема, но и у кого то еще?
Записан

 

Aleksandr71

  • Гость
Re: Бродячие собаки
« Ответ #1006 : Ноября 30, 2017, 21:30:05 pm »
bird Закончится сезон, возьмите собаку и идите даже не в лес, а просто пройдите по полям которые являются охругодиями, и встретьте инспекцию. И вы сами всё узнаете! Собачку возьмите старше пол года, и со всеми документами.
"место выгула собак" табличку видели?  Вот там и гуляйте,  раз Вас и законы и толковые советы не устраивают.
Лично я знаю где и как и когда нахаживать свою собаку!
Записан

bird

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1312
  • Место жительства: Новополоцк
  • В меру заслуженный пенсионер
    • Просмотр профиля
Re: Бродячие собаки
« Ответ #1007 : Ноября 30, 2017, 21:55:14 pm »
bird Закончится сезон, возьмите собаку и идите даже не в лес, а просто пройдите по полям которые являются охругодиями, и встретьте инспекцию. И вы сами всё узнаете! Собачку возьмите старше пол года, и со всеми документами.
"место выгула собак" табличку видели?  Вот там и гуляйте,  раз Вас и законы и толковые советы не устраивают.
Лично я знаю где и как и когда нахаживать свою собаку!
Устал Ваш бред читать  ;D
Записан

Aleksandr71

  • Гость
Re: Бродячие собаки
« Ответ #1008 : Ноября 30, 2017, 21:58:36 pm »
Взаимно! Вы хотите сказать что во время меж сезонья с собакой можно ходить где угодно? В таком случаи, вы несете не сусветную чушь! И вы вообще мёртвый в понятии законов!
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10356
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Бродячие собаки
« Ответ #1009 : Ноября 30, 2017, 22:04:17 pm »
В таком случаи, вы несете не сусветную чушь
"В таком случае Вы несете несусветную чушь"-так это пишется на русском языке.Читайте побольше книжек-и будет Вам сопутствовать удача, и может быть вам удастся все же понять написанное в этих" долбаных" Правилах...
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Бродячие собаки
« Ответ #1010 : Декабря 01, 2017, 08:48:50 am »
Можно! Только точно не помню, то ли до 4 то-ли до 6 месяцев. После того как собаке стукнуло 6 мес, только на поводке. Или ждать до открытия охоты.
Если не затруднит-где и в каком документе вы это прочитали? Или может быть все же не стоит писать всякой херни...

   Документа мы так и не увидели.
       Александр, я живу на хуторе , до таблички" Место выгула собак" 15км. Подскажите как мне правильно выгуливать собак? Деревенские ходють с утра до вечера. "Фермерские"-это те что привезли из города и под молочную ферму выкинули там всё от стафоф до такс . Как с этими быть, этим всё можно.
   
Записан

Aleksandr71

  • Гость
Re: Бродячие собаки
« Ответ #1011 : Декабря 01, 2017, 09:30:08 am »
Я ещё раз говорю, вы все в праве нахаживать где вам угодно!
Записан

Кайман

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Бродячие собаки
« Ответ #1012 : Декабря 01, 2017, 09:31:00 am »
Люди пишут, что попало,
Как же это зае...ло...
Хде хадзить, и хде гулять,
Нехде ягу даж пос...ть!
Где же летом погулять,
Ножки, косточки размять?
Мы оденем джынсы, майку,
Встанем рано-спозаранку.
В зону В потиху скок,
Не надолго - на часок!
Погуляли и размялись,
Правда, трохи зае...сь.
Над поменьше унывать,
Ныть и сопельки жевать! ;)




Блин, если не умеете читать и анализировать, то нахрен Вам та охота в настоящее время!? 8)






Записан

mita83

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 459
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Бродячие собаки
« Ответ #1013 : Декабря 01, 2017, 09:47:22 am »
Можно! Только точно не помню, то ли до 4 то-ли до 6 месяцев. После того как собаке стукнуло 6 мес, только на поводке. Или ждать до открытия охоты.
Если не затруднит-где и в каком документе вы это прочитали? Или может быть все же не стоит писать всякой херни...
Да не где он не прочитал,просто выдумал.
Записан

Aleksandr71

  • Гость
Re: Бродячие собаки
« Ответ #1014 : Декабря 01, 2017, 10:06:35 am »
Ещё раз повторить, вы делайте что хотите! Можете считать что я выдумал! Потом сюрприз будет!
Записан

mamanov

  • Гость
Re: Бродячие собаки
« Ответ #1015 : Декабря 01, 2017, 10:45:12 am »

Можно! Только точно не помню, то ли до 4 то-ли до 6 месяцев. После того как собаке стукнуло 6 мес, только на поводке. Или ждать до открытия охоты.
Если не затруднит-где и в каком документе вы это прочитали? Или может быть все же не стоит писать всякой херни...

   Документа мы так и не увидели.
       Александр, я живу на хуторе , до таблички" Место выгула собак" 15км. Подскажите как мне правильно выгуливать собак? Деревенские ходють с утра до вечера. "Фермерские"-это те что привезли из города и под молочную ферму выкинули там всё от стафоф до такс . Как с этими быть, этим всё можно.
 
До 300 метров от крайнего дома без поводка.
Записан

mita83

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 459
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Бродячие собаки
« Ответ #1016 : Декабря 01, 2017, 11:53:44 am »

Можно! Только точно не помню, то ли до 4 то-ли до 6 месяцев. После того как собаке стукнуло 6 мес, только на поводке. Или ждать до открытия охоты.
Если не затруднит-где и в каком документе вы это прочитали? Или может быть все же не стоит писать всякой херни...

   Документа мы так и не увидели.
       Александр, я живу на хуторе , до таблички" Место выгула собак" 15км. Подскажите как мне правильно выгуливать собак? Деревенские ходють с утра до вечера. "Фермерские"-это те что привезли из города и под молочную ферму выкинули там всё от стафоф до такс . Как с этими быть, этим всё можно.
 
До 300 метров от крайнего дома без поводка.
Тоже выдул?
Записан

Голова1970

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2061
  • Место жительства: Орша
    • Просмотр профиля
Re: Бродячие собаки
« Ответ #1017 : Декабря 01, 2017, 12:29:08 pm »
 Закон определяет хутор как населённый пункт. Значит в его пределах действует Правила содержания собак в населённых пунктах, а не Правила охоты. Это что значит милиционер? какой? может наказать, что по твоему хутору бегает твоя собака  не на поводке и без намордника. Только вот граница хутора как определена? У моих знакомых 2 га земли. Огород и сенокос. Вполне можно погулять с собакой.   Ну а за пределами увы.
Записан
"Твёрдая голова делает мягкой спину".

Aleksandr71

  • Гость
Re: Бродячие собаки
« Ответ #1018 : Декабря 01, 2017, 12:42:38 pm »
Закон определяет хутор как населённый пункт. Значит в его пределах действует Правила содержания собак в населённых пунктах, а не Правила охоты. Это что значит милиционер? какой? может наказать, что по твоему хутору бегает твоя собака  не на поводке и без намордника. Только вот граница хутора как определена? У моих знакомых 2 га земли. Огород и сенокос. Вполне можно погулять с собакой.   Ну а за пределами увы.
Всё правильно!
Записан

jurok7878

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 918
  • Место жительства: Копыль
    • Просмотр профиля
Re: Бродячие собаки
« Ответ #1019 : Декабря 01, 2017, 13:03:05 pm »
Вы бы новую тему открыли-где,когда и с какого по какой можно гулять,а здесь про другое тема.
Записан

Aleksandr71

  • Гость
Re: Бродячие собаки
« Ответ #1020 : Декабря 01, 2017, 13:33:14 pm »
Вы бы новую тему открыли-где,когда и с какого по какой можно гулять,а здесь про другое тема.
Согласен!
Записан