Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Урий

Страниц: [1]
1
видел в "Гемме" в отделе со строительными смесями

2
"Жы", "Шы" - пиши через "Ж" и "Ш"... / Re: Анекдоты
« : Февраля 23, 2016, 11:46:00 am »
Жена мужу:   — Мой тебе подарок на 23 февраля — сертификат на увеличение пениса.   — А ты уверена, что это мне подарок?

Никогда страна не бывает такой беззащитной, как вечером 23 февраля!

— Дорогая! Я вернулся с работы!  — Привет, дорогой!  — Дорогая, почему у нас кошка лысая?!  — О, ты знаешь, вчера спросила у подруг какой тебе сделать подарок на 23 февраля, они посоветовали побрить киску. С праздником мой защитник!

Жена принесла домой бутылку коньяка, поставила в бар и мужу:   — Видишь, будет стоять до 23 февраля!   Муж спустил с себя штаны и говорит:   — Видишь, будет висеть до 8 марта !

После праздников мы с женой щеголяли в подарках, сделанных друг другу на 23 февраля и 8 Марта: она вся такая в норковой шубке, а я — весь такой в новых носках, трусах и с зонтиком.

3
Камрады, не знаете ли случаем, где у нас можно приобрести такие ткани. http://www.radugatextile.ru/photocatalogue/68/?yclid=5819192708597866155
 Имею палатку рыбацкую пружинную, хочу её перекрамсать в засидку :-[
зы:на фото для образца, но не обязательно такая
вот здесь что-то похожее
http://spectkan.by/shop/kamuflirovanye-tkani/kamufljazh-s-membranym-pokrytiem/tkan-alova.html




4
что-то не слыхать о полевых успехах Спаниелей данной ветки. Неужели их хозяева перестали охотиться в самый разгар сезона ?
мы вот снова отличились

5
Подымать куропаток с собакой привязанной на верёвке/поводке на 10-20 метрах, при взлёте командовать -сидеть/рядом- при Не послушании сильно отдёргивать, при послушании -если Не сорвалась хвалить/награждать, вкуснятиной.
Дело в том, что куропатка нам встречалась пока только вне угодий(окраина города),соответственно поднятие птицы Не сопровождалось выстрелом и собака в азарте гнала низколетящую птицу не реагируя на команды. Попробуем применить шнур. Сложность вижу в том, что местами там довольно высокая трава и,наверное,трудно будет(в тех местах) водить на длинном шнуре собачку,Находящуюся в поиске.


Были у нас и случайные встречи с зайчишкой. Первый был поднят в высокой траве, собачка пошла по следу с голосом, но метров через 50 споролась. Второго гнала в узерку (тоже с голосом) по открытому месту, но "косой" как-никак расторопнее.

6
Спасибо за совет, попробую попрактиковать.


Да и у нас не все так гладко начиналось, ооочень много времени приходилось уделять дрессировке послушания. К тому же не часто удавалось выбраться в угодья, чтобы проверить ее рабочие способности.Так что нам еще предстоит со многим познакомиться и многому учиться (в планах куропатка,тетерев,заяц,бекас ...).



Гусь еще в перспективе. А какие с ним могут быть особенности ?







7

На куропатку поводи, для этой породы, куры- это Страсть и Азарт!

С куропаткой тоже знакомы,по молодости частенько водил ее на пустырь недалеко от дома,где водилось пару выводков.Тогда задача стояла познакомить с запахом кур, потренировать поиск. От этой птицы моя собака становится как одурманенная. Сейчас имею проблему-погонку поднятой птицы (куропатки), при этом собака не реагирует на мои команды. Может кто даст практический совет как отучить от гоньбы ? 

8
Да и, для годовалой собаченки это Отличное начало! Главное не ослаблять дрессировку!


Тьфу-тьфу-тьфу, что б Не сглазить. И что б всё и дальше так было, по накатанной!
Спасибо! Вообще-то полевое крещение состоялось еще весной. В одну из охот на тяге отыскала подранка вальдшнепа, спикировавшего в густой ельник, но в силу молодости не оправдала надежд в подаче трепыхающейся птицы. Также из холодной апрельской воды подала битого селезня,правда только на берег. Эх, жаль не запечатлил эти моменты.

9
 Приветствую форумчан и в особенности vladimir-013 !
Знакомьтесь - моя первопольница Лайза (из того самого помета vladimirа...). Открытие, в отличии от ее братца, не пропустили. Сбитая утка оказалась подранком, поэтому аппортировки не получилось. В прошедшую субботу тоже добыли одну крякву, после выстрела собачка отыскала ее в густой траве и с преодолением водного препятствия подала в руку.
p.s.: успехи пока скромные из-за не очень высокой плотности утки, да и стрельба хозяина оставляет желать лучшего.

10
Пришел он с андроидом 4.0 и с толковым графическим ускорителем (powervr). Еще и флешка на 4 гига в комплекте. Китайцы опять молодцы.

подскажите есть ли GPS-навигация в нем ??

Страниц: [1]