Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Вопрос к знатокам  (Прочитано 6681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Grizzzly

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 432
  • Место жительства: РБ
    • Просмотр профиля
Вопрос к знатокам
« : Июля 16, 2020, 12:33:04 pm »
Перелопатил правила и интернет и не нашёл однозначного ответа: во многих хозяйствах охота на ненормируемые виды дичи в зоне А разрешена либо с присутствием егерьской службы, либо с уведомлением пользователя. Отсюда вопрос- должна ли зона А быть вписана в число разрешённых к охоте зон в путёвку и не будет ли проблем при встрече с инспекцией без этой записи?
Записан

 

zmei_hunt

  • Гость
Re: Вопрос к знатокам
« Ответ #16 : Февраля 24, 2021, 12:30:50 pm »
Молодец Вова)
Ты ещё на горячую линию позвони и расскажи что проверять нужно)
Записан

Lancelot

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1445
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к знатокам
« Ответ #17 : Февраля 24, 2021, 12:43:02 pm »
Вова, блин. Ну как не видела? Все документы, вплоть до сверки номеров оружия проверены. Патроны проверены. Что тебе еще проверить?
Я не езжу в Молодечно выписывать путевку, да. Но друг мой выписывал именно в Молодечно. И нихера там не было вписано. И, что приятно, никого это не еб...ло.Правда ,есть там одЫн инспектор. тов. Майор. От тот бы да бы. Притянул к ответу ;)
Записан
благородство любой силы - в ее неприменении

xXx

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5576
  • Место жительства: Город-герой Жодино
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к знатокам
« Ответ #18 : Апреля 12, 2021, 05:24:04 am »
Согласен, полный дебилизм. В связи со спецификой работы очень часто работаю по сб и вск, когда открыт гусь, поэтому на охоту на гуся попасть большая проблема. Были как-то охот дни или пт-пн или сб-вт, было нормально, можно было съездить в будний день. А так охоту вижу только в темке гусь 20..(
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10355
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к знатокам
« Ответ #19 : Апреля 12, 2021, 07:24:34 am »
Согласен, полный дебилизм. В связи со спецификой работы очень часто работаю по сб и вск, когда открыт гусь, поэтому на охоту на гуся попасть большая проблема. Были как-то охот дни или пт-пн или сб-вт, было нормально, можно было съездить в будний день. А так охоту вижу только в темке гусь 20..(
В наших краях охота открыта суббота,воскресенье,понедельник и вторник,так что попасть на охоту при любом графике работы не проблема.
Будучи пенсионером уже 4-й год и имея время смотреть вокруг подумал. Почему мы не имеем возможности охотится ежедневно. Чем мотивированы эти дни недели, по крайнем мере весной? Да и другие периоды тоже. Кто что думает.
Ну ты уже совсем всех хочешь перебить.Ну должны же эти самые зайцы хоть пару дней спокойно поесть и поспать...
Записан

xXx

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5576
  • Место жительства: Город-герой Жодино
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к знатокам
« Ответ #20 : Апреля 12, 2021, 12:00:46 pm »
Согласен, полный дебилизм. В связи со спецификой работы очень часто работаю по сб и вск, когда открыт гусь, поэтому на охоту на гуся попасть большая проблема. Были как-то охот дни или пт-пн или сб-вт, было нормально, можно было съездить в будний день. А так охоту вижу только в темке гусь 20..(
В наших краях охота открыта суббота,воскресенье,понедельник и вторник,так что попасть на охоту при любом графике работы не проблема.
Будучи пенсионером уже 4-й год и имея время смотреть вокруг подумал. Почему мы не имеем возможности охотится ежедневно. Чем мотивированы эти дни недели, по крайнем мере весной? Да и другие периоды тоже. Кто что думает.
Ну ты уже совсем всех хочешь перебить.Ну должны же эти самые зайцы хоть пару дней спокойно поесть и поспать...
И на гуся? У нас валюш пт-пн.
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10355
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к знатокам
« Ответ #21 : Апреля 12, 2021, 13:39:19 pm »
Согласен, полный дебилизм. В связи со спецификой работы очень часто работаю по сб и вск, когда открыт гусь, поэтому на охоту на гуся попасть большая проблема. Были как-то охот дни или пт-пн или сб-вт, было нормально, можно было съездить в будний день. А так охоту вижу только в темке гусь 20..(
В наших краях охота открыта суббота,воскресенье,понедельник и вторник,так что попасть на охоту при любом графике работы не проблема.
Будучи пенсионером уже 4-й год и имея время смотреть вокруг подумал. Почему мы не имеем возможности охотится ежедневно. Чем мотивированы эти дни недели, по крайнем мере весной? Да и другие периоды тоже. Кто что думает.
Ну ты уже совсем всех хочешь перебить.Ну должны же эти самые зайцы хоть пару дней спокойно поесть и поспать...
И на гуся? У нас валюш пт-пн.
Вальдшнеп пятница, суббота,воскресенье , понедельник и вторник.Гусь-суббота,воскресенье , понедельник и вторник.Заяц точно так же, четыре дня.
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10355
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к знатокам
« Ответ #22 : Апреля 12, 2021, 14:22:16 pm »
Охота это путь жизни. Сегодня так а завтра так.  Можно и здохнуть на этом пути.
Умереть можно везде,не только на охоте,но и на унитазе.У нас кстати прошлый председатель райсовета БООР умер прямо на охоте.До больницы не довезли.Серце... Хороший был человек, земля пухом...
Записан