Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - serjik76

Страниц: [1]
1
Я тоже с удовольствием присоединюсь!!!!!!!

2
Легавые / Re: Курцхаар
« : Февраля 10, 2014, 18:20:26 pm »
Вот такие мы на прогулке!!!!!!

3
Легавые / Re: Курцхаар
« : Февраля 10, 2014, 16:40:44 pm »
ребят не буду вводить в заблуждение чуть позже скину фото родословной!!!!!

4
Легавые / Re: Курцхаар
« : Февраля 10, 2014, 16:22:27 pm »
отец Сеймур мать Кристи!!!

5
Легавые / Re: Курцхаар
« : Февраля 10, 2014, 16:02:14 pm »


Так расскажите, где приобрели, от кого это симпатяга, похоже привезли.
Этот симпотяга по кличке Босс приехал с Гродно у бывшего хозяина родился сын с олергией на шерсть!!!!!Собачка супер!!!!

6
Легавые / Re: Курцхаар
« : Февраля 10, 2014, 14:57:45 pm »
Доброго дня!!!!!Принимайте в компанию !!!!!!! Я тоже приобрел себе Курцхара, друга и компаньона на охоту!!!!!

7
Лайки / Re: Карело - финская лайка
« : Апреля 27, 2013, 01:07:32 am »
Добрый день. Заинтересовался КФЛ. Хочу приобрести щенка. Может кто посоветует хороших прозводителей в РБ?

8

а что за оружие купил-то?
Antonio Zoli Columbus Gold! Класная  штука, оно того стоило!!!!!! [bayan] [bayan] [bayan] 

9

Хотелось бы узнать как прошла покупка.
Сам собираюсь покупать ружье в Москве.
В Москве ни каких проблем!!!!!! Такое чуство что игрушку покупал!!!!! на вокзале правдо мент спросил что в коробке ??? Говорю ружьё !!!! Документы показать??? На что услышал "не надо идите" Вот и всё!!!
 А вот наша сирцификация это жесть!!!!  [knup] [knup] [knup]  У меня на ружье не нашли полного названия, и такие важные говорят типа пиши письмо производителю ружья проси у него разрешение на нанесение гравировки на ружьё!!!!! Приехал домой растроенный просто пипец  [wallbash] [wallbash] [wallbash] [wallbash] взял в руки ружьё начал внимательно разглядывать и нахожу на щеке название так красиво, правда маленькими буквами выгравировано!!!!! приезжаю в третий раз к ним показываю название- в ответ извените мы не заметили!!!! Ну думаю всё клас!!!! А мне в лоб а где ваш перевод паспорта на ружьё ???? Спрашиваю а зачем он мне ??? Ответ!!!!! Тебе не надо а нам надо!!!!!! иди делай!!!! Сделал "Выкинул 120$" приехал 4 раз отдаю паспорт на "понятном им языке" и по приколу спрашиваю может ещё чего надо???? Ответ нет теперь всё ждите мы вам позвоним!!!!! "в течении месяца"!!!!! через две недели звонок из системы серцификации !!!!  думаю вот это оперативно!!!!  [beer] [beer] Где там-в трубке слышу вопрос "почему вы нам не привезли 6 патронов из за вас мы не можем ружьё отстрелять!!! [wallbash] [wallbash] [wallbash] [wallbash] "    Еду 5 раз везу 6 патронов, отдаю и получаю в лоб вопрос - А почему сразу не привезли??? Отвечаю вопросом- А кто говорил что патроны для серцификации нужны???? На что услышал ответ - а что вы не знали????? Вобщем веселуха полная !!!!!! После 5 приезда ровно через месяц я забрал своё ружьё!!!!!     

10
Народ давайте не будем годать и спорить!!!!!!!
То что написано в моём сообщении в разделах 1-4 я проделал лично сами за то что написано ручаюсь!!!!
После 15 марта собираюсь ехать за ружьём и обещаю дальнейший отчёт "что как кому и сколько"
 
А про нашу разрешительную систему могу одно сказать-люди они хорошие но очень не любят трудностей, поставить ружьё на учот или снять с учота нет проблем!!!!!! А вот когда вопрос косается чего нибудь сложнее для них проще ответить НЕЛЬЗЯ или ОЧЕНЬ ГИМОРОЙНО чем почитать инструкцию или позванить в область и для вас чегото узнавать!!!!!! 

11



Не знаю на моём разрешении написано что оно действительно до Августа!!!!!! хотя брал в прошлом месяце!!!!!

12
 
Вы уверены что процедура на ввоз именно выше описанная,у меня есть другая информация,незнаю кому верить,разрешитель говорит всё до того момента как посольство и разрешение на вывоз,как может так быть у нас же сроки 10 дней по законодательству,потом ещё сертификация это тоже сроки ,свыше 10-ти дней это нарушение,штраф и всё такое,кто сам на себе испытал процедуру ввоза ,нового,б/у, дайте  знать изложите в подробной форме,разрешители знают только то что они знают,но никак небольше.
Десять дней по законодательству на что?????

13
...
2)Разрешение на ввоз в РБ выдаёт областное РОВД г.Минск ул.Кальварийская 17 Станция метро Молодёжная"не забудте им сказать что хотите приобрести и патроны они вписываются в разрешение можно ввести до 400 штук "
 
...

Уточните. Разрешение на ввоз конкретного ружья, карабина и т.д., или обезличено - гладкоствольное ружье...., т.е. с указанием номера ввозимого оружия или нет? 8)
Номера точно нет я брал на гладкий ствол В разрешении было написано одна еденица гладкоствольного охотничего оружия!!!!

14
Что  требуется дополнительно, если я хочу купить оружие у физлица (охотника), как и где оформляется сделка?
То же самое !!!! Только место магазина-разрешиловка по месту регистрации ружья!!!!!!! [beer]

15
1) Берём разрешение на покупку оружия у себя в РОВД "обычное, стандартное толко проверьте чтобы не было ошибок и печять должна быть обязательно гербовая а не для документов как у нас любят ставить"
 
2)Разрешение на ввоз в РБ выдаёт областное РОВД г.Минск ул.Кальварийская 17 Станция метро Молодёжная"не забудте им сказать что хотите приобрести и патроны они вписываются в разрешение можно ввести до 400 штук "
 
3)Ходотайство в МВД РФ Выдаёт посольство РБ в Москве Ул. Моросейка 17 телефон 495-7776644 "только не в самом посольстве а метров 70 левее Консульский отдел. Хадотайство при нормальном раскладе делается за 30 минут да стоит оно 35 евро по курсу в Российских рублях"
 
4)Разрешение на вывоз из РФ г.Москва  станция метро Автозаводская, Первый автозаводской проезд дом 4 строение1 телефон 495-6719670 "Разрешение стоит 600 рублей России и делается от двух недель до месяца" "дом 4 это торговый центор  перед ним поварачиваем на право и с зади центр лестница на второй этаж"
 
после этого берём все документы "да кстати наделайте перед отездом в РФ копий паспорта и всех разрешений по 3 копии в РФ как найдёте требуют везде" и в магазин за счастьем!!!!!
 
Если кому чего не понятно Спрашивайте раскажу подробней!!!!!! [beer] [beer]

Страниц: [1]