Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: ИЖ -27Е,-12к.79г.в.  (Прочитано 8445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Хищник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2542
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
ИЖ -27Е,-12к.79г.в.
« : Марта 01, 2020, 14:03:59 pm »
В связи с возрастом и состоянием здоровья продаётся ИЖ-27Е-12-79 г. в.г.Минск р-н ул.Ангарской-200 у.е.т.+375296548023 дед Лёня))), ружьё в очень хорошем состоянии без шата и сыпи,в стоимость входит хуева туча всего для снаряжения патронов и комплектующие.
« Последнее редактирование: Марта 18, 2020, 14:57:34 pm от Хищник »
Записан
Ну такая судьба тебе-я охотник, а ты зверь.

 

Хищник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2542
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: ИЖ -27Е,-12к.79г.в.
« Ответ #16 : Мая 24, 2020, 11:00:03 am »
Удачи в поиске халявы,"ни что недается так дешево и ни ценится так дорого ,как халява"
« Последнее редактирование: Мая 24, 2020, 11:07:13 am от Хищник »
Записан
Ну такая судьба тебе-я охотник, а ты зверь.

shpak

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • Место жительства: минск
    • Просмотр профиля
Re: ИЖ -27Е,-12к.79г.в.
« Ответ #17 : Мая 24, 2020, 11:33:16 am »
Удачи в поиске халявы,"ни что недается так дешево и ни ценится так дорого ,как халява"
никто не говорит о халяве, новое стоит 400$, б/у считаю справедливой ценой до 200$, я выбирал себе первое ружье как начинающий охотник, решил посмотреть б/у если бы не нашел хорошие варианты купил бы новое, видел 3 экземпляра, ваше самое дорогое и самое убитое, купил кстати за 160$, можете приехать и посмотреть что значит "очень хорошее состояние" а ваше ружье ещё и не каждый разрешитель на учёт поставит, там сварка в 3-х местах
Записан

Хищник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2542
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: ИЖ -27Е,-12к.79г.в.
« Ответ #18 : Мая 24, 2020, 12:53:39 pm »
Ружье не мое - это раз. И я там никакого интереса не имею - это два. Цену указал не я - это три. Купите  вы хоть за 10 рублей, мне пх..й - это четыре. Для знатоков ружей поведаю  100%-ую историю. Есть у меня хороший товарищ, который когда-то купил в идеальном состоянии ИЖ- 27 16 к. На одной из загонных охот произошел неприятнейший эпизодец. После окончания загона номера снялись и начали выходить  к месту сбора, но крайний номер, в силу своего возраста и генно-физических данных (хреновенько видел и со слухом были проблемы и поэтому носил очки, как линзы) и на нем были одеты наушники для усиления звука и когда номера приближались ,ему показалось, что это ломится стадо лосей и он грубо нарушив ТБ произвел выстрел  на шорох и пуля прилетела моему товарищу, но он оказался фартовым и явно родился в рубашке, так как пуля попала в стволы ружья, которое оказалось именно на той стороне плеча откуда произошел выстрел. Срикошетив, она попала в руку, оставив гематому, полетела дальше. Пропущу разборки. Ружью досталось: перебита прицельная планка в двух местах, сплющен верхний ствол. Короче по доброму в утиль. Но мы люди суеверные, ружье спасло жизнь и поэтому отправилось к оружейному мастеру . Чтобы не терять время , я помог товарищу стать обладателем очередного ИЖа -27 16 к.в идеальнейшом состоянии. Когда забрал он своего спасителя из мастерской, вид был не очень: спаянная планка в двух местах и более менее выровненный ствол. Нам в тот день захотелось его проверить, как будет стрелять и выдержит ли вообще. Выехали на место пристрелки. Я, мой товарищ и еще один знакомый решили проверять жестко, а то есть взяли пулевые патроны разных мастей, магазинных, самокрутов, самолеек, штук 15, поставили на метров +-45 бутылки и начали эксперимент. Стреляли все по очереди и с каждым выстрелом челюсти у нас отвисали все ниже и ниже, так как расстреляв все патроны, никто ни разу не промахнулся. Естественно, после такого хозяин ружья решил отстрелять и свой второй новый ИЖ, так как в тот день он его с собой не брал. Пристрелку он сделал в другой день и без нас. Итог - вечером того же дня он написал объявку о продаже данного ружья. Но жизненные обстоятельства сложились так, что ему пришлось расставаться с ружьями. На тот момент у меня было уже три гладких ружья и я,к сожалению, не успел стать счастливым обладателем фартового ствола, но им стал тот третий товарищ, который участвовал в пострелушках, заплатив 170 у.е.
Поэтому  любителям дрочить на холеное ружье, здесь ловить нечего,так как продается ствол для охоты ,которое служило верой и правдой более  сорока лет.
« Последнее редактирование: Мая 24, 2020, 12:59:15 pm от Хищник »
Записан
Ну такая судьба тебе-я охотник, а ты зверь.

shpak

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • Место жительства: минск
    • Просмотр профиля
Re: ИЖ -27Е,-12к.79г.в.
« Ответ #19 : Мая 24, 2020, 14:29:24 pm »
Ружье не мое - это раз. И я там никакого интереса не имею - это два. Цену указал не я - это три. Купите  вы хоть за 10 рублей, мне пх..й - это четыре. Для знатоков ружей поведаю  100%-ую историю. Есть у меня хороший товарищ, который когда-то купил в идеальном состоянии ИЖ- 27 16 к. На одной из загонных охот произошел неприятнейший эпизодец. После окончания загона номера снялись и начали выходить  к месту сбора, но крайний номер, в силу своего возраста и генно-физических данных (хреновенько видел и со слухом были проблемы и поэтому носил очки, как линзы) и на нем были одеты наушники для усиления звука и когда номера приближались ,ему показалось, что это ломится стадо лосей и он грубо нарушив ТБ произвел выстрел  на шорох и пуля прилетела моему товарищу, но он оказался фартовым и явно родился в рубашке, так как пуля попала в стволы ружья, которое оказалось именно на той стороне плеча откуда произошел выстрел. Срикошетив, она попала в руку, оставив гематому, полетела дальше. Пропущу разборки. Ружью досталось: перебита прицельная планка в двух местах, сплющен верхний ствол. Короче по доброму в утиль. Но мы люди суеверные, ружье спасло жизнь и поэтому отправилось к оружейному мастеру . Чтобы не терять время , я помог товарищу стать обладателем очередного ИЖа -27 16 к.в идеальнейшом состоянии. Когда забрал он своего спасителя из мастерской, вид был не очень: спаянная планка в двух местах и более менее выровненный ствол. Нам в тот день захотелось его проверить, как будет стрелять и выдержит ли вообще. Выехали на место пристрелки. Я, мой товарищ и еще один знакомый решили проверять жестко, а то есть взяли пулевые патроны разных мастей, магазинных, самокрутов, самолеек, штук 15, поставили на метров +-45 бутылки и начали эксперимент. Стреляли все по очереди и с каждым выстрелом челюсти у нас отвисали все ниже и ниже, так как расстреляв все патроны, никто ни разу не промахнулся. Естественно, после такого хозяин ружья решил отстрелять и свой второй новый ИЖ, так как в тот день он его с собой не брал. Пристрелку он сделал в другой день и без нас. Итог - вечером того же дня он написал объявку о продаже данного ружья. Но жизненные обстоятельства сложились так, что ему пришлось расставаться с ружьями. На тот момент у меня было уже три гладких ружья и я,к сожалению, не успел стать счастливым обладателем фартового ствола, но им стал тот третий товарищ, который участвовал в пострелушках, заплатив 170 у.е.
Поэтому  любителям дрочить на холеное ружье, здесь ловить нечего,так как продается ствол для охоты ,которое служило верой и правдой более  сорока лет.
я нивкоем случии не говорю что ружье плохое, есть просто много нюансов, можно просто прекрепить фото, что бы люди кому оно не подходит не беспокоили человека зря
Записан

Хищник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2542
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: ИЖ -27Е,-12к.79г.в.
« Ответ #20 : Мая 24, 2020, 14:50:01 pm »
Еще раз, для желающих посмотреть ,есть Вайбер,для любитель попи...ть ,есть раздел "Жы","Шы"
Записан
Ну такая судьба тебе-я охотник, а ты зверь.

Makar3st

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Место жительства: Вилейка
    • Просмотр профиля
Re: ИЖ -27Е,-12к.79г.в.
« Ответ #21 : Мая 25, 2020, 11:52:09 am »
Добрый день,можно фото на Вайбер +375259589386
Записан

Хищник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2542
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: ИЖ -27Е,-12к.79г.в.
« Ответ #22 : Сентября 06, 2020, 20:55:04 pm »
Скидки от деда Лени-150 у.е.
Записан
Ну такая судьба тебе-я охотник, а ты зверь.

Domenik.Hunt

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
  • Место жительства: Большое Стиклево, Минский р-н
  • В традициях ценность...
    • Просмотр профиля
Re: ИЖ -27Е,-12к.79г.в.
« Ответ #23 : Октября 06, 2020, 09:58:52 am »
Где фотографии ружья?или правила подачи объявлений уже не работают?
Записан
«В охоте,-писал Тургенев,-я черпаю силы для души и тела.»

Хищник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2542
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: ИЖ -27Е,-12к.79г.в.
« Ответ #24 : Ноября 12, 2020, 16:05:37 pm »
Скидка -135 у.е. [shoot]
Записан
Ну такая судьба тебе-я охотник, а ты зверь.

xXx

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5576
  • Место жительства: Город-герой Жодино
    • Просмотр профиля
Re: ИЖ -27Е,-12к.79г.в.
« Ответ #25 : Ноября 12, 2020, 22:32:57 pm »
Начальная цена-взять нахрапом, однако рынок есть рынок. Старикам кажется, что у них все самое самое, а по факту ружбайки едут в Жлобин или куда там из-за жлобства владельцев на переплавку.



Записан

Хищник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2542
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: ИЖ -27Е,-12к.79г.в.
« Ответ #26 : Января 13, 2021, 22:11:02 pm »
Тему в утиль , ружье продано.
Записан
Ну такая судьба тебе-я охотник, а ты зверь.

ВАЛАЦУГА

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143
  • Место жительства: ОСИПОВИЧИ
    • Просмотр профиля
Re: ИЖ -27Е,-12к.79г.в.
« Ответ #27 : Января 24, 2021, 21:33:04 pm »
Ружье не мое - это раз. И я там никакого интереса не имею - это два. Цену указал не я - это три. Купите  вы хоть за 10 рублей, мне пх..й - это четыре. Для знатоков ружей поведаю  100%-ую историю. Есть у меня хороший товарищ, который когда-то купил в идеальном состоянии ИЖ- 27 16 к. На одной из загонных охот произошел неприятнейший эпизодец. После окончания загона номера снялись и начали выходить  к месту сбора, но крайний номер, в силу своего возраста и генно-физических данных (хреновенько видел и со слухом были проблемы и поэтому носил очки, как линзы) и на нем были одеты наушники для усиления звука и когда номера приближались ,ему показалось, что это ломится стадо лосей и он грубо нарушив ТБ произвел выстрел  на шорох и пуля прилетела моему товарищу, но он оказался фартовым и явно родился в рубашке, так как пуля попала в стволы ружья, которое оказалось именно на той стороне плеча откуда произошел выстрел. Срикошетив, она попала в руку, оставив гематому, полетела дальше. Пропущу разборки. Ружью досталось: перебита прицельная планка в двух местах, сплющен верхний ствол. Короче по доброму в утиль. Но мы люди суеверные, ружье спасло жизнь и поэтому отправилось к оружейному мастеру . Чтобы не терять время , я помог товарищу стать обладателем очередного ИЖа -27 16 к.в идеальнейшом состоянии. Когда забрал он своего спасителя из мастерской, вид был не очень: спаянная планка в двух местах и более менее выровненный ствол. Нам в тот день захотелось его проверить, как будет стрелять и выдержит ли вообще. Выехали на место пристрелки. Я, мой товарищ и еще один знакомый решили проверять жестко, а то есть взяли пулевые патроны разных мастей, магазинных, самокрутов, самолеек, штук 15, поставили на метров +-45 бутылки и начали эксперимент. Стреляли все по очереди и с каждым выстрелом челюсти у нас отвисали все ниже и ниже, так как расстреляв все патроны, никто ни разу не промахнулся. Естественно, после такого хозяин ружья решил отстрелять и свой второй новый ИЖ, так как в тот день он его с собой не брал. Пристрелку он сделал в другой день и без нас. Итог - вечером того же дня он написал объявку о продаже данного ружья. Но жизненные обстоятельства сложились так, что ему пришлось расставаться с ружьями. На тот момент у меня было уже три гладких ружья и я,к сожалению, не успел стать счастливым обладателем фартового ствола, но им стал тот третий товарищ, который участвовал в пострелушках, заплатив 170 у.е.
Поэтому  любителям дрочить на холеное ружье, здесь ловить нечего,так как продается ствол для охоты ,которое служило верой и правдой более  сорока лет.
я нивкоем случии не говорю что ружье плохое, есть просто много нюансов, можно просто прекрепить фото, что бы люди кому оно не подходит не беспокоили человека зря


Да и в фото могут не правду показать. По фото понравилось мне одно ружьё. Взял день за свой счёт, уйму топлива, уложил почти день на поездку и поехал в Брестскую область, что б увидеть  раздутый ствол, как вишня у дульного сужения. Об этом ни по фото, ни по телефону владельцем сказано не было. Плюнул, развернулся и назад уехал. Никогда не забуду.
Записан

xXx

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5576
  • Место жительства: Город-герой Жодино
    • Просмотр профиля
Re: ИЖ -27Е,-12к.79г.в.
« Ответ #28 : Января 24, 2021, 22:39:44 pm »
Хах, вы походу еще бу машины не покупали..
Записан