Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - P@tron

Страниц: [1]
1
разрешение было, заканчивается в июле. Пока в отпуске решил продлить. С их слов нововведение около двух месяцев,  как действует.

2
Сегодня пытался пройти медкомиссию в Витебске. В Психоневрологическом на Комунистической отстоял очередь в регистратуру, отправили в 1-й кабинет, туда тоже очередь. В 1-м кабинете сказали что по новому постановлению нужно пройти психиатра и отправили в 24-й каб. В 24-м записали на прием к психиатру, причем в другую поликлинику на Московском. Целый день пытаюсь понять на кой нужно было отстоять три очереди??? Того, кто придумал такую организацию работы, в первую очередь нужно обследовать (я б ему справку не дал!). У психиатра 30 минут отвечал на странные вопросы, после чего поехал обратно на Комунистическую, стоять в очереди в 1-й каб. За то что убил пол дня заплатил  14руб за психиатра, плюс 3,70 за то что справку в 1-м кабинете выписали.  В поликлинике где проходят комиссию ровно час отстоял в очереди в первичный кабинет, для того чтоб получить бланки справок и два счета на оплату  (25р комиссия на оружие и 21,32 водительская). Завтра пойду по врачам и опять в первичный кабинет.  Трудно и дорого стало быть правопорядочным гражданином!!!!!

3
Собаки / Re: Потеряши. Найденыши.
« : Января 18, 2018, 06:06:43 am »
В Лепельском районе, возле д.Ладосно потерялись выжлец и выжловка руской гончей. Двухлетки, клеймены и чипированы. Ушли орентировочно в сторону д.Шалофаны.  До этого возвращались как вместе, так и по отдельности. Будем благодарны за любую информацию +375333530530
Кобель нашелся, суки до сих пор нет. На ухе клеймо 4786.

4
Собаки / Re: Потеряши. Найденыши.
« : Января 14, 2018, 16:52:32 pm »
В Лепельском районе, возле д.Ладосно потерялись выжлец и выжловка руской гончей. Двухлетки, клеймены и чипированы. Ушли орентировочно в сторону д.Шалофаны.  До этого возвращались как вместе, так и по отдельности. Будем благодарны за любую информацию +375333530530

5
Собаки / Re: Обсудим GPS-трекеры
« : Мая 28, 2015, 14:04:21 pm »
Пробовал такой в позапрошлом году, вешал на гончака. Очень долго мучился с настройками, но так нормальной работы и не добился. Батареи хватало часа на два-три работы, хотя вроде отключил все лишнее. В лесу китайские недорогие трекеры очень плохо ловят спутник, но с открытого пространства смс-ки с координатами приходили нормально, после чего я координаты в навигатор загонял. Причем приходили довольно точные, даже нашел когда собака трекер потеряла. В итоге, так как собака по закону подлости теряется как правило к концу охоты (когда батарея уже села) закинул девайс в шкаф, в прошлом году охотился уже без него.

6
Охота / Re: Африканская чума свиней
« : Июля 31, 2014, 14:06:45 pm »
Изъятие  дикого  кабана  осуществляется  в  охотничьих  угодьях,  переданных в аренду  и(или) в  безвозмездное  пользование,  в  том  числе  в  зонах  покоя,  а  также  на территориях, в отношении которых установлены ограничения и запреты на изъятие диких животных, по разрешениям на добычу охотничьего животного и охотничьим путевкам к ним без взимания за них платы с предоставлением пользователям охотничьих угодий компенсационных  выплат  в  размере7 базовых  величин  за  каждое  добытое  животное независимо  от  его  пола  и  возраста,  из  которых 2 базовые  величины  пользователь охотничьих угодий выплачивает охотнику, добывшему дикого кабана.

7
Собаки / Re: Потеряши. Найденыши.
« : Мая 05, 2013, 19:23:01 pm »
В д.Мосор Ушачского района, возле почты живет выжловка руской гончей, со слов местных прибилась в Декабре 2012.

Страниц: [1]