Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Ликвидация охотничьего хозяйства БФСО Динамо Брест  (Прочитано 49122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Andrey_sim

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • Место жительства: Брест
    • Просмотр профиля
Брестчане [sos] [sos] [sos] , может кто-нибудь в курсе что будет с охотничьим хозяйством БФСО Динамо Брест? Кто прийдёт на их место? Сегодня из разговора с охотоведом узнал что охота по перу с 23.08.2014 не открывается и охотхозяйство перестаёт существовать. Членские взносы уже сейчас предлагают вернуть. Кто положил глаз и лапу на наши угодья?  Очень "радостная" новость на кануне открытия.
 [thanks] за любую достоверную информацию.
Записан

 

Andrey_sim

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • Место жительства: Брест
    • Просмотр профиля
Диманыч, нет конечно ни какого конца света в сложившейся ситуации. Я живу в Бресте, а отец живёт и держит собак в деревне, и на охоту я езжу к нему. Если ты внимательно читал мои посты, то копыта для меня не единственный объект охоты "По пушному зверю возле нас  лесхоз вообще не открывает охоту, только копыта."


Записан

Диманыч

  • Гость
Андрей,ну так переключитесь на Брестский БООР,возле Знаменки же их владения вроде начинаются,или возле Страдочи-мот я немного и путаю,,,,,,не так уж и далеко,,,,,,,,,,,или на Малориту ;)
понятно,что жопа,но выход то есть!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: Октября 14, 2014, 22:45:05 pm от Диманыч »
Записан

Andrey_sim

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • Место жительства: Брест
    • Просмотр профиля

Я моложе и следовательно несколько мобильнее чем пожилые члены нашего коллектива. Я не жалуюсь на судьбу (как думает Диманых), а обсуждаю сложившуюся обстановку в данный момент времени.Я охочусь с гладким стволом и мне нравятся все виды охот: подход, тропление, загон, кроме охоты с вышки.
Отдельное спасибо за информацию - Николаю (mikolai) и если можно по подробнее.
Записан

Andrey_sim

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • Место жительства: Брест
    • Просмотр профиля
Андрей,ну так переключитесь на Брестский БООР,возле Знаменки же их владения вроде начинаются,или возле Страдечь-мот я немного и путаю,,,,,,не так уж и далеко,,,,,,,,,,,или на Малориту ;)
понятно,что жопа,но выход то есть!!!!!!!!!!!
Полностью согласен, кто ищет - тот всегда найдёт.
Записан

Andrey_sim

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • Место жительства: Брест
    • Просмотр профиля
Ещё один штрих к слухам о желании заполучить данную территорию Сантой
http://news.21.by/society/2014/10/09/1001408.html
Записан

ДМИТРИЙ ЛУКЬЯНЧУК

  • Гость
перешло к лесхозу инфо с лесхоза !!! на счёт охоты то в этом сезоне походу не будет !!!
Записан

Andrey_sim

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • Место жительства: Брест
    • Просмотр профиля
ДМИТРИЙ ИНФА 100%?
Записан

Andrey_sim

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • Место жительства: Брест
    • Просмотр профиля
Просто я недавно звонил гл. охотоведу Жолнерчику И.И. и он сказал, что ничего об этом не знает.
Записан

ДМИТРИЙ ЛУКЬЯНЧУК

  • Гость
  говорил человек который в лесхозе работает не один десяток лет !!! а с таким охотоведом как в прошлом году был в "ДИНАМО" как то и охотиться не ахти !!! наберёт " своих " товарищей которые и не знали что такое хозяйство существует и охотится !!! звоню спрашиваю как с охотой ответ и так много людей - сам состоял в "Динамо"- 9 лет а отец больше 25 и на..... такое !!! И таких не хороших примеров могу привести много за прошлый сезон только толку с этого !!!
Записан

Andrey_sim

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • Место жительства: Брест
    • Просмотр профиля
  говорил человек который в лесхозе работает не один десяток лет !!! а с таким охотоведом как в прошлом году был в "ДИНАМО" как то и охотиться не ахти !!! наберёт " своих " товарищей которые и не знали что такое хозяйство существует и охотится !!! звоню спрашиваю как с охотой ответ и так много людей - сам состоял в "Динамо"- 9 лет а отец больше 25 и на..... такое !!! И таких не хороших примеров могу привести много за прошлый сезон только толку с этого !!!
100% согласен.
Я был членом этого общества 13 лет, отец более 30, но такого бл..ва и отношения раньше не было.
Посмотрим что изменится с приходом лесхоза.
Записан

SergeiL

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • Место жительства: Пружаны
    • Просмотр профиля
Просто я недавно звонил гл. охотоведу Жолнерчику И.И. и он сказал, что ничего об этом не знает.
Так скорее всего не Брестскому лесхозу.
Записан

Andrey_sim

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • Место жительства: Брест
    • Просмотр профиля
Просто я недавно звонил гл. охотоведу Жолнерчику И.И. и он сказал, что ничего об этом не знает.
Так скорее всего не Брестскому лесхозу.
Обоснуйте, а то всё на уроне слухов и домыслов. А открытие не за горами :'( :'( :'( .
Записан

Grave

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1692
  • Место жительства: Брест
    • Просмотр профиля
Просто я недавно звонил гл. охотоведу Жолнерчику И.И. и он сказал, что ничего об этом не знает.
Так скорее всего не Брестскому лесхозу.
А какому еще могут отдать если не брестскому?
Записан

Andrey_sim

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • Место жительства: Брест
    • Просмотр профиля
Просто я недавно звонил гл. охотоведу Жолнерчику И.И. и он сказал, что ничего об этом не знает.
Так скорее всего не Брестскому лесхозу.
А какому еще могут отдать если не брестскому?
Внимательно почитайте предыдущие посты в этой теме, там было много предположений.
Сегодня ещё раз попробую связаться с лесхозом.
Записан

Grave

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1692
  • Место жительства: Брест
    • Просмотр профиля
Тут может только быть выбор между Сантой и Брестским лесхозом. Больше кандидатов нет, и гадать нечего так как еще не было тендера а когда будет то и узнаем. Но судя по всем последним событием происходящим в бресте с тем же БООР то это будет Санта.
Записан