Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Пульсар форвард ф455.  (Прочитано 5854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

челентано

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373
  • Место жительства: х.з.
    • Просмотр профиля
Пульсар форвард ф455.
« : Декабря 13, 2020, 22:07:06 pm »
Реальные владельцы сего дивайса.если таковые имеются поделитесь впечатлениями.уж больно не хочется снимать дневной прицел.
Записан
Чилинтана

 

Пух

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • Место жительства: Гомель
    • Просмотр профиля
Re: Пульсар форвард ф455.
« Ответ #16 : Декабря 19, 2020, 17:48:58 pm »
этой же насадкой пользовался до недавнего времени как гляделкой,рассмотрел сразу установил за пару сек,но прикупил гляделку отдельно так удобнее
Записан

челентано

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373
  • Место жительства: х.з.
    • Просмотр профиля
Re: Пульсар форвард ф455.
« Ответ #17 : Декабря 19, 2020, 22:14:27 pm »
Привозили мы эту хрень и продавли много раз. Не вижу никакого смысла в этом девайсе в наших условиях. Отдельный прицел намного удобнее и практичнее.
у меня прицел конкретно прикручен к стволу, чтобы перейти на ночник нужно,выбросить родные ремовские кольца,поставить хорошую базу,купить два апреля на дневной и ночной прицел,купить прицел по цене насадки и не забывать про желательную перепристрелку при смене день ночь,во время одной охоты.которая начинается по видному и заканчивается по темноте.
Записан
Чилинтана

j

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1581
  • Место жительства: минск
    • Просмотр профиля
Re: Пульсар форвард ф455.
« Ответ #18 : Декабря 19, 2020, 23:56:46 pm »
Какая минимальная кратность на прицеле? Я прицелы тоже не люблю снимать и насадка у меня одна на два карабина, правда на рем, я кронштейн где-то потерял, но там и кратность мин 6...тяжело насадкам с такими прицелами работать, по крайней мере бюджетным, а вот на 3.5 я вижу все поле, равно как в обычный ночник с фокусным 80 мм, на обычном прицеле такой угол обзора на 1.5 крата получается примерно, дальше потеря качества, работает как цифровой зум, крупнее становится, а толку ноль...
Записан

челентано

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373
  • Место жительства: х.з.
    • Просмотр профиля
Re: Пульсар форвард ф455.
« Ответ #19 : Декабря 20, 2020, 09:29:15 am »
Какая минимальная кратность на прицеле? Я прицелы тоже не люблю снимать и насадка у меня одна на два карабина, правда на рем, я кронштейн где-то потерял, но там и кратность мин 6...тяжело насадкам с такими прицелами работать, по крайней мере бюджетным, а вот на 3.5 я вижу все поле, равно как в обычный ночник с фокусным 80 мм, на обычном прицеле такой угол обзора на 1.5 крата получается примерно, дальше потеря качества, работает как цифровой зум, крупнее становится, а толку ноль...прицел люп вхр3,35_9.
Записан
Чилинтана