Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Обсуждение белорусского гончака  (Прочитано 583191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

starp

  • Гость
Обсуждение белорусского гончака
« : Августа 04, 2013, 20:10:04 pm »
господин Курьянович,разъясните пожалуйста нам неграмотным, где и под кем ваша собачка заработала диплом по зайчику?????
Записан

 

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #226 : Сентября 18, 2013, 11:47:17 am »
ОТВЕТ МОЙ ОДНОЗНАЧЕН И ПРОСТ-МНЕ БЕЛОРУССКИЙ ГОНЧАК НЕ НУЖЕН КАк СОБАКЕ 5-я НОГА! ВСЕ О НЕМ!!! ДЛЯ МЕНЯ РАЗГОВОР ЗАКРЫТ!!! [топор]
а разве кто предлагал ??? ? А МНЕ НУЖЕН!!!!!!


Вот и занимайтесь выведением , зачем выдавать желаемое за действительное? Тут уже не единожды писалось что породы бг как таковой нет, так как нет осново полагающего признака породы- устойчивая передача признаков потомкам. Тут адепты бг заявляли что занимаются "породой" в течении 10 лет, сколько поколений потомков можно получить за это время? На мой взгляд  устойчивым можно считать проявление однотипных признаков у 10 поколений, лучше больше. Если учесть что выжловку вязать желательно не раньше 3х лет, то посчитайте сами сколько примерно времени нужно на создание новой породы.
не выведением,  а ведением!!!! , а  по времени если мешать не будут, то скоро все поменяется!!!!
Кто мешает? Мы своим обсуждением?)) Или вам запрещают в выставках участвовать? Или шоу-испытания по кабану проводить? Или в зарубежье на охоты выезжать? Ради бога... Только дорогая игрушка получается... В этом и есть целесообразность этой породы... Нельзя у нас на кабана с ней... А так хочется. И пошли лозунги!!! "Национальная гордость", "Национальный интерес", "Национальная история"!!!
Не услышат вас, бесполезно все!!! Еще пару лет побузите и все...
« Последнее редактирование: Сентября 18, 2013, 11:54:44 am от serega_hunt »
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Разгильдяй

  • Гость
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #227 : Сентября 18, 2013, 14:14:15 pm »
( tukan пожалуйста не в счет)  ;)

Я вот думаю, может у молодого человека появится желание извиниться за свои слова,ну ещё пару часиков подожду.



Цитировать
Вот и занимайтесь выведением , зачем выдавать желаемое за действительное? Тут уже не единожды писалось что породы бг как таковой нет, так как нет осново полагающего признака породы- устойчивая передача признаков потомкам. Тут адепты бг заявляли что занимаются "породой" в течении 10 лет, сколько поколений потомков можно получить за это время? На мой взгляд  устойчивым можно считать проявление однотипных признаков у 10 поколений, лучше больше. Если учесть что выжловку вязать желательно не раньше 3х лет, то посчитайте сами сколько примерно времени нужно на создание новой породы.
не выведением,  а ведением!!!! , а  по времени если мешать не будут, то скоро все поменяется!!!!

Именно ВЫВЕДЕНИЕМ, почему-написано, не выдавайте желаемое за действительное.
Записан

Юрий

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8038
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #228 : Сентября 18, 2013, 14:39:02 pm »
Мужики, кончай базар. Что вы плюётесь в инете!? Когда первые испытания по зайцу? Давайте сустрэнемся и поглядим.
Да, представьте на мгновенье интернет в последней четверти 19-го века... счастливых обладателей чистокровных аглицких гончих.... и всяких там русских и "мутантов" - англо-русских.... Представьте на мгновение какой бы стоял сёр! А уж линии русских как пересрались бы....
Давайте очный спор -  это интересно, и наглядно.
Записан

Разгильдяй

  • Гость
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #229 : Сентября 18, 2013, 23:44:33 pm »
РАЗГИЛЬДЯЙ)))))

Ну что ж, времени считаю прошло достаточно, а подобные выходки (голословные обвинения)без ответа оставлять считаю не правильным. Поэтому отвечу так:

Мозг закипает и мысли бегут
Не может сдержаться tukan уже тут
Исходит слюною на монитор
Не получается с ним разговор
Сказал не подумав, кого то грязью облил
Вони наделал и быстро свалил
Просто трепло, имя его
Больше не скажешь о нём ничего.
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #230 : Сентября 18, 2013, 23:53:33 pm »
РАЗГИЛЬДЯЙ)))))

Ну что ж, времени считаю прошло достаточно, а подобные выходки (голословные обвинения)без ответа оставлять считаю не правильным. Поэтому отвечу так:

Мозг закипает и мысли бегут
Не может сдержаться tukan уже тут
Исходит слюною на монитор
Не получается с ним разговор
Сказал не подумав, кого то грязью облил
Вони наделал и быстро свалил
Просто трепло, имя его
Больше не скажешь о нём ничего.
+100500
Наверное напишет вам про кораблик))) про самолетик же мне писал)))
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

NOX

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3046
  • -топи до талого, братан...-
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #231 : Сентября 19, 2013, 00:05:08 am »
Владимир, лучшего ответа в сети-не придумаешь. По ходу подотрут)))
Записан
Мир дому, где собак и лошадей любят...

tukan

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
  • Место жительства: ГОМЕЛЬ
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #232 : Сентября 19, 2013, 17:56:18 pm »
читаем.
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #233 : Сентября 19, 2013, 18:13:48 pm »
читаем.
Книгу сфоткал))) Наверное к соседу за фотиком сбегал)))  А сколько лет у вас компьютер??? и интернет? Зачем в книге писать??? детям пригодится...
за труды 4, за ум -1 ...
есть такой GOOGLE... Много чего там есть... Например книга Сабанеева...

http://rybalka.zooclub.ru/article.php?id=276
P.S. по ссылке перейти надо...
 Во-вторых - где про БГ? это про польских и их смесь с русскими...
На вашем месте лучше на пару месяцев замолчать или просто извиниться...
« Последнее редактирование: Сентября 19, 2013, 19:32:30 pm от serega_hunt »
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

шайтан

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #234 : Сентября 19, 2013, 20:09:33 pm »
Книгу сфоткал))) Наверное к соседу за фотиком сбегал))) А сколько лет у вас компьютер??? и интернет? Зачем в книге писать??? детям пригодится...

Человек старался. Может и бегал за фотиком. Самое грустное с Вашего поста, что скоро дети книжки будут читать в интернете!!
Предлагаю Разгильдяю, serega_hunt и tykany разобраться в личках. Не какайте в теме о личной неприязни!!!!!!!!
Записан
Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь....Не позабудь, чтобы не сглазить, не вечны князи - вечна грязь.

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #235 : Сентября 19, 2013, 20:25:16 pm »
Книгу сфоткал))) Наверное к соседу за фотиком сбегал))) А сколько лет у вас компьютер??? и интернет? Зачем в книге писать??? детям пригодится...

Человек старался. Может и бегал за фотиком. Самое грустное с Вашего поста, что скоро дети книжки будут читать в интернете!!
Предлагаю Разгильдяю, serega_hunt и tykany разобраться в личках. Не какайте в теме о личной неприязни!!!!!!!!
Старался делать что??? Старался бы думать...
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

шайтан

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #236 : Сентября 19, 2013, 20:34:23 pm »
Сергей. Давай в теме обсуждение БГ. А ваши тёрки в личках!
Записан
Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь....Не позабудь, чтобы не сглазить, не вечны князи - вечна грязь.

шайтан

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #237 : Сентября 19, 2013, 21:20:48 pm »
Кто мешает? Мы своим обсуждением?)) Или вам запрещают в выставках участвовать? Или шоу-испытания по кабану проводить? Или в зарубежье на охоты выезжать? Ради бога... Только дорогая игрушка получается... В этом и есть целесообразность этой породы... Нельзя у нас на кабана с ней... А так хочется. И пошли лозунги!!! "Национальная гордость", "Национальный интерес", "Национальная история"!!! Не услышат вас, бесполезно все!!! Еще пару лет побузите и все...

1. Мешают "специалисты", которые много говорят, сами ничего ..........
2. Обсуждения без пены из рта, я только ЗА!
3. Испытания по кабана проводились, согласно правил утверждённых БООР.
3а. В зарубежье На соревнования по подсадному кабану, приглашают постоянно. Лично я буду ездить с большим удовольствием. Возможно Вам этого не понять.
4. Игрушка может и дорогая, но она ещё подвердит свои затраты.
5.Я лично горжусь, что беларусы что -то делают без поддержки государства.
6. С таким отношением к охотникам наших "чинуш-руководителе#,мы с Вами скоро будем встречаться на выставках, в парках и т.д. но не на охоте.
Записан
Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь....Не позабудь, чтобы не сглазить, не вечны князи - вечна грязь.

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #238 : Сентября 19, 2013, 21:29:39 pm »

1. Мешают "специалисты", которые много говорят, сами ничего ..........
Это попытка ответа, очень абстрактна... Остальное лирика!
Если согласны, что игрушка дорога, то для большинства она бесполезна... Таков наш человек.
Как-то тут один энтузиаст теперешнюю ситуацию с кабаном и чумой привязал к запрету использования гончих в охоте на копыта.
Какие только сказки для утешения себе люди не придумают!
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #239 : Сентября 19, 2013, 21:41:44 pm »
tukan для вас. Если на странице которую вы сфотографировали описывается про гончих представленных на фото, то наверное я плохо вижу или соображаю! И волчьи лапы тут совсем не при чем...
ЗЫ. И даже иЗ трех СОБАК на фото вы не соберете описание одной в книге... Хотя они такие разные!!!
с ДРУГОЙ СТРАНИЦЫ ТОЙ ЖЕ КНИГИ... более похоже:
Другая - темнее, более тяжелого и сырого сложения, ниже на ногах; пеши, ленивы и не стайны, зайца гонят неохотно, но волка гонят в одиночку; злобности необычайной; скотинники неисправимые. Главные признаки обеих: необыкновенно красивая львиная голова, тупая морда, умеренно отвислые губы, большие, тонкие, точно тряпки, закругленные, умеренно высоко посаженные уши, угрюмые темные глаза, а главное - характерный золотой окрас. Очень нарядны. Голоса б. ч. среднего регистра, без залива; у пеших встречаются довольно хорошие басы.
« Последнее редактирование: Сентября 19, 2013, 21:49:36 pm от serega_hunt »
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

шайтан

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #240 : Сентября 19, 2013, 22:03:33 pm »
Это попытка ответа, очень абстрактна... Остальное лирика! Если согласны, что игрушка дорога, то для большинства она бесполезна... Таков наш человек. Как-то тут один энтузиаст теперешнюю ситуацию с кабаном и чумой привязал к запрету использования гончих в охоте на копыта. Какие только сказки для утешения себе люди не придумают!

Это не лирика, я просто ответил на Ваши вопросы. С большим удовольствием читаю на форуме тему лаечников. Люди пытаются подымать и озвучивать проблемы. А гончатников всё хорошо, всё устраивает. Не устраивает только БГ.
Записан
Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь....Не позабудь, чтобы не сглазить, не вечны князи - вечна грязь.