Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Правила обращения с оружием и правила ХРАНЕНИЯ оружия  (Прочитано 99902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Леший

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12368
    • Просмотр профиля
Правила обращения с оружием!   Читать всем дешевле сейчас, чем после налета проверки.
http://www.belhunter.org/files/pravila_obrashenie_s_orugiem.pdf


ХРАНЕНИЕ В РЕДАКЦИИ УКАЗА 473 п 54 . http://www.dropbox.com/s/omplpjfm39xqlnk/%D0%A3%D0%BA%D0%B0%D0%B7-%D0%9F%D0%A0%D0%91-%E2%84%96-473-%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82-%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D1%8F.docx?dl=0[/url]
« Последнее редактирование: Января 29, 2018, 14:45:41 pm от Леший »
Записан
Стреляет - оружие, убивает - человек.

 

Сергеевич

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1591
  • Место жительства: Минск
  • балтолог
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Приветствую.
Подскажите варианты установки сигнализации на сейф, чтобы разрешители были удовлетворены.
sob.by не предлагайте, они совсем озверели, около 900 руб месяц назад просили.
спасибо.
а для чего на сейф?
ставьте всю квартиру.
Записан
"Это - Интернет. Здесь не принято отвечать за написанное, поэтому принято писать всё, что хочется. И ничего с этим не поделаешь."(с)

tartl

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Приветствую.
Подскажите варианты установки сигнализации на сейф, чтобы разрешители были удовлетворены.
sob.by не предлагайте, они совсем озверели, около 900 руб месяц назад просили.
спасибо.
а для чего на сейф?
ставьте всю квартиру.

мне на сейф надо и желательно без ежемесячных платежей.
Записан

Vovahunter

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1723
  • Место жительства: есть
    • Просмотр профиля
А автономную сигнализацию, без вывода на "пульт", проблематично установить?
Оплата за установку, без абонентской...
Записан

tartl

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
А автономную сигнализацию, без вывода на "пульт", проблематично установить?
Оплата за установку, без абонентской...
ВЫ лично, себе так делали?На сколько я знаю, установку должна делать сертифицированная компания, с документами. Самому китайскую сигналку ставить нельзя.
Записан

bogis

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2052
  • Место жительства: Гродно
  • Бессмертен тот, кто не родился.
    • Просмотр профиля
Приветствую.
Подскажите варианты установки сигнализации на сейф, чтобы разрешители были удовлетворены.
sob.by не предлагайте, они совсем озверели, около 900 руб месяц назад просили.
спасибо.
а для чего на сейф?
ставьте всю квартиру.

мне на сейф надо и желательно без ежемесячных платежей.
я только на сейф устанавливал, лет 7 назад, без вывода на пульт. Устанавливал департамент охраны. Заплатил за оборудование и за работу.
Записан
Hе Д00Mом единым живет человек!

питбуль 74

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 444
  • Место жительства: ошмяны гродненской обл,
    • Просмотр профиля
Если на гладкое то пройдет , на нарезное только на пульт у меня месячная плата 8 рублей.
Записан

Vovahunter

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1723
  • Место жительства: есть
    • Просмотр профиля
А автономную сигнализацию, без вывода на "пульт", проблематично установить?
Оплата за установку, без абонентской...
ВЫ лично, себе так делали?На сколько я знаю, установку должна делать сертифицированная компания, с документами. Самому китайскую сигналку ставить нельзя.
Лично у меня так и сделано.. Естеств. установкой занималась сертифицированная компания...
Записан

Vovahunter

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1723
  • Место жительства: есть
    • Просмотр профиля
Если на гладкое то пройдет , на нарезное то...
тоже пойдёт...
Записан

tartl

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
А автономную сигнализацию, без вывода на "пульт", проблематично установить?
Оплата за установку, без абонентской...
ВЫ лично, себе так делали?На сколько я знаю, установку должна делать сертифицированная компания, с документами. Самому китайскую сигналку ставить нельзя.
Лично у меня так и сделано.. Естеств. установкой занималась сертифицированная компания...
как давно ставили?сколько обошлось?контакты остались?
Записан

Vovahunter

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1723
  • Место жительства: есть
    • Просмотр профиля
Делал через департамент охраны... Давновато правда
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10389
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Если на гладкое то пройдет , на нарезное только на пульт у меня месячная плата 8 рублей.
А Вы в курсе, что на гладкое вообще не нужна никакая сигнализация ?
Записан

SDV

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Всем привет! Ребята, подскажите по такому вопросу: собираюсь покупать нарезной ствол, надо ставить сигналку. Хочу поставить только на сейф, так как в квартире проживает 2 семьи , постоянно туда сюда ходят, и ставить на всю квартиру, меня не поймут. Есть ли какие сигналки, чтобы не тянуть провода, может беспроводные, куда обратится что бы максимально бюджетно сделать. Что посоветуете?
Записан

tartl

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Всем привет! Ребята, подскажите по такому вопросу: собираюсь покупать нарезной ствол, надо ставить сигналку. Хочу поставить только на сейф, так как в квартире проживает 2 семьи , постоянно туда сюда ходят, и ставить на всю квартиру, меня не поймут. Есть ли какие сигналки, чтобы не тянуть провода, может беспроводные, куда обратится что бы максимально бюджетно сделать. Что посоветуете?
здесь никто ничего не знает, кроме общеизвестных фактов.такое впечатление, что все без нарезного на этом форуме.никакой конкретики.
Записан

КАА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1165
  • Место жительства: Минск
  • Одна цель - один выстрел!!!
    • Просмотр профиля
Всем привет! Ребята, подскажите по такому вопросу: собираюсь покупать нарезной ствол, надо ставить сигналку. Хочу поставить только на сейф, так как в квартире проживает 2 семьи , постоянно туда сюда ходят, и ставить на всю квартиру, меня не поймут. Есть ли какие сигналки, чтобы не тянуть провода, может беспроводные, куда обратится что бы максимально бюджетно сделать. Что посоветуете?
здесь никто ничего не знает, кроме общеизвестных фактов.такое впечатление, что все без нарезного на этом форуме.никакой конкретики.
Просто сдесь многие не выеживаясь, связались с департаментом охраны и установили сигнализацию и не компосировали мозг другим. Можно поставить GSM прибор прямо над сейфом, главное чтобы была розетка. И минимум проводов получается к сейфу. Есть беспроводные датчики. Но вот чтобы это ещё было и дешевле, тогда гугл Вам в помощь!!!
Записан

Практик

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 651
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Всем привет! Ребята, подскажите по такому вопросу: собираюсь покупать нарезной ствол, надо ставить сигналку. Хочу поставить только на сейф, так как в квартире проживает 2 семьи , постоянно туда сюда ходят, и ставить на всю квартиру, меня не поймут. Есть ли какие сигналки, чтобы не тянуть провода, может беспроводные, куда обратится что бы максимально бюджетно сделать. Что посоветуете?
здесь никто ничего не знает, кроме общеизвестных фактов.такое впечатление, что все без нарезного на этом форуме.никакой конкретики.
Просто сдесь многие не выеживаясь, связались с департаментом охраны и установили сигнализацию и не компосировали мозг другим. Можно поставить GSM прибор прямо над сейфом, главное чтобы была розетка. И минимум проводов получается к сейфу. Есть беспроводные датчики. Но вот чтобы это ещё было и дешевле, тогда гугл Вам в помощь!!!
Чтобы было дешевле -  попросите сотр. деп. охраны продать Вам б\у аппаратуру. У них всегда есть. Поясняю: когда на работу в ДО устраивается новый сотрудник, будь то офицер, сержант, служащий или сторож то в обязательном порядке необходимо подключить сигнализацию на квартиру, дом, гараж, погреб  и т.д.  А так как текучесть кадров высокая то после увольнения многие отказываются от сигналки и ее можно купить с хорошей скидкой. Я так себе устанавливал и затем менял когда с провода на оптику переводили. Аппаратуру в обоих случаях покупал б\у 1 год.
Записан