Трапны Стрэл > Оптика
Тепловизор PULSAR Quantum HD38S
(1/7) > >>
Grave:
 Кто пользовался этой гледелкой  и как она себя ведет при мелком кустарнике и тумане? и вообще на сколько метров он реально видит?? И какие минусы и плюсы в этом аппарате? Стоит он этих денег или нет?
GAN:

--- Цитата: Grave от Марта 16, 2014, 22:23:29 pm --- Кто пользовался этой гледелкой  и как она себя ведет при мелком кустарнике и тумане? и вообще на сколько метров он реально видит?? И какие минусы и плюсы в этом аппарате? Стоит он этих денег или нет?

--- Конец цитаты ---


Вот здесь посмотрите:

http://forum.guns.ru/forummessage/209/1038702.html
ИРМА:
Пользуюсь HD19S-в тумане видит без проблем,через мелкие кусты тоже можно кое-что понять,по крайней мере упавшего метрах в пятидесяти в кустах кабана было видно с поля метров с двухсот до кромки кустов (зима и кусты без листьев).Лично я считаю что вполне достаточно 19S-нет особого смысла переплачивать,а кабана и  19-й обнаруживает за полкилометра.Реальный плюс тепловизора это то что он позволяет обнаружить живой объект практически в любых условиях охоты,но не стоит обольщаться-это может быть и лиса и енот,и кучка навоза :-[ ,поэтому только ноги и только подход уточнит кто же там в самом деле...
LAnd:
пользуюсь шд38с
как и пяток приятелей, которые сказали что и им надо  достать такой как посмотрели в него
кабана находит на дистанциях думаю метров до 700, но понять что это кабаны\олени\козы трудно
только подойдя ближе
кустарник - вообще пофиг
главное не летом когда листья
туман - не помеха, если только не как кисель
по дальности обнаружения перекрывает любой ночник


СТОИТ ИЛИ НЕТ ?
смотря за сколько брать
Yurok.by:
У кого есть опыт подключения видеорекордера CVR 640 к HD38S а то вместо видео черный квадрат Малевича

Grave извини что в твоей теме смотри в л/с
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии