Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Partizan

Страниц: 1 ... 9 10 [11]
151
Охота / Re: охота на бобра
« : Апреля 23, 2016, 08:53:25 am »
Не трогайте бобра, ему еще лет 200 нужно поработать, чтобы исправить работу мелиораторов. А вот сроки охоты на месяц я бы продлил.
Так сроки охоты и так не маленькие . Жаль сам он не особо кому нужен (личное мнение). Шкуру никто не берет, мясом угощали , не понравилось. Может было приготвлено не правильно?

152
Охота / Re: Капканный лов куницы
« : Апреля 23, 2016, 08:36:52 am »
Кто пробовал на приваду кунице рыбу ставить ?
 Я рыбьи головы и потроха на участке закапывал, так усих котов с округи собрал. Яны мне весь огород поперерыли, так стал за забор выбрасывать.  Вышел сейчас перекурить, слышу там душераздирающие вопли, короче рубка идёт. Думал коты дерутся, фонарём посветил, а там кошак с куном грызутся. Видно  рыба тоже у них не на последнем месте.
В качестве эксперемента один раз поставил на плотву. К моему удивлению влез ! Причем здоровенный как кот . Больше на данную приманку не  пробовал , т.к. считаю что есть средства более привлекательные. Например внутренности зайца (убойная штука). Но за неимением лучшего , имеет место быть.

153
Охота / Re: охота на бобра
« : Апреля 23, 2016, 08:16:36 am »
Роджер, имейте уважение к зверю...
Уважение имею . Только вот такое увеличение численности ни к чему хорошему не приведет . Природа сама начнет с этим бороться (эпидемии и .т.д.) В принцыпе что мы имеем сейчас с кабаном.  [grabli]

154
Охота / Re: охота на бобра
« : Апреля 22, 2016, 19:04:41 pm »
На прошлой неделе в Двинске бобр напал на человека прямо в центре города.
http://www.grani.lv/daugavpils/67455-koshmar-na-ulice-liepayas.html
Пора их исключать из лицензионнных видов . Оборзели совсем , войну людям объявляют. Может хоть немного сократили бы численность.
   Толку мало. Там они безлимитные. В угодьях поголовье так себе, но зато в городах бобров навалом. В парках валят усё, что под зубы попадает. Особое пристрастие к вековым дубам.
Не знаю как в вашем районе, а у нас эти твари в каждой канаве живут. На утиной охоте постоянно к ним в гости захожу . Хоршо что не попадается такой агрессор. Ато придал бы он мне ускорение.

Страниц: 1 ... 9 10 [11]