Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Partizan

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11
31
Можно. Но новое продление привяжут к другой единице. С более коротким сроком.
Игорь, ты у кого узнавал ? Я в Октябрьском пытался , нихера не вышло. Разрешитель сказал только продажа и опять покупка . Сегодня проходил комиссию , пришлось маленько поконфликтовать и посетить главврача. Справку выдали, 4 врача , 9 рублей . На вопрос , зачем людям мозг выносите , сказали что это забота о людях .

32
Легавые / Re: Натаска легавой собаки.
« : Апреля 23, 2019, 12:35:32 pm »
Ни как не отразится . Каждую весну собака со мной, даже на гусиной охоте в скрадке . Единственная проблема клещи .

33
Охота / Re: Гусь 2018
« : Марта 03, 2019, 19:51:23 pm »
если два дня охоты т.е  вых.дни субота и воскресение.  то 28 охот дней- это охота продлится несколько месяцев. я так понимаю.
Не правильно понимаешь . Охота открыта , значит время уходит. Обычное выколачивания денег . Причем даже за 20 р. в день далеко не каждому удастся поохотиться . Егерь один , и его присутствие обязательно . Так что пол сезона будет потеряно. Всё для людей.

34
Всё во власти Господней . Раз так наказан , значит есть за что . Не людей он спасал от беды . Не за что его жалеть .


35
Охота / Re: Копыта 2019
« : Февраля 02, 2019, 20:35:43 pm »
У нас уже на льду пасутся

36
Охота / Re: Охота капканом.
« : Декабря 08, 2018, 17:21:32 pm »
На тропинку попробуй . Около приманки крайне осторожная зараза.

37
Легавые / Re: Натаска легавой собаки.
« : Августа 05, 2018, 23:15:49 pm »
Дело скрей всего не в собаке , а в зайце . Матерые плохо держат стойку , подойти очень сложно . Срывается , ну и собака естественно за ним . Зато молодняк лежит отлично , и то что вы без собаки благополучно бы пропустили , будет успешно найдено вашим помощником . И поверьте , по осени когда из под стойки ждешь куропатку , а получаешь зайца , адреналин еще тот . Пройдет время , ваша собака поймет безнадежность данной погони и не будет гнать . Моя сейчас на поле зайца гонит метров сто и бросает . Хотя если целенаправленно охотиться на зайца то по кустам гоняет не плохо . Но там другая задача и скорей всего она ее понимает  . По моим наблюдениям на работу в поле по птице это не влияет. Мнение личное , может и не верное . Пусть поправят опытные легашатники .

38
Легавые / Re: Натаска легавой собаки.
« : Августа 05, 2018, 19:09:34 pm »
Мне кажется , что никак . По взрослеет само пройдет . У меня пройденый этап.  Будете ругать , не будет делать стойку по зайцу .

39
Охота / Re: Бекас-2018
« : Июля 23, 2018, 23:02:06 pm »
Т.е. уже к следующему сезону наверняка потянуться вереницы гродненских охотников , в практически не пользованные и первозданные угодья Минской области? ::)
[/quote Владимир , дышите спокойно . Количество подружейных собак гродненских охотников можно пересчитать на пальцах . Из этого количества половине данная охота не интересна . Четвертый сезон топчу болота с легавой , пересекаюсь с четырьмя охотниками . Два спаника , два курца и все ........

40
Охота / Re: Бекас-2018
« : Июля 14, 2018, 21:41:18 pm »
А где собака ?'




 На фотке нет главного в этой охоте . А так молодцы конечно . С полем !

41
Пойду накатаю им благодарственное письмо . Ошибку они допустили , возможность её исправить была предоставлена . Пусть получат по шапке .

42
Не по теме конечно , но думаю знающие люди должны быть . Ситуация такая . Мой сын идет учиться на права ( В С ) . Пошел проходить комиссию , приносит справку , годен категория С и категория В (без права найма ) .  Спрашиваю , почему без права найма ? Объясняет , что для работы по найму ( категория В), необходим стаж не менее 2 лет . Пошел в поликлинику , объясняют что все по закону . Перелопатил интернет , ничего подобного не нашел . Кто знает , это развод поликлиники,  или дебилизм закона . Получается человек получивший права , может работать водителем тридцатитонного МАЗа , а возить пирожки на жигулях , нужен стаж .


43
Лучше подыщи себе опытного компаньона , дабы не было беды .

44
Охота / Re: Гусь 2018
« : Мая 03, 2018, 13:19:09 pm »
Зачем вам столько?  Срочно нужно вводить норму добычи . Иначе трындец весенней охоте . АПБ добьется того чего хочет .

45
Охотничьи необходимости / Re: Чучалки Утиные
« : Февраля 26, 2018, 21:53:58 pm »
Доброго дня ребята! Вот не за горами весенний сезон охоты на водоплавающею дичь и вальдшнепа! С последним все просто, а вот с утями не очень. Может кто встречал где в Минске можно прикупить чучалки утей кормящихся с воды? Отдыхающие, жопки есть, а вот с воды не могу найти.
Для чего весной кормящиеся чучалки ? У весеннего селезня другие интересы.

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11