Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - AIA

Страниц: [1]
1
Собаки / Re: Потеряши. Найденыши.
« : Апреля 10, 2020, 23:17:44 pm »
Найден Лабрадор! Ждёт хозяина на покрывале,не далеко от деревни Лешня, Каменецкий р-он!

2
Оптика / Re: Использование коллиматора!
« : Ноября 30, 2018, 00:08:03 am »
Спасибо за ответы) Ну я хочу если брать то голографический, говорят хорошо сумерках по уткам, вальшнепу стрелять!
Я с ним еще бы хотел переучиться стрелять с двумя открытыми глазами! Есть такие кто смог переучиться?)

3
Оптика / Использование коллиматора!
« : Ноября 28, 2018, 18:12:08 pm »
Всем привет, расскажите кто использует открытые Коллиматоры или использовал при дробовой стрельбе?!? Какие плюсы и минусы и кто какие использовал?

4
Оружие / Re: Beretta A300 Outlander
« : Октября 19, 2017, 20:56:40 pm »
Добрый вечер мужики, подскажите у вас на берёте оригинальное дульное сужение полу-чок такое? А то у меня нету не какой гройвировки как беретта)) выглядит как Турция))
http://s016.radikal.ru/i337/1710/b1/a7d6437a98cd.jpg

5
Оружие / Re: Beretta A300 Outlander
« : Сентября 20, 2017, 22:15:57 pm »
Как бой? блин облазил кучу форумов, много обзоров и отзывов не одного отрицательного)) прям не верится))

6
Оружие / Re: Beretta A300 Outlander
« : Сентября 20, 2017, 19:11:55 pm »
Мужики привет, надумал купить себе такой автомат, я смотрю вы уже попользовались им несколько лет)) расскажите как впечатления?))

7
Ну я закон знаю, + консультировался с Буоре с егерем! Если собака не зарегистрированная то с ней можно гулять где угодно!

8
Каждый, у кого собаки не лежат на соломе от сезона до сезона, знает на что идет. Если этим подонкам прикрываясь своей ксивой и вседозволенностью не считается за грех убивать стариков, в прямом смысле этого слова, отнимать у них последнее, то беспредельничать с нами им велел сам их «бог»…


Ты это о чем?)) и кому?))

9
Смотрите аккуратно с нагонкой,сейчас же запрещено.Могут быть большие неприятности


Запрещено для взрослых собак, а у меня щенок! Который не имеет еще документов, которые нужно сделать до 9 мес! а сейчас он по сути является на правах дворняги! А с дворнягой или щенком я могу ходить где угодно и когда угодно!

10

Кто Вам сказал, что пять месяцев для нагонки это слишком рано ? особенно, если работаете с навигатором. Гончие как люди, у каждой свой срок «второго рождения». Самая большая глупость – это пустые, бесцельные шляния со щенком. Вот там то и убиваются все врожденные задатки. Рабочие гончие по лесу не гуляют.
Покажите щенку, что Вам нужно от него в лесу, помогите, как только сможете, обазартите… «Каб мець добрых сабак трэба мець сабачьи ноги» …пахота, иногда черная, до седьмого пота и терпение и наблюдательность и постоянное внимание к собаке и настойчивость…бывают ранние щенки…это и хорошо и плохо…но сдерживать их развитие в этом возрасте – огромная глупость…перестоявшую собаку ставить, ломать потом намного сложнее…извините, не сдержался


Для РПГ это рано,  что касается к примеру Эстонак их чем раньше тем лучше! РПГ до 9 месяцев даже если сильно увяжется и пройдет много километров галопом за ним может подорвать себе здоровье(

11
Доброго дня мужики) Подскажите еще новичку, так как боюсь наделать ошибок! случаются так что при прогулке по лесу мы поднимаем зверя, и он сам начинает гнать! вчера при прогулке подняли зверя, но я на глаза не видел кто это, мой щенок причуил зверя и понеся галопом по следу
(без голоса) я пошел за ним, он постоянно оборачивался и смотрел на меня! я заметил что на дороге он потерял зверя, он бегал кругом нюхал пытался найти след! что мне делать в таком случае? так как для нагонки он еще совсем мал ему 5 мес,помогать найти след? или продолжить прогул? Он так старательно искал потерянный след что я не устоял и помог ему найти, причуев запах он опять умчался, через 5 минут вернулся,весь запыханный) мы пошли дальше в сторону куда он погнал, опять на дороге я ему помог найти след, и он опять пошел по следу, и на очередной дороге опять потерял! ( тут я уже был уверен что это был заяц, потом увидел на дороге мелком песке след зайца) опять помог ему найти скидку!


Правильно ли я поступил что помогал ему? я просто боялся что он может потерять вязкасть, что поймет не правильно и будет потом постоянно гонять до первой скидки!
Или все же не надо было превращать прогулку в нагонку?

12
Спасибо за разъяснения)) еще вопрос как часто нужно посещать лес?) понятно что чем чаще но не всегда получается) стараюсь 3 раза в неделю этого достаточно? и на сколько подолгу оставаться на 1 месте?

13
Добрый день! спасибо за советы, учту! про ночную нагонку знаю что нельзя) только почему нельзя не объяснили!
Вот родословная, за этим щенком проделал далекий путь) так как мне сказали у этого человека лучшие пеги в РБ)

14
Добрый день мужики, у меня такой вопрос имею щенку Англо-Русской гончей, на данный момент ему 4.5 месяца! поставил на свежий след зайца сработал сразу прогнал метров 70 без голоса, на второй раз метров 100 по лесу на дороге потерял, на 3 раз по чистому полю метров 500 прогнал но все без голоса ( я понимаю что подавать голос ему еще рано, тем более по зайцу) результатом очень довольный! в чем вопрос?! мне тут сказали что так рано не стоит учить на гонки, так как он еще щенок и может потерять интерес! подскажите с какого возврата лучше начинать или чем раньше тем лучше???

Страниц: [1]