Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Африканская чума свиней  (Прочитано 2547616 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.

valerman

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132
  • Место жительства: минск
  • За ВДВ!
    • Просмотр профиля
Африканская чума свиней
« : Июня 30, 2013, 21:06:08 pm »
До нового года отстрелять всех кабанов. Воложинский лох 600шт. боор 300шт. В остальных охотхозяйствах не знаю.Осенью будем мышковать и утковать. Может хоть гдето в РБ останутся кабаны?А то с таким успехом кабан станет краснокнижником. У кого какие мнения на этот счет?
« Последнее редактирование: Июня 30, 2013, 23:10:03 pm от Неманский »
Записан

 

Diana

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
  • Место жительства: Солигорск
    • Просмотр профиля
Re: Африканская чума свиней
« Ответ #1726 : Июня 18, 2014, 10:52:27 am »
Охочусь в основномв 4х ох.хозяйствах не в одном свиноматок не стеляют(охотятся в основном постоянные команды) за добытую свиноматку пожизненноя "ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ"и презрение товарищей.
Записан

igorigor

  • Гость
Re: Африканская чума свиней
« Ответ #1727 : Июня 18, 2014, 10:54:30 am »
Еще один анекдот...  Ни разу свиньи не бились на загоне???? Думаю ваш коллектив давно весь в ДИСКВАЛИФИКАЦИЯХ
Записан

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15875
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
Re: Африканская чума свиней
« Ответ #1728 : Июня 18, 2014, 11:06:24 am »
Эти  ° ложильщики° только на словах такие отчаянные)

Все равно до снега кол-во лосей и прочих оленей сильно уменьшится
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

igorigor

  • Гость
Re: Африканская чума свиней
« Ответ #1729 : Июня 18, 2014, 11:10:56 am »
Эти  ° ложильщики° только на словах такие отчаянные)

Все равно до снега кол-во лосей и прочих оленей сильно уменьшится
Это понятно, но кто много 3.14 ...дит , тот ни хрена не делает. Береженого Бог бережет, а не береженого конвой стережет
Записан

юрa

  • Гость
Re: Африканская чума свиней
« Ответ #1730 : Июня 18, 2014, 14:02:05 pm »
Еще один анекдот...  Ни разу свиньи не бились на загоне? ??? Думаю ваш коллектив давно весь в ДИСКВАЛИФИКАЦИЯХ
Свиноматки не разу.
Записан

igorigor

  • Гость
Re: Африканская чума свиней
« Ответ #1731 : Июня 18, 2014, 14:03:47 pm »
Ни одной свиньи в загоне за свою жизнь не убили???
Записан

haiax

  • Гость
Re: Африканская чума свиней
« Ответ #1732 : Июня 18, 2014, 14:24:40 pm »
По-видимому, после отстрела они их всех крестили яловками (ну как в анекдоте про корейца и пограничных собак)
Записан

юрa

  • Гость
Re: Африканская чума свиней
« Ответ #1733 : Июня 18, 2014, 14:31:10 pm »
По-видимому, после отстрела они их всех крестили яловками (ну как в анекдоте про корейца и пограничных собак)
Ни одной свиньи в загоне за свою жизнь не убили???
Правила выполняйте, там четко сказано ,пропускать первого и желательно второго зверя из табуна, а также перед спуском курка нужно прежде включить глаза и мозги, тогда и разговоров этих небудет.
Записан

Порсенский

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2501
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Африканская чума свиней
« Ответ #1734 : Июня 18, 2014, 14:38:10 pm »
А если всего три зверя бежит? [shoot]
Бывает что  свинья и последней идет!
Записан
Бывает смотришь в глаза собаки, и думаешь - ЧЕЛОВЕК!!! А иногда смотришь в глаза человека, и думаешь - СОБАКА...

igorigor

  • Гость
Re: Африканская чума свиней
« Ответ #1735 : Июня 18, 2014, 14:40:26 pm »
По-видимому, после отстрела они их всех крестили яловками (ну как в анекдоте про корейца и пограничных собак)
Ни одной свиньи в загоне за свою жизнь не убили???
Правила выполняйте, там четко сказано ,пропускать первого и желательно второго зверя из табуна, а также перед спуском курка нужно прежде включить глаза и мозги, тогда и разговоров этих небудет.
Юрий! Вы не правила читали, а сказки..... 3,6, 7 свиней не бывает? Или секач по ПДД ходит, кто последний тот и папа?))
« Последнее редактирование: Июня 18, 2014, 14:42:04 pm от Игорь 1980 »
Записан

haiax

  • Гость
Re: Африканская чума свиней
« Ответ #1736 : Июня 18, 2014, 14:42:53 pm »
Завидую я экий Вы глазастый и мозговитый. Может ещё на бегу у кабана и крипторхизм проверите?
А бывает свинья в поле от леса выходит, а поросята в лесу, а в высокой траве и несильно-то по абрису определишь пол. На загонках даже опытные охотники свиней бьют - нечего лицемерить
Записан

юрa

  • Гость
Re: Африканская чума свиней
« Ответ #1737 : Июня 18, 2014, 15:04:33 pm »
Я никому и ничего не собираюсь объяснять. Но в моей молодости учили стрелять только в то в чем ты уверен, а не шмалять направо и налево. И не на 100, 200, и т.д. метров, а насколько ты уверен в цели и сможеш попасть.
Записан

igorigor

  • Гость
Re: Африканская чума свиней
« Ответ #1738 : Июня 18, 2014, 15:11:02 pm »
Я никому и ничего не собираюсь объяснять. Но в моей молодости учили стрелять только в то в чем ты уверен, а не шмалять направо и налево. И не на 100, 200, и т.д. метров, а насколько ты уверен в цели и сможеш попасть.
Объяснить и не получится! Так докажите - как вы уверены , что дорогу в 3 метра перескакивает секач, а не свинья. Или как выбрать секача из перескакивающего стада? Ну или как в ночник или ночью при луне в дневную оптику определить одиночку ( секач или свинья) если без поросят Или у вас разумение свиноматки - это обязательное окружение поросятами?? Может вы экстрасенс?
Записан

юрa

  • Гость
Re: Африканская чума свиней
« Ответ #1739 : Июня 18, 2014, 15:21:20 pm »
знать нужно и видеть, что в загоне и кто на поле выйти может, а в оптику в любую можно видеть(с расстояния доступного), вообще разговор ни очем. "Глаза есть, а посмотри нету".
Записан

haiax

  • Гость
Re: Африканская чума свиней
« Ответ #1740 : Июня 18, 2014, 15:32:27 pm »
Вы величайший и результативный охотник, который знает и видит кто есть в загоне и кто может выйти на поле. Признайтесь Вы, наверное, что-то типа папараць-кветки нашли? ;)
Записан