| Трапны Стрэл > Собаки |
| Книги по кинологии |
| << < (2/16) > >> |
| Denis_P:
|
| Dimon:
дабы не офф-топ, и скорее для темы: "Поржать". но... обратите внимание на счетчик загрузок архива. ;D |
| AndySniper:
Заяц, курцхаара там нет. |
| заяц:
Умничка ты наша ! Ты не устал лесть в бутылку. Я что ложил ссылку для твоего курцхара. Что без курцхара других пород не видишь. Уважаемый что за ветка,внимательно почитай" Книги по кинологии " ,так причём тут твой курц? Задрали малолетки |
| Denis_P:
--- Цитата: заяц от Февраля 02, 2009, 18:58:28 pm ---Умничка ты наша ! Ты не устал лесть в бутылку. Я что ложил ссылку для твоего курцхара. Что без курцхара других пород не видишь. Уважаемый что за ветка,внимательно почитай" Книги по кинологии " ,так причём тут твой курц? Задрали малолетки --- Конец цитаты --- Хм. Это вы , ув. тов. заяц, зачем? Причем тут малолетки-то? А? Курц тут и вправду мало при чем, однако, книга и вправду дерьмовая, что, лично я просто опустил, типа из врожденной вежливости, а Эндиснайпер слехка намекнул. А вы его за это малолеткой. Считаю правильным с Вашей стороны, чтобы Вы извинились перед Эндиснайпером. |
| заяц:
Я же ничего не имею против. Кому то нравиться ,кому то нет. Для этого форум и существует Ув. Денис Р, а Вы могли бы и указать что читали эту книгу и там ничего интиресного . |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |