Трапны Стрэл > Собаки
Книги по кинологии
<< < (2/16) > >>
Denis_P:
Dimon:
дабы не офф-топ, и скорее для темы: "Поржать". но... обратите внимание на счетчик загрузок архива.  ;D
AndySniper:
Заяц, курцхаара там нет.
заяц:
Умничка ты наша !
Ты не устал лесть в бутылку. Я что ложил ссылку для твоего курцхара. Что без курцхара других пород не видишь.
Уважаемый что за ветка,внимательно почитай" Книги по кинологии " ,так причём тут твой курц?


Задрали малолетки
Denis_P:

--- Цитата: заяц от Февраля 02, 2009, 18:58:28 pm ---Умничка ты наша !
Ты не устал лесть в бутылку. Я что ложил ссылку для твоего курцхара. Что без курцхара других пород не видишь.
Уважаемый что за ветка,внимательно почитай" Книги по кинологии " ,так причём тут твой курц?


Задрали малолетки

--- Конец цитаты ---

Хм. Это вы , ув. тов. заяц, зачем?

Причем тут малолетки-то? А?  Курц  тут и вправду мало при чем, однако, книга и вправду дерьмовая, что, лично я просто опустил, типа из врожденной вежливости, а Эндиснайпер слехка намекнул. А вы его за это малолеткой.

Считаю правильным с Вашей стороны, чтобы Вы извинились перед Эндиснайпером.
заяц:
Я же ничего не имею против. Кому то нравиться ,кому то нет. Для этого форум и существует  Ув. Денис Р, а Вы могли бы и указать что читали эту книгу и там ничего интиресного .
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии