| Трапны Стрэл > Наши потомки |
| Нужен щен русского спаниэля. |
| (1/2) > >> |
| Serge_Lazarevich:
Приветствую уважаемое Собрание! Собственно, нужен щен русского спаниэля. С доками, родословными и иже с ними. У кого какие мысли есть? Заранее благодарен! |
| Шумуран:
Хорошего щенка трудно найти. 8) |
| bayker:
--- Цитата: Serge_Lazarevich от Февраля 02, 2024, 16:38:00 pm ---Приветствую уважаемое Собрание! Собственно, нужен щен русского спаниэля. С доками, родословными и иже с ними. У кого какие мысли есть? Заранее благодарен! --- Конец цитаты --- Мысль здесь только одна- обратиться в секцию. +375 29 648-34-53 Ирина. |
| oleg7:
--- Цитата: Serge_Lazarevich от Февраля 02, 2024, 16:38:00 pm ---Приветствую уважаемое Собрание! Собственно, нужен щен русского спаниэля. С доками, родословными и иже с ними. У кого какие мысли есть? Заранее благодарен! --- Конец цитаты --- Мысль здесь только одна- обратиться в секцию. Нет, есть еще мысли. Счас в личку топикстартеру напишу |
| -Duha-:
Мыслей может быть много и разных [wallbash] . Но если в Беларуси, вы хотите себе взять щенка, из грамотно подобранной пары, в соответствии с племенным положением БООР, то только в секцию. Есть ещё вариант, в России поискать, секция и здесь вам может помочь, даст нужные контакты. с уважением. |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |