Трапны Стрэл > Наши потомки
Нужен щен русского спаниэля.
(1/2) > >>
Serge_Lazarevich:
Приветствую уважаемое Собрание! Собственно, нужен щен русского спаниэля. С доками, родословными и иже с ними. У кого какие мысли есть? Заранее благодарен!
Шумуран:
Хорошего щенка трудно найти.  8)
bayker:

--- Цитата: Serge_Lazarevich от Февраля 02, 2024, 16:38:00 pm ---Приветствую уважаемое Собрание! Собственно, нужен щен русского спаниэля. С доками, родословными и иже с ними. У кого какие мысли есть? Заранее благодарен!

--- Конец цитаты ---
Мысль здесь только одна- обратиться в секцию.
+375 29 648-34-53 Ирина.
oleg7:


--- Цитата: Serge_Lazarevich от Февраля 02, 2024, 16:38:00 pm ---Приветствую уважаемое Собрание! Собственно, нужен щен русского спаниэля. С доками, родословными и иже с ними. У кого какие мысли есть? Заранее благодарен!

--- Конец цитаты ---
Мысль здесь только одна- обратиться в секцию.




Нет, есть еще мысли. Счас в личку топикстартеру напишу

-Duha-:
Мыслей может быть много и разных [wallbash] .
Но если в Беларуси, вы хотите себе взять щенка, из грамотно подобранной пары, в соответствии с  племенным положением БООР, то только в секцию. Есть ещё вариант, в России поискать, секция и здесь вам может помочь, даст нужные контакты.
с уважением.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии