| Трапны Стрэл > Оптика |
| Посоветуйте что взять Kahales Sсhmidt или NF |
| (1/3) > >> |
| Maral:
Собственно все старье, но хочется попробовать Kahles 6-24/56, NF NXS 5-22/50 ну Bender 3-27/56 (понятно что тут +40%), но все же Стрельба на 700-1200 м благодарю |
| LAnd:
Это как советовать машину , не зная задач . 8) Каждый будет советовать свои фантазии Если смотреть сейчас соревнования в рф, то Шмидт как правило в верхах, разбавленный найтами Zco и прочее малочисленны, тк свежий бренд. Вы же сравниваете несколько разные вещи , как минимум по годам выпуска и цене Шмидт Найт Калес |
| Maral:
--- Цитата: LAnd от Октября 13, 2024, 18:25:58 pm ---Это как советовать машину , не зная задач . 8) Каждый будет советовать свои фантазии Если смотреть сейчас соревнования в рф, то Шмидт как правило в верхах, разбавленный найтами Zco и прочее малочисленны, тк свежий бренд. Вы же сравниваете несколько разные вещи , как минимум по годам выпуска и цене Шмидт Найт Калес --- Конец цитаты --- хочется и зверека и бумагу |
| Aleks-hanter:
Найт! Только не кхалес! В последнем если накроется подсветка, то в связи с санкциями дешевле будет купить новый чем отремонтировать! В найте четкие клики! |
| LAnd:
В чем проблема сделать подсветку ? Все как на любом европейском приборе А вот с Найт я долго занимался , пока на завод не отправили во второй раз |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |