Трапны Стрэл > Оптика
Посоветуйте что взять Kahales Sсhmidt или NF
(1/3) > >>
Maral:
Собственно все старье, но хочется попробовать Kahles 6-24/56, NF NXS 5-22/50 ну Bender 3-27/56 (понятно что тут +40%), но все же
Стрельба на 700-1200 м


благодарю
LAnd:
Это как советовать машину  , не зная задач .
 8)
Каждый будет советовать свои фантазии


Если смотреть сейчас соревнования в рф, то Шмидт как правило в верхах, разбавленный найтами
Zco и прочее малочисленны, тк свежий бренд.

Вы же сравниваете несколько разные вещи , как минимум по годам выпуска и цене
Шмидт
Найт
Калес
Maral:

--- Цитата: LAnd от Октября 13, 2024, 18:25:58 pm ---Это как советовать машину  , не зная задач .
 8)
Каждый будет советовать свои фантазии


Если смотреть сейчас соревнования в рф, то Шмидт как правило в верхах, разбавленный найтами
Zco и прочее малочисленны, тк свежий бренд.

Вы же сравниваете несколько разные вещи , как минимум по годам выпуска и цене
Шмидт
Найт
Калес

--- Конец цитаты ---
хочется и зверека и бумагу
Aleks-hanter:
Найт! Только не кхалес! В последнем если накроется подсветка, то в связи с санкциями дешевле будет купить новый чем отремонтировать! В найте четкие клики!
LAnd:
В чем проблема сделать  подсветку ?
Все как на любом европейском приборе
А вот с Найт я долго занимался , пока на завод не отправили во второй раз
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии