Трапны Стрэл > Собаки
Чудо в доме (растим и воспитываем щенка)
(1/182) > >>
dv1977:
В пятницу в Минске мной была приобретена сучонка курцхаара(не без помощи Лены и Дениса).Так сложилось,что у нескольких форумчан одновременно появились щенки данной породы.Предлагаю,под пристальным взглядом бывалых,делится опытом в правильном выращиванием легавой собаки.Представляю-по документам Долли,в миру Джесси:отец-Nabbi Yvrt экст.отлично,мать-Dina 2 vom Westermoor экст. оч.хор.
Кушаем всё,любимые игрушки-утка,мячик.Кусаемся сильно,но ничё у нас это скоро пройдёт.На третий день научились ходить в туалет только на газетку,знаем команду "место".За качество фото извиняемся заранее-чуть позже исправимся.
Denis_P:
Ну, удачи в воспитании охотничьей собаки! И терпения вагончег :)
dv1977:
Спасибо Денис,будем стараться,в субботу пойдём к лучшему ветеринару города на осморт+глистов будем гнать.Вот ещё хочу получить у вас консультацию-на ножках у неё есть небольшие мозоли,как я понимаю,из-за дворового содержания,что с этим делать.
LENA-SETTER:
Мозоли на локтях 1-2 раза в день мазать кремом для рук.
Не оставлять на коже, а втирать до сухости. Крем лучше тот, где больше натуральных компонентов и меньше парфюма.

Этот метод помогает и взрослым собакам, у которых с возрастом часто образуются мозоли на локтях и на плюснах - они выглядят неприятно, могут воспаляться, травмироваться, разрастаться и перерождаться во всякую дрянь. Первое время "молодые" мозоли уходят в ноль, с годами -  заметно купируются.
dv1977:
Может поробовать что-нибудь фармакологическое типа заживляющего Салкосерила
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии