Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - mers

Страниц: [1]
1
Паляўнiчыя прысмакi / Re: Губа лося.
« : Января 02, 2017, 20:00:15 pm »
30-го готовил. В рецепте объединил частично Харольда и ЛИ. Получилось так, что даже скептики пальцы облизали не говоря про [vodka] [/size]. За советы авторам респект и уважуха.

2
Мнение спорное, особенно про бродячих. Перед новым годом такая стая из 6 собак за 3 ночи забрала из клеток 20 кроликов. всем было пофик, только протоколы составляли. Участковый нормальный знакомый сказал пока сам не выбъешь никто не поможет. В итоге приходили 3 ночи с часу до трех. Лично выбил 2 и закопал среди ночи. одну побил на трассе М1 добила машина.,остальные когда перестал караулить вернулись , ворвались в вольер для курей, но выйти не смогли. ЖКХ усыпила только к концу дня. Перестрелял бы сам, но заметил среди дня, а тут как сказали выше много доброжелателей позвонить.

3
Услуги / Выделка камуса
« : Декабря 08, 2016, 09:50:28 am »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где выделывают лосиный камус, желательно в брестской области. Заранее спасибо.

4

 от прокладки всё зависит на любой машине
 эт точно, как говорил не без известный т.Сухов ( не форумчанин). ;D

5
и мне разрешитель не  дал разрешения летом на покупку второго гладкого без сигнализации, вот мучаюсь, провел телефон, теперь ищу б.у. запчасти на сигналку.

6
Что за печка?
Это та "жужжалка" что стоит спереди и кушает бензина столько же сколько и двигатель и от чего подошвы ботинок отклеиваются а спина инеем покрывается :'(


у меня не предусмотрена конструкцией
у меня тоже вместе с жигулевским мотором поместилась печка, нет проблем.

7
Собаки / Re: Страна вечной охоты. Мемориал.
« : Ноября 16, 2011, 12:39:51 pm »
А вариант, что это тупая, бестолковая псина, которая воровала у соседей кур и яйца, бросалась на каждого проходящего, постоянно сбегающая с цепи, покусала хозяина/его семь/ребенка из ближайшей деревни исключен? Мода пошла что на пи*оров, что на всяких "зоозащитников", для который ублюдок (это не ругательство, это смесь пород) собаки - божество. И на таких ублюдках, реально полезных не более чем глист, вся защита "зоо" заканчивается. Причем типичные штампы дошли до того, что за это "убивать мало".

Я пасс. В этом не участвую.
Во первых вы не правильно меня поняли, если человек заводит собаку - он за ее отвечает. У меня самого сука, и проблем со щенками всегда можно избежать чтобы их не топить сделать так чтобы их небыло вообще, банальный укол от беременности. Во вторых я не за зеленных и сам отстреливал собак которые выходили за все рамки приличия, в т.ч и бродячих, но при этом без мучений животных, трупы на виду у всех не бросал, закапывал. и штампы здесь не причем. Как думаете человек нагибает березку, цепляет собаке на шею петлю из шпагата, а потом отпускает дерево? Вопрос: через сколько умрет пес и что должен ощущать нормальный человек в это время слушая собачий вой??

8
Собаки / Re: Страна вечной охоты. Мемориал.
« : Ноября 15, 2011, 17:08:12 pm »
на выходных на охоте увидел очередной деб-м. Какой то пид...р повесил свою дворнягу на суку посреди леса. Убивать мало. Извините эмоции через край , никак второй день отойти не могу.

9
Собаки / Re: Страна вечной охоты. Мемориал.
« : Ноября 02, 2011, 14:23:33 pm »
 :( грустно когда люди предают друзей. А Лучшего друга чем мои собачки у меня никогда небыло. Самое главное они не способны на предательство.

Страниц: [1]