Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Брестские областные состязания норных по лисе. Смолярка.  (Прочитано 17772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
   Планируется проведение Брестских открытых состязаний норных собак по лисе. 20.10.2018г. Смолярка . Запись у Брестского областного  кинолога. Напуск собаки 20 руб. Справки по телефону : 8029 7292943 ( областной кинолог).
                     
Записан

 

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля

Для зоошизанутых - пусть закупят  вакцину (прививка) от бешенства для собак ; то нечем привить собаку, в районных лечебницах нет вакцины .  И займуться отловом бешенных ежиков , лис , барсуков , отловом волков - которые атакуют окраины Витебска , в прошлом году атаковали Кобринский район ( южную часть ) . Пусть мозгами лучше думают -а не нарушают законы и правила собаководства .  В Брестском районе лисы нападают на домашних животных - пресса молчит . 
Хотел бы я посмотреть как зоошизанутый будет ловить бешенную лису  или пугать волка - который у зоошизанутого снимет собаку или выйдет ему на встречу .
 Интересно чем питается зоошизанутый - вокруг все живое : курица , теленок , свинья , и растения в принципе тоже живые ; неужели они бедолаги  воздухом сыты ((((((.!!!!!!!))))))
Записан

калян ягд

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Место жительства: г.Малорита
    • Просмотр профиля
Это точно Анатолий!!!!! [cool]
Записан

jagd.by

  • Гость
У нас тут шизики с енотовидной собакой возились вышедшей в Боровляны к людям, совсем еб...е.
Записан

snake

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1155
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
С вакциной и в минске беда, нобивак так и не смог найти(
Записан
"И охота — эта древняя могучая страсть, захватывающая людей с такой силой, с какой может сравниться только любовь"- Ефим Пермитин

Евген419

  • Гость
С вакциной и в минске беда, нобивак так и не смог найти(
    На ДАНЕ  был еще недавно.
Записан

Андрей 13

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 178
  • Место жительства: Белоозерск
    • Просмотр профиля
К большому сожелению две лисы минус - после состязаний . У одной сломана челюсть ; у другой был  прокушен бок .
Как так минус? Товарищ Ли отрапортовал, что лисы целы и нор мастера были супер пупер.
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
   Андрей мог и ошибиться . Но нормастера были на самом высоком уровне. У меня есть видео их работы , но не выложу ибо шизанутые и любители всё обгадить поднимут вой.
Записан

Андрей 13

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 178
  • Место жительства: Белоозерск
    • Просмотр профиля
   Андрей мог и ошибиться . Но нормастера были на самом высоком уровне. У меня есть видео их работы , но не выложу ибо шизанутые и любители всё обгадить поднимут вой.
Я не против, что хорошие были нор мастера. 
Просто не надо гнать на местных, что во время при травки сломали лисе челюсть. 
 Это может произойти как и на при травке, так и на испытаниях и состязаниях.
Что ваши собаки всегда работают аккуратно и не травмируют зверя? 8) 
Записан

Алекс88

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 195
  • Место жительства: Гродненская обл.,гМосты
    • Просмотр профиля
После данного мероприятия (23-25 собак)все 4лисы были целы,  а не ломаные...и если Вы умеете обращаться с лисами лучше, то покажите мастер класс в  следующий раз!!!! И еще, мы приехали как участники, но по просьбе кинолога согласились помочь....
Записан

Андрей 13

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 178
  • Место жительства: Белоозерск
    • Просмотр профиля
После данного мероприятия (23-25 собак)все 4лисы были целы,  а не ломаные...и если Вы умеете обращаться с лисами лучше, то покажите мастер класс в  следующий раз!!!! И еще, мы приехали как участники, но по просьбе кинолога согласились помочь....
На счет нор мастеров никаких претензий, просто товарищ Ли в начале темы гнал на  местных, что во время при травки сломали лисе челюсть.От этого никто не застрахован, ни на при травке, ни на других мероприятия.
Записан

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
[qute author=Андрей 13 link=topic=51128.msg812134#msg812134 date=1540571363]
После данного мероприятия (23-25 собак)все 4лисы были целы,  а не ломаные...и если Вы умеете обращаться с лисами лучше, то покажите мастер класс в  следующий раз!!!! И еще, мы приехали как участники, но по просьбе кинолога согласились помочь....
На счет нор мастеров никаких претензий, просто товарищ Ли в начале темы гнал на  местных, что во время при травки сломали лисе челюсть.От этого никто не застрахован, ни на при травке, ни на других мероприятия.


Смысл Вашего высказывания ????
Записан

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
Человек написал вам правду на тот момент , по окончанию состязания и испытания . А от полученных травм сразу не помирают . Стало известно все вчера о лисах.
Записан

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
По нормальному притравку проводят без контакта. На то она и притравка .
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
  Андрей 13. В мае месяце мы привозили вам лис . Ваши местные не плохо о них отзывались. Не успели мы привезти как ваши местные уже прикатили на притравку. На улице под 30 было. Мы два раза останавливались в тень относили.  Андрей сколько стоит лиса и её привести ? Их беречь надо , хотя бы кормить достойно. Сколько человек должно быть на притравке ? Что могут сделать два человека с лисой когда один профи , а второй первый раз на норе ( хозяин собаки) и не надо меня убеждать . У Енота вашего даже воды в жару свежей не было. 
  Вот вам и отношение , к притравочному "материалу". 
 Андрей Ваш патриотизм похвален.
Записан

Виталий2017

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Место жительства: Брест
    • Просмотр профиля
Тоже не вижу смысла притравливать постоянно собаку, если она берущая! Есть естественные норы, тренируйтесь, пусть делает хватку! А в искусственной главное убедиться, что собака пойдет в деревянную нору, отличающуюся от естественной, дойдет до шибера и будет облаивать!
Записан