Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Срочно за копейки Peugeot 4007 2.2HDi  (Прочитано 9579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

dima5555

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Срочно за копейки Peugeot 4007 2.2HDi
« : Марта 16, 2019, 14:20:55 pm »
Доброго дня, достался мне агрегат: Пежо 4007 2007 года рождения 7 мест с пробегом 160 000 (на панели именно так). Подключаемый полный привод, салон полукожа (комбинированный), подогрев сидений, кондиционер, борт. компьютер, музыка. Все опции исправны. По кузову особых замечаний нет, крашен только капот и бампер, по салону тоже замечаний нет, кроме общего состояния: загажен. Машину планирую сделать и продавать по адекватной цене, но в силу лени своей готов предложить кому-нибудь заработать, поэтому цена 7000 долларов.
Из косяков: дымит, ошибка по ЕГР, горит неисправность АБС, полный привод при этом работает как должен, я проверял. Торга нет ни капли, начну ремонт в течении недели, поэтому объявление актуально в течении ближайших 5 дней.
Авто мне отдали в качестве рассчета со мной, она на РФ учете, никаких залогов, штрафов и иных вопросов, готов лично снять и поставить на учет на нового владельца, все документы для продажи на руках, в багажнике лежит новый комплект ГРМ.
+375-29-902-27-03 Дмитрий
В объявлениях его нигде нет, цену предлагаю только из уважения к многим местным...
« Последнее редактирование: Марта 16, 2019, 15:22:13 pm от dima5555 »
Записан

 

JAGER 1979

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 751
  • Место жительства: Витебск
  • Чем меньше лес, тем больше кажется заяц.
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Срочно за копейки Peugeot 4007 2.2HDi
« Ответ #1 : Марта 16, 2019, 20:56:56 pm »
боюсь  вас  обманули , либо  вы   не  за  копейки  хотите  отдать  а   так  заработать  и  ничего не  делать .....


https://www.avito.ru/kamensk-shahtinskiy/avtomobili/peugeot_4007_2008_1062629473   6800 usd.


https://www.avito.ru/rossiya/avtomobili/peugeot/4007/dizel?s_trg=4&f=188_900b901



Записан

dima5555

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Re: Срочно за копейки Peugeot 4007 2.2HDi
« Ответ #2 : Марта 16, 2019, 21:15:32 pm »
боюсь  вас  обманули , либо  вы   не  за  копейки  хотите  отдать  а   так  заработать  и  ничего не  делать .....


Вы дали ссылку на авто, которая в Ростове на Дону!!! Вы явно далеки от российского автопрома! В РФ такие авто будут не переветыши, без арестов и не в залоге с ценой от 550000 рублей, а это 8500. Совет вам бывалого: не смотрите первые авто по дешевизне в РФ до 20-й позиции. Не смотрите авто южнее Брянска, и не учите перекупа ценообразованию. А в целом я за  6800 готов брать эти авто на постоянной основе, и если это не трёп, то даже оплачу вам дорогу...

« Последнее редактирование: Марта 16, 2019, 21:19:27 pm от dima5555 »
Записан

dima5555

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Re: Срочно за копейки Peugeot 4007 2.2HDi
« Ответ #3 : Марта 16, 2019, 21:18:07 pm »
И, конечно, я зарабатываю на ней, надо быть очень наивным, чтобы не понимать этого! Другой вопрос, что даже за 7, никто и нигде не купит такой авто без обременений... На том я и зарабатываю...
Записан

JAGER 1979

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 751
  • Место жительства: Витебск
  • Чем меньше лес, тем больше кажется заяц.
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Срочно за копейки Peugeot 4007 2.2HDi
« Ответ #4 : Марта 16, 2019, 21:48:29 pm »
ну  что  же тут  не понятного  все  понятно , за копейки  продаю ......   ;D     по  рыночной  стоимости .....

Записан

JAGER 1979

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 751
  • Место жительства: Витебск
  • Чем меньше лес, тем больше кажется заяц.
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Срочно за копейки Peugeot 4007 2.2HDi
« Ответ #5 : Марта 16, 2019, 21:54:23 pm »
ну конечно  куда  уже нам до вас  ПЕРЕКУПОВ ....


ПРОДАМ  ЗА 7  USD  , НО  ДЫМЫТ  ОШИБКИ   ГОРЯТ , ЧТО ТО  КРАШЕНО , И  ТД   И ТП  , В  ИТОГЕ  УСТРАНИ  ЭТО  ВСЕ    ВЫЙДЕТ   ТЕ  ЖЕ  8500  USD  ////




ТЕПЕРЬ  ВОПРОС   ГДЕ  ЖЕ  ЗАРАБОТАТЬ   ?????

Записан

dima5555

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Re: Срочно за копейки Peugeot 4007 2.2HDi
« Ответ #6 : Марта 16, 2019, 21:55:43 pm »
МалоУважаемый, jager, ещё раз говорю вам, если вы не трепло, везите мне эти авто по "рыночной стоимости" 6800 живые, я буду брать их. Если вы не в состоянии хоть как-то подтвердить свои слова делом, довольно полемики. Я гарантирую вам, что если вы привезёте аналогичный авто мне за 6800, без ограничений, без дтп (которые зафиксированы даже в объявлении по авто, на который вы ссылаетесь на авто ру), я заплачу 6800 и оплачу дорогу!
Записан

JAGER 1979

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 751
  • Место жительства: Витебск
  • Чем меньше лес, тем больше кажется заяц.
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Срочно за копейки Peugeot 4007 2.2HDi
« Ответ #7 : Марта 16, 2019, 21:58:16 pm »
боюсь  вас  обманули , либо  вы   не  за  копейки  хотите  отдать  а   так  заработать  и  ничего не  делать .....


Вы дали ссылку на авто, которая в Ростове на Дону!!! Вы явно далеки от российского автопрома! В РФ такие авто будут не переветыши, без арестов и не в залоге с ценой от 550000 рублей, а это 8500. Совет вам бывалого: не смотрите первые авто по дешевизне в РФ до 20-й позиции. Не смотрите авто южнее Брянска, и не учите перекупа ценообразованию. А в целом я за  6800 готов брать эти авто на постоянной основе, и если это не трёп, то даже оплачу вам дорогу...




НУ  ТАК  ВПЕРЕД  , ПОЕДЬ И ВОЗЬМИ  , ПРОБИЛ  АВТОТЕКУ , СОЗВОНИЛСЯ С ПРОДАВЦОМ  И ВПЕРЕД ....




НА  ДОРОГУ  СЕБЕ  ОСТАВЬТЕ  . 






Записан

JAGER 1979

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 751
  • Место жительства: Витебск
  • Чем меньше лес, тем больше кажется заяц.
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Срочно за копейки Peugeot 4007 2.2HDi
« Ответ #8 : Марта 16, 2019, 22:00:59 pm »
СМЫСЛ  ТОГО  ЧТО  ,  ПИШЕШЬ  ПРОДАЮ  ЗА КОПЕЙКИ  , В МОЕМ  ПОНЯТИИ   ЗА КОПЕЙКИ  ЭТО ПОЛ  ЦЕНЫ  ОТ  РЫНОЧНОЙ  СТОИМОСТИ .....



Записан

JAGER 1979

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 751
  • Место жительства: Витебск
  • Чем меньше лес, тем больше кажется заяц.
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Срочно за копейки Peugeot 4007 2.2HDi
« Ответ #9 : Марта 16, 2019, 22:07:02 pm »
А  НУ  ДА  КАК  ЖЕ Я  ЗАБЫЛ  ,,  КАК  МОЖЕТ  ПЕРЕКУП  ПРОДАТЬ  ЗА КОПЕЙКИ . 
Записан

dima5555

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Re: Срочно за копейки Peugeot 4007 2.2HDi
« Ответ #10 : Марта 16, 2019, 22:07:52 pm »
jager, в чем вопрос? Это моя ветка, я тут ставлю цену, я решаю как мне называть объявление, мне нет никакого дела до твоего "понятия".  Можешь мне привезти этот авто за 6800, вези, не можешь, иди продавай ржавые ведра. Я ничего не скрываю, все рассказываю честно, если тебя не устраивает моя цена, то напиши и всем авторам в РБ с такими авто, у них ещё дороже! У меня зазор 2000, хватит на всё и ещё на пару лет эксплуатации... Не обижайся, но, действительно не ясно, зачем тут слюнями брызгать?
Или у тебя какая-то личная обида на перекупов??? Они ведь вдули тебе пушку из соседней ветки...
« Последнее редактирование: Марта 16, 2019, 22:10:40 pm от dima5555 »
Записан

JAGER 1979

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 751
  • Место жительства: Витебск
  • Чем меньше лес, тем больше кажется заяц.
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Срочно за копейки Peugeot 4007 2.2HDi
« Ответ #11 : Марта 16, 2019, 22:13:57 pm »
НИКАКИХ СЛЮНЕЙ  , ПРОСТО  ВЫСКАЗАЛ МНЕНИЕ НА СЧЕТ  ПРОДАМ  ЗА КОПЕЙКИ............
 ТУТ ВСЕ  ТАКИ  ФОРУМ  И  ВСЕ ОХОТНИКИ ,  МОЕ МНЕНИЕ  НАДО ПИСАТЬ  ЧЕСТНО . 


ТИПА   , ПРОДАМ  ПЕЖО  НИЖЕ РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ  НА 1500  USD...  8)

Записан

JAGER 1979

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 751
  • Место жительства: Витебск
  • Чем меньше лес, тем больше кажется заяц.
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Срочно за копейки Peugeot 4007 2.2HDi
« Ответ #12 : Марта 16, 2019, 22:22:22 pm »
jager, в чем вопрос? Это моя ветка, я тут ставлю цену, я решаю как мне называть объявление, мне нет никакого дела до твоего "понятия".  Можешь мне привезти этот авто за 6800, вези, не можешь, иди продавай ржавые ведра. Я ничего не скрываю, все рассказываю честно, если тебя не устраивает моя цена, то напиши и всем авторам в РБ с такими авто, у них ещё дороже! У меня зазор 2000, хватит на всё и ещё на пару лет эксплуатации... Не обижайся, но, действительно не ясно, зачем тут слюнями брызгать?
Или у тебя какая-то личная обида на перекупов??? Они ведь вдули тебе пушку из соседней ветки...


ВДУЛИ  ПОХОЖЕ  ТЕБЕ ,,,,  Я ПРОДАЮ  СВОЙ    КРАФТЕР, КОТОРЫЙ   ПОРАБОТАЛ  НА  НАШЕЙ  ФИРМЕ , КУПИЛИ НОВЫЙ  АВТОБУС  А  ЭТОТ  ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГОТОВЫ ОТДАТЬ  ДЕШЕВО , ПУСТЬ КТО ТО  ЗАРАБОТАЕТ .  8)


ВСЕ  В  ДИСКУССИИ   БОЛЕЕ  НЕ УЧАСТВУЮ .   [thanks]
« Последнее редактирование: Марта 16, 2019, 22:27:31 pm от JAGER 1979 »
Записан

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16506
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Re: Срочно за копейки Peugeot 4007 2.2HDi
« Ответ #13 : Марта 16, 2019, 22:39:11 pm »
Джентльмены! И  тоикстартер ввпервую очереедь. А не пойтии  бы вам на анальнер посраццо, а?
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

Дмитрикс

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 669
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Re: Срочно за копейки Peugeot 4007 2.2HDi
« Ответ #14 : Марта 17, 2019, 07:37:34 am »
Джентльмены! И  тоикстартер ввпервую очереедь. А не пойтии  бы вам на анальнер посраццо, а?
  [cool] [cool] [cool]
Записан