Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Повеселимся  (Прочитано 3047719 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.

СанСаныч

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1181
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Записан
НЕ БЫЛО БЫ СЕГОДНЯ ТАК ХОРОШО, ЕСЛИ БЫ ВЧЕРА НЕ БЫЛО ПЛОХО

 

Lancelot

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1449
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #4051 : Мая 18, 2013, 15:45:42 pm »
НАЗВАНИЕ: ЖенщинаСИМВОЛ: FmПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: АдамАТОМНАЯ МАССА: 60 кг, также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Тает при определенном воздействие. Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается. Коэффициент расширения: увеличивается с годами. Меняется при сдавливании в определенных местах.ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами. Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах. Может неожиданно взорваться. Быстро насыщается этиловым спиртом. Активность варьируется, в зависимости от времени суток.ПРИМЕНЕНИЕ: Широко применять в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях. Является очень эффективным чистящем средством. Помогает расслабиться и снять стресс.КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ: Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества.МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: При попадание в неопытные руки представляет серьезную опасность. Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образам, чтобы они не взаимодействовали между собой.
дополню немного...
Записан
благородство любой силы - в ее неприменении

Katusha

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1824
  • Место жительства: Minsk
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #4052 : Мая 19, 2013, 02:04:23 am »
Как правильно было дано объяснение при ДТП после столкновения с а/м Hummer ! (Читать сидя!)  Я, ФИО, двигался __.__.2012 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.  На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.  В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м #Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м #Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.  Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.  Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.  Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).  В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.  Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.  О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.  Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.  Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.  Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер ______ и а/м Suzuki Jimny.  Дата __.__.2012г. Подпись_________(___________)
Записан
Будьте внимательны к своим мыслям, они начало поступков.


Katusha

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1824
  • Место жительства: Minsk
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #4053 : Мая 19, 2013, 02:05:49 am »
.
Записан
Будьте внимательны к своим мыслям, они начало поступков.


vit

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 626
  • Место жительства: Минск-Москва
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #4054 : Мая 19, 2013, 09:11:07 am »
с утра, вооще класс!!!!
Записан

Papillon

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2795
  • Место жительства: Минск-Слуцк
  • (-_-)
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #4055 : Мая 19, 2013, 09:14:47 am »
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QG-ORLkMiyY#at=20


 Хоть это и реклама, но всем девушкам надо так собираться  ;D
Записан

vit

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 626
  • Место жительства: Минск-Москва
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #4056 : Мая 19, 2013, 09:35:43 am »
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан

vit

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 626
  • Место жительства: Минск-Москва
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #4057 : Мая 19, 2013, 13:07:14 pm »
наш менталитет
Такие разные пожарники


Записан

vit

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 626
  • Место жительства: Минск-Москва
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #4058 : Мая 19, 2013, 13:47:42 pm »
любовь под прицелом по афгански
http://www.yapfiles.ru/show/617754/ce7e2a7c5bf9c62b4114b
Записан

vit

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 626
  • Место жительства: Минск-Москва
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #4059 : Мая 19, 2013, 13:49:39 pm »
любовь под прицелом по афгански
http://www.yapfiles.ru/show/617754/ce7e2a7c5bf9c62b4114b6870d001f45.flv.html?autoplay=1
Записан

Жадина

  • Гость
Re: Повеселимся
« Ответ #4060 : Мая 19, 2013, 14:14:41 pm »
Ёпта ! Я сразу не понял ,что вторым номером скотинка была...
Записан

Змитер

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3982
  • Место жительства: минск
  • важно не нарушить баланс
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #4061 : Мая 19, 2013, 15:21:29 pm »
   тьфу блин!!!!
 любят они это дело.....козу,овцу а больше всего ослика!!! ;D ;D ;D
Записан

Женя!!!

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204
  • Место жительства: 89 км от Минска
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #4062 : Мая 19, 2013, 16:16:59 pm »
 Вот свинину есть им в падлу и не позволяет каран, а вот зоофилить овечку и потом сожрать её хором это норма. Парадокс.
Записан

Тигр

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1674
  • Место жительства: Минск
  • I'm all ears!
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #4063 : Мая 19, 2013, 16:57:33 pm »
Дикое племя. Дети гор.
Записан

№1

  • Гость
Re: Повеселимся
« Ответ #4064 : Мая 19, 2013, 20:08:14 pm »
Вот свинину есть им в падлу и не позволяет каран, а вот зоофилить овечку и потом сожрать её хором это норма. Парадокс.
    1.Правильно - "Коран", через букву "о" и с заглавной буквы, т.к. имя собственное.
    2.Не считаю правильным осуждать и обсуждать тут догматы одной из основных мировых религий , тем более лицам не имеющим о ней никакого представления, сайт другой направленности, и вопрос относится скорее к определенному менталитету.
    3.Прошу модераторов почистить в теме.
« Последнее редактирование: Мая 19, 2013, 20:17:04 pm от Серый Брат »
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1752
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #4065 : Мая 19, 2013, 22:07:04 pm »
Разговор двух молодых сук таксы и ягдтерьера.

 Я:-Привет подруга! Видела тебя вчера на испытаниях на норе, как впечатления?
 Т:-До сих пор отойти не могу: всю ночь ногами дрыгала, вонь в носу стоит и эти два глаза из темноты я на всю жизнь запомнила.
 Я:-А, что тебя хозяин не предупредил?
 Т:- В том-то все и дело, что ничего не сказал. Пока мамик с утра побежала на рынок, папик снял с меня ошейник со стразиками, посадил в клетку и повез. Я ж думала мы как обычно на гулять едем, но не тут то было: привез в какое-то злачное место, всем показывает, а какой-то мужлан с грязными и вонючими руками давай у меня во рту лазить и тискать, как будто жениться на мне собрался. А потом папик давай меня в эту дырку пихать. Ну что я могу сказать: раз пихают надо лезть. Страшнее места я в жизни не видела: темнотища как у соседского водолаза в попе; вонь стоит такая, что слезы с глаз катятся; везде грязь и блохи бегают, ну в общем-антисанитария полнейшая. Но самое страшное-это глаза в темноте, я их как увидела, чуть не обделалась, благо с утра не успела поесть. От страха я упала в истерику и лаяла до тех пор пор пока меня папик не забрал и очнулась уже дома от всего увиденного. До сих пор как вспомню, так дрожь в коленках пробегает. Ну ничего, мамик папику весь вечер мозги промывала, чтобы знал как над ребенком издеваться. А у тебя как все прошло?
 Я:-В принципе неплохо: то все время пешочком гуляем, а тут на машине привез, на руках носит, ласковые слова говорит, ну, а потом к той же дырке и поднес. Честно сказать: первое впечатление не очень, запах аж до хвоста прошибает. Дома хозяин со мной шариком пушистим играл, а тут как выскочит хреновина рыжая, раза в три меня больше, зубами клацает, шарики только под хвостом болтаются и те небольшие. От такой наглости этого мешка с блохами у меня башню сорвало, внутри так все и кричит: цапни его. Далее все было как в тумане, пришла в себя когда этот мужичок мне палку в рот засовывал, чтобы мешок этот рыжий забрать. Честно сказать, я себя такой злой за всю жизнь не помню, даже когда кота на дерево загнала. Ну, а дальше просто песня: хозяин радуется, красивую ленточку с медалькой мне одел, фотографируется, а дома такого корма мне вкусного насыпал, что у меня до сих пор слюни при воспоминании текут. Это я тебе скажу не кашу каждый день лопать. Ой, извини, кажется хозяин пришел. Побегу встречать может и сегодня что-то перепадет.
Записан