Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Повеселимся  (Прочитано 3047798 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.

СанСаныч

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1181
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Записан
НЕ БЫЛО БЫ СЕГОДНЯ ТАК ХОРОШО, ЕСЛИ БЫ ВЧЕРА НЕ БЫЛО ПЛОХО

 

nemrod

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1007
  • Место жительства: Лепрозорий
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #8701 : Ноября 02, 2018, 12:16:14 pm »
Нормальная у меня часть была, узел связи, по спутникам. Не знаю как это конкретнее называется. Таких в,ч, на всём СССР только три было, в 89г. Цуп точно такой же как в Байкануре что по телику показывали в восьмидесятых во время запуска ракет на орбиту с космонавтами.
ЦУП находится вовсе не в Байконуре (Ленинске) ,а под Москвой,в г.Королеве (бывший Калининград).И в командно-измерительный комплекс входила масса измерительных пунктов и узлов связи,и расположены они были на всей территории СССР,и даже на кораблях.А если не знаете,как точно называется то место,где проходили службу,и чем там занимались,то пишите просто- служил в хозводе на свинарнике ;D    я в рпб токарем был все два года, а в свинарнике я не был, а то вас бы сразу узнал. По фоткам, и не надо меня троллить, я вас всё равно уделаю, просто в четвёртый(или пятый)раз в баню из за каждого похмелившегося куска в отставке не хочется в "баню".
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #8702 : Ноября 02, 2018, 14:14:17 pm »
 Не обижайте Вадима !  Нормальный парень , ему не до чтения классики было, служил . А чем занимался этот ? Два года к "дембелю" готовился на свинарнике времени много , можно и вышиванием заняться. Мальчики за уволенным в запас соскучились, працивныя ! По ремню парниша на радиостанции  ВВС( Би Би Сии) служил !

       
« Последнее редактирование: Ноября 02, 2018, 17:03:54 pm от Ли »
Записан

nemrod

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1007
  • Место жительства: Лепрозорий
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #8703 : Ноября 02, 2018, 14:57:18 pm »
Да-а-а, знатный петушёк...
Записан

VAL-CH

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 220
  • Место жительства: минск
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #8704 : Ноября 02, 2018, 15:25:40 pm »
Нормальная у меня часть была, узел связи, по спутникам. Не знаю как это конкретнее называется. Таких в,ч, на всём СССР только три было, в 89г. Цуп точно такой же как в Байкануре что по телику показывали в восьмидесятых во время запуска ракет на орбиту с космонавтами.
ЦУП находится вовсе не в Байконуре (Ленинске) ,а под Москвой,в г.Королеве (бывший Калининград).И в командно-измерительный комплекс входила масса измерительных пунктов и узлов связи,и расположены они были на всей территории СССР,и даже на кораблях.А если не знаете,как точно называется то место,где проходили службу,и чем там занимались,то пишите просто- служил в хозводе на свинарнике ;D
Все правильно дядя Миша,был КИК было 16 НИПов и 8 НИСов,а этот товарищ служил скорей всего в Евпатории.
Для общего развития наберите ЦУП в гугле.
А еще были ПИКи (полигонные измерительные комплексы). Служил на 9 ПИК (п. Киевка, в последствии г. Сарань Карагандинской области), позывной "Косичка". По аппаратуре укомплектован как НИП. Разве, отсутствовали командные радиолинии по управлению КА (космическими аппаратами).
P.S. Свинарник присутствовал. Свинари за пачку "Примы"приводили в порядок тушку зайчика, а мажет и сайгака.
Записан

Разгильдяй

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1639
  • Место жительства: марс
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #8705 : Ноября 02, 2018, 18:34:02 pm »
Некоторые пИсатели, судя по их сообщениям, не то что классику, букварь как следует не читали. Ну и как результат, ляпают, ляпают, ляпа........., что по клавиатуре, что языком -- всё по пустому. Из таких зачётные "куски" получались -- тупые, примитивные, служаки, с ограниченным кругозором.

Вспоминая СА, с её не очень утончённым юмором, думаю, почему известное "Как одену портупею, всё ..... . ....." Мы только "кускам" декламировали, иногда коллективно, а людям с офицерскими погонами, как то не помню. Там уровень всё же другой.

Ну и в заключение. Вспоминая старый анекдот про чукчу, и чуть перефразировав можно с уверенностью сказать: "кусок" не читатель, "кусок " -- пИсатель.
Записан

Valakh

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2599
  • Место жительства: Минск-Тверь
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #8706 : Ноября 02, 2018, 22:27:53 pm »
  Всю тему об......ли! :( :( :(
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #8707 : Ноября 03, 2018, 07:42:44 am »
  Читать можно многое . Вот только выводы надо делать из прочитанного. Вот кто то читает классиков к примеру Гумилёва , а ведёт себя как малыш в песочнице дразнилки ,оскорбления ! Классика!
  Вот по этому мы тупые по уставу живём: При обращении обязаны проявлять такт и уважение. Может и вы с Устава начнёте , а потом о Гумилёвых рассуждать будем.
 
  За окном светает , пойду зайчика посмотрю. С открытием народ.
« Последнее редактирование: Ноября 03, 2018, 07:44:33 am от Ли »
Записан

nemrod

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1007
  • Место жительства: Лепрозорий
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #8708 : Ноября 03, 2018, 09:50:27 am »
Т. Ли, вы уважаемый человек, покажите пример...
Записан

Разгильдяй

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1639
  • Место жительства: марс
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #8709 : Ноября 03, 2018, 13:10:56 pm »
Т. Ли, вы уважаемый человек, покажите пример...
Ну что Вы, это же типичное "а нас за шо?" Правда на себя посмотреть со стороны не очень хочется, мы изначально "белые и пушистые".
Записан

Андрей_69

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
  • Место жительства: Белыничи
  • Не выстрелил,точно промазал.
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #8710 : Ноября 03, 2018, 23:16:55 pm »
  Всю тему об......ли! :( :( :(
Но есть и положительные моменты.Уже знаю несколько человек с которыми можно на 12-го апреля [beer] .
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #8711 : Ноября 04, 2018, 19:49:48 pm »
Т. Ли, вы уважаемый человек, покажите пример...
Ну что Вы, это же типичное "а нас за шо?" Правда на себя посмотреть со стороны не очень хочется, мы изначально "белые и пушистые".

  Дядь Валодь ружжов у тебя нет , шабаку тоже . А ведь шельмец всё знаешь !  Завидую Вам!




                                             Марсиянцам ружжа не нужны .
Записан

Разгильдяй

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1639
  • Место жительства: марс
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #8712 : Ноября 04, 2018, 21:47:46 pm »

  Дядь Валодь ружжов у тебя нет , шабаку тоже . А ведь шельмец всё знаешь ! Завидую Вам!

 Марсиянцам ружжа не нужны .
Начнём с последнего. Больным на голову даже противопоказаны. Догадываетесь о ком я?

На брудершафт с Вами не выпивал, да и вообще с подобными -- воздерживаюсь.

Знаю что ничего не знаю, но относительно Вас, уверен, что забыл больше чем Вы знаете. Теперь уже уверен.

По выделенному, не сомневался, но об этом давно сказано:
Под злобой записной к отличиям и к роду
 Желчь хворой зависти скрывается подчас —
 И то, что выдают за гордую свободу,
 Есть часто ненависть к тому, кто выше нас.

Ну и в завершение. Александр, я Вам писал уже и раньше -- Вы мне не интересны, ни как собеседник, ни как человек. Меня не интересуют подробности Вашей личной жизни, и прочая муть с Вами связанная. Но если у Вас вдруг появится жгучее желание блеснуть интелехтом в мою сторону, можете быть уверены, "ответка" -- будет, на единственно доступном для Вас, для понимания, языке.  Может не сразу, но обязательно.
Записан

nemrod

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1007
  • Место жительства: Лепрозорий
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #8713 : Ноября 05, 2018, 08:46:42 am »
Т. Ли, вы уважаемый человек, покажите пример...
Ну что Вы, это же типичное "а нас за шо?" Правда на себя посмотреть со стороны не очень хочется, мы изначально "белые и пушистые".
  Не нервничайте, в выходные пол страны выпадает в режим stamia. И я не исключение...
Записан

Разгильдяй

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1639
  • Место жительства: марс
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #8714 : Ноября 05, 2018, 09:04:42 am »
Не нервничайте, в выходные пол страны выпадает в режим stamia. И я не исключение...
Ну что Вы, Вадим, какие нервы. Констатация факта, не более. Меня уже давно довольно сложно вывести из павновесия, возраст наверно сказывается. Эмоции давно остались в прошлом. 8)
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #8715 : Ноября 05, 2018, 13:44:00 pm »
  А мне без Вас скучно. Зажигай !

 
Записан