| О сайте, форуме > Общие вопросы |
| Вопрос к модераторам |
| << < (253/254) > >> |
| пан Юрик:
В разделе продажа оружия продавец карабина Зауер 202 указал следующее: "Карабин SAUER 202 представляет собой высокоточное охотничье оружие,конструированное в соответствии с новейшими научно-техническими данными. " Я задал вопросы продавцу: 1. На основании чего он представляет 202-й высокоточным оружием ? 2. О каких новейших научно-технических данных идет речь ? Мои вопросы были удалены модератором, судя по его присутствию в теме Димиургом. Вопросы были объективны и заданы в корректной форме. На мой взгляд информация поданная продавцом выглядит как недобросовестная реклама и вводит потенциального покупателя в заблуждение, а Димиург убирая справедливые вопросы способствует этому. Вопросы к Димиургу: 1. почему мои вопросы были удалены ? 2. с каких пор вопросы к продавцу стали оффтопом ? |
| Евгений:
Может кто в курсе, а что было с форумом несколько дней подряд? Невозможно было зайти . |
| LAnd:
Трамп захватил админа . Но все норм . Отбили . |
| Змитер:
обычный договорняк!) что ты уже отбил?)) |
| ukemi:
--- Цитата: Евгений от Января 05, 2026, 11:23:48 am ---Может кто в курсе, а что было с форумом несколько дней подряд? Невозможно было зайти . --- Конец цитаты --- Форум бухал, всё как положено. |
| c_anderson:
Добра модераторам. Я на форуме с 2011-го года. Очень часто сталкиваюсь с тем, что невозможно без танцев с бубнами разместить с помощью смартфона какое-либо сообщение с прикреплёнными изображениями (фото к примеру). При том, что фото соответствуют своими размерами требованиям правил. Приходится грузить текст, а потом делать разовые изменения с добавлением какждый раз по одному файлу. Повторюсь, что это бывает с завидной частотой. Может быть у меня одного такие трудности и именно на ТС? А вообще весь этот алгоритм с чатом на форуме можно было бы как-то упростить. Если я не прав, готов принимать критику. |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |