О сайте, форуме > Общие вопросы
Вопрос к модераторам
<< < (253/254) > >>
пан Юрик:
В разделе продажа оружия продавец карабина Зауер 202 указал следующее:
"Карабин SAUER 202 представляет собой высокоточное охотничье оружие,конструированное в соответствии с новейшими научно-техническими данными. "
Я задал вопросы продавцу:
1. На основании чего он представляет 202-й высокоточным оружием ?
2. О каких новейших научно-технических данных идет речь ?

Мои вопросы были удалены модератором, судя по его присутствию в теме Димиургом.
Вопросы были объективны и заданы в корректной форме. На мой взгляд информация поданная продавцом выглядит как недобросовестная реклама и вводит потенциального покупателя в заблуждение, а Димиург убирая справедливые вопросы способствует этому.
Вопросы к Димиургу:
1. почему мои вопросы были удалены ?
2. с каких пор вопросы к продавцу стали оффтопом ?
Евгений:
Может кто в курсе, а что было с форумом несколько дней подряд? Невозможно было зайти .
LAnd:
Трамп захватил админа .
Но все норм . Отбили .
Змитер:
обычный договорняк!)
что ты уже отбил?))
ukemi:

--- Цитата: Евгений от Января 05, 2026, 11:23:48 am ---Может кто в курсе, а что было с форумом несколько дней подряд? Невозможно было зайти .

--- Конец цитаты ---
Форум бухал, всё как положено.
c_anderson:
Добра модераторам. Я на форуме с 2011-го года. Очень часто сталкиваюсь с тем, что невозможно без танцев с бубнами разместить с помощью смартфона  какое-либо сообщение с прикреплёнными изображениями (фото к примеру). При том, что фото соответствуют своими размерами требованиям правил. Приходится грузить текст, а потом делать разовые изменения с добавлением какждый раз по одному файлу. Повторюсь, что это бывает с завидной частотой. Может быть у меня одного такие трудности и именно на ТС? А вообще весь этот алгоритм с чатом на форуме можно было бы как-то упростить. Если я не прав, готов принимать критику.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии