Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Stin

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 16
31
Охота / Re: Бродячие собаки
« : Ноября 06, 2018, 12:03:14 pm »
БЛЯ.
ЧЕЛОВЕК.
ЧИТАЙТЕ ПОЛНОСТЬЮ, а не между строк. Я для кого пишу? Совсем одичали там на хуторе? Разговаривать разучились, читать так же.
Я вам не про трупы, мой дорогой. Я вам про обращение к людям.
Нахер мне их закапывать, если есть скотомогильник, где и гниют. Там и срут эти мухи. А у вас таких в колхозе нету? да?

Про бабушку
Цитировать
Поэтому отстрел домашней собаки, вышедшей по неосторожности без хозяина поиграть или потерянная какая, исключён, их же не вооруженным взглядом видно.

Нарушитель вы законов, от калитки сколько надо отойти, что бы на охоте считаться?

Цитировать
Вы городские, наигравшись, на фермы подкидываете. Научитесь за собой убирать
Зачем так всех под одну гребенку?  Завидно, в городе хотелось бы пожить да не получается? Так Вас с вашим менталитетом не зря на хутор поселили. Бросаетесь на людей, ярмо вешаете.


33
Охота / Re: Бродячие собаки
« : Ноября 06, 2018, 09:51:41 am »
И что из этой свадьбы путевого выйдет то? Легавый ягтерьерный гончак?
Такое чувство, что вы в угодьях не бываете. Бродячих собак толковый егерь и охотник знает в морду в своих владениях. И потеряшек знаем. Поэтому отстрел домашней собаки, вышедшей по неосторожности без хозяина поиграть или потерянная какая, исключён, их же не вооруженным взглядом видно.
Бродячие, они и есть бродячие и не ищите оправданий на их защиту. Бродячие собаки, они хуже волка. Санитарный отстрел.
Вот домашняя собака, она мышей жрет? Только в виде исключения. А вот бродячие мышкуют как лисы. Как правило, домашние, они привитые, а бродячие нет. А откуда основной источник бешенства у лис? От грызунов. Поэтому и бродячие этой заразе подвержены. А теперь вы просто представьте, не знаю Вашего возраста, ваши дети или внуки пошли в поле, на речку или озеро. А там эта свадьба. Да просто бешеные. Нет, я понимаю, что от всего не убережешь, но если есть возможность хоть что то сделать, то это надо делать. В моем случае - это отстрел.
Все ИМХО. Поступайте как хотите.

34
Охота / Re: Бродячие собаки
« : Ноября 04, 2018, 22:33:06 pm »
Я вам не про трупы, мой дорогой. Я вам про обращение к людям.
Нахер мне их закапывать, если есть скотомогильник, где и гниют. Там и срут эти мухи. А у вас таких в колхозе нету? да?
Эх. Что с вами говорить, белена на глазах, любовь к собакам.
Рад за Вас, что Вашу собаку не рвали эти бродяги, мне так не повезло, рад что у вас в колхозе, особенно в с наступлением холодов, эти бродяги не ходят по дворам, вдимо сказывается у нас близость цивилизации и вот такие вот любители животных, которые привозят из городов живность, а потом, с закрытием дачного сезона оставляют все это в деревнях на произвол судьбы и на бесконтрольное размножение.

Отсель, стрелял и буду стрелять.

35
Охота / Re: Бродячие собаки
« : Ноября 04, 2018, 00:10:37 am »
Отвечаю. Охотничьих не держал, не довелось, но собаку имею и не первую. Сути не меняет.
Я пусть и яйцеголовый, это нормально, но не тупущий как Вы.
По поводу соседей, вот честно, спасибо сказали.
Ну а вы все же прислушайтесь что вам выше писали. Но мысли шире раскиньте.  - Начните с себя! (это вам как намек, хотя бы на поведение на форуме).

36
Охота / Re: Бродячие собаки
« : Ноября 02, 2018, 09:32:23 am »
      О ? Отшлёпайте их , працивных сладенький Вы наш !  Всё ухожу от Вас , дожили , зверья Вам мало на собак запали. У нас тех кто собак ловил, гицелями называли ! А теперь ЖКХа !
Не надо так. У Вас свое видение сего дела, у меня свое. Мне бродячих не жалко, от них, как по мне, так беды больше, чем добра. Вы же возмущаетесь, когда защитники животных на охотников гонят, вы их называете не добрым словом, а теперь Вам собачек жалко. А то что Ваша собачка невинного зверя в лесу рвать будет, так вы еще и подзадоривать будете, мол это нормально.
Мое мнение, бродячих надо стрелять, так же как и котов, но вот к котам у меня другое отношение, мне проще об них спотыкаться, чем с мышками жить, поэтому котов не трогаю, но это мой выбор.

37
Охота / Re: Бродячие собаки
« : Ноября 01, 2018, 22:44:48 pm »
Нули, пули.
Уверяю вас. С пневматики, кал.4.5 при попадании в голову с 25 метров ложатся замертво. Уверяю вас. Могу показать, досихпор лежат, мухи срут. Опыт ест. И лиса в этом году с 15 метров в сердце. В курятник пришла, а тут я пописать захотел, ну и встретил ее. Прошла 15 метров и легла. Правда нашкооодила, аж 11 голов успела положить.

38
это не имеет значения. Отсчитайте 10 лет после отбытия основного и дополнительного наказания. Тогда никаких ограничений.
Восемь лет срок погашения судимости за тяжкие преступления.За менее тяжкие там вообще меньше-от года до трех.Да все это есть в свободном доступе даже в интернете-ищите и обрящете 8)
Вообщето 8 лет - это особо тяжкие, а за тяжкое, 5 лет после отбытия основного и дополнительного наказания.

39
C Днем Рождения! Всех благ.

40
Услуги / Re: Прием грибов и ягод.
« : Июля 06, 2018, 09:44:09 am »
в лес на охоту, за грибами, обеими руками за! А вот ягоды, не, не могу я их собирать, нервов не хватает.

41
Кстати, с сохранением линии такде не все гладко. Белтелеком все равно медь когла-нибудь извлечет...
Временное решение. Но кто знает, где мы будем через пять лет?

Мне в охране сказали следующее,( т.к. с Белтелеком меняет на оптоволокно, а мне оно не надо, ну не пользуюсь я стационарной связью, решил отказаться от домашнего телефона и ходил в охрану решить проблему с охраной), Так вот охрана за 250 рублей переводит проводную на беспроводную сигнализацию по GSM, стоит услуга около 250 рублей в рассрочку на 6 месяцев и без повышения абонентской цены за охрану, а за пользование GSM они сами как то там рассчитываются. Но это у меня в Минске в Ленинском районе, может в других местах по другому, но по идее должно быть одинаково.

42
Охота / Re: Гусь 2018
« : Апреля 03, 2018, 11:39:30 am »
Знаю место в Витебском районе, где гуся будет море. Торопитесь  :-X [shoot]
https://charter97.org/ru/news/2018/4/2/285054/

43
Охота / Re: Гусь 2018
« : Марта 27, 2018, 14:07:05 pm »
Вчера за дукорай после 18:00 сидели до 21 00, прошла Только одна стая в сторону Руденска
Наверное я их и видел вчера, но не видел где садились, За Дукорой, это наверное между Дукорой и Хозянинками, там кукуруза была в прошлом году.

44
Охота / Re: Гусь 2018
« : Марта 27, 2018, 14:04:09 pm »
сегодня в районе Дукоры в 16:00 примерно наблюдал 4 косяка голов по 100-150 каждый, с кислорода спускались и начинали кружить в поиске присадки, причем шли один косяк за другим, я уже подумал что "Во гусь попер", но больше я не видел косяков.
В какую сторону двигался?

В сторону Свислочи,

45
Охота / Re: Гусь 2018
« : Марта 26, 2018, 23:05:51 pm »
сегодня в районе Дукоры в 16:00 примерно наблюдал 4 косяка голов по 100-150 каждый, с кислорода спускались и начинали кружить в поиске присадки, причем шли один косяк за другим, я уже подумал что "Во гусь попер", но больше я не видел косяков.

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 16