Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Разгильдяй

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 99
31

Это Бельгия, полицейская облава в районе . Заглянули не только везде, но даже в мусорные контейнеры.
И кого ловили? И как успешно? и где были все эти вертолёты с заглядывающими в мусорные контейнеры когда некто Артём Усс изволил "не согласиться" с решением Итальянского суда?
Я наблюдаю несколько иную картину -- приходят по конкретному адресу. имея все необходимые документы на руках. Найти кого-то -- совершенно не проблема. В каждом магазинчике, даже в котором когда заходят пять человек уже тесно, камеры. и на перекрёстках. И все карточки, "дебит", "кредит" моментально выдают местоположение. И на кой нужны вертолёты с танками?
Пока мы с Вами тут в словоблудии упражнялись, свежий пример работы полиции. В прошлый четверг, шестого числа, один знакомый наступил на пробку. С его слов, в пятницу утром: "просветление наступило в момент когда наручники одели. Спросили его ли машина? Получив утвердительный ответ машину эвакуировали, его отвезли домой.Съехалось 4-5 патрульных." Машину утром ездили забирать. Предоставил документы. страховку, регистрацию, оплатил услуги, машину забрали. Пока всё.
Если бы был за рулём -- переночевал бы в участке, ну и потом что судья прописал бы. А так машина стояла, возможно в неположенном месте, он по улице шатался. Возможно кто-то позвонил. Агрессии не проявлял -- отвезли домой, сняли наручники, отдыхай. Но наш человек, на достигнутом не остановился. Пошёл "догоняться", что успешно и осуществил.

32

Система там работает так,что  сотовый номер вы купите без паспорта,но если надо,то вас найдут. Это 2007 год. Если надо,проверят документы во всем районе,зайдут во все квартиры,и вертолеты будут висеть 24 часа сменяясь.
Это всё на основании личного опыта? Или это не там? Я наблюдаю несколько другое, но может просто никому не надо. Вертолёты дело весьма дорогое, а деньги здесь считать очень даже умеют. Может не стоит фантазировать?

33

Вы чего, в Париже живете? У нас все скрепно, милиция с пожарными не дерется. Раньше при СССР была такая частушка: " Мы пожарники  лихие не боимся драки,носим форму мвд и топор на сраке"
Нет, в Париже я не живу. и даже ни разу не был, не привлекает. Иногда новости просматриваю.Чтоб понимать, чувствовать, всю абсурдность происходящего, нужно, наверное, пожить, и понять как работает система.
Звонок в экстренную службу -- приезжают пара пожарных машин, как минимум, несколько полицейских, возможно шериф, если поблизости находится, амбуланс. Пожарные обычно первыми. Самое интересное, полиция не имеет права войти в жилище, и не входит, без ордера. Пожарные могут и дверь вскрыть, без церемоний.
Все работают для блага граждан. Поэтому "парижская ситуация", для меня лично, -- абсурд,просто не могущий произойти в реале.

34
]
Вообще то этот анекдот раньше оканчивался так:
Звонок в скорою: Тут милиционер с пожарным дерётся, подскажите куда звонить?  8)
Изюминка анекдота в том, что это происходит в реальности. И как-то это всё не очень весело.

35
Есть многое на свете, друг Горацио, .......
Как пример: Париж, наше время. Звонок в психушку -- " Тут на улице полицейские с пожарными дерутся, куда звонить?"

36
Как по мне, это: 


лучше.

37
В МАРТ пишите . Может на землю опустятся
А если там не отзовутся, напишите в "СпортЛото".  Как дети малые. Хоть конечно, я могу чего-то и не знать.

38

Вы опять все свели к ракетам.
Ну сравните своё сообщение под 103 номером, с моим, про спутник и первого космонавта. Так для объективности, кто, что, куда, сводит. Вы видите только то что хочется лично Вам, имеете конечно право, но реальность многообразнее.А чуть южнее, происходит то что уже неоднократно имело место быть, и я очень надеюсь, что с тем же результатом. Забавляет что всё ещё находятся желающие на граблях отплясывать. Хоть бы Гайдара почитали, что ли.
Кстати, когда Вам лично с милой улыбкой скажут что Вам ничего не принадлежит, " Ничего личного, просто бизнес". не забудьте принести самую искреннюю благодарность.

39

Может у вас другая реальность? И мы впереди планеты всей?
Но чтобы вам как то аргументировано более-менее возразить
Обычно ваши единомышленники на подобные опусы заявляют -- "Русские что ни станут  делать, всё равно АК получается, или танк." Кому как нравится.
Ну если уж о ракетах. Что там с гиперзвуком? А первый спутник помните? А первого космонавта? А кто " отец ТВ помните? И очень много ещё всего, не для уничтожения людей. Я понимаю что Вы видите то что хочется, вот и предлагаю, не читайте газеты, любые. Берегите себя. 8)

40

Опыт немецких ракетостроителей,хорошо поставленная разведка,позволившая получить информацию,которая экономила время и ударный,местами рабский труд советских граждан.Однако некоторые страны умудрились создавать и ракеты и холодильники с автомобилями.Массово.
Блажен кто верует. Может не стоит читать газеты, любые?  Там пишут то "что надо", равно как и всякого рода "блохеры" в интернете. К действительности, это всё, имеет весьма опосредованное отношение.
Реальность, она не чёрно-белая, масса оттенков, полутонов. Для каждого найдётся своё. Вы главное верьте, ведь те кто это пишут заботятся исключительно о вашем благе.

41

Мне конечно интересно, что ответит Андрей, но есть пара неплохих анекдотов:



При СССР в ходу был "анекдот",  все политические анекдоты -- продукт производства КГБ.

43

1) Да, стало на порядок меньше.
2) Количество членов БООР сокращается с каждым годом.
3) На рабочие качества зарегистрированного поголовья влияют многие факторы. Один из них, это закрытие угодий для охоты с гончими.
4) У кого есть, что показать, тот участвует. Если не участвует, показывать значит нечего.
1 Оценка по системе "на глаз", или есть статистика?
2 По Вашему мнению, не способствует ли этому введение всё большего количества запретов и ограничений?
3 По поводу закрытия угодий согласен полностью, но вопрос был как изменилось положение  в общем, с рабочими качествами, зарегистрированного поголовья?
4 Я думаю Вы не совсем правы, не всем интересны выставки, состязания, племенная работа. Кто-то, в частности я, хочет иметь собаку устраивающую владельца как экстерьером так и работой.
Я не могу считать породной гончей собаку с голосом как у бобика на цепи в деревне, или голосящих с напуска, где не только зверя, а и следа месяц не видели. Приходилось встречать и таких, зато с докУментами.

44

А лучше в той части, что в районе, где я проживаю, количество собак с подставными документами и беспородных шариков стало гораздо меньше.
Виктор, позвольте пару тройку вопросов задать.
1 "Стало гораздо меньше", это в разы, на порядки? И исходя из того что Вы написали собаки с подставными документами всё же  имеются, и имеют пропуск в племя. И вот это придётся разгребать очень долго.
2 Как изменилась численность членов БООР, или других обществ в районе Вашего проживания? Стало больше, меньше? И какой процент охотится с собаками, больше, меньше?
3 Как изменились рабочие качества зарегистрированного поголовья, стали лучше, хуже, на том же уровне?
4 Как оцениваются рабочие качества собак, имеющих родословные, владельцы которых в выставках, испытаниях не участвуют? По системе "мы так думаем"?
Я тоже считаю что человек должен иметь выбор, это его право. Не надо никого насильно осчастливливать, по моему.

45
Во-вторых, это на так вами нелюбимом западе "чем лучше работаешь, тем больше зарплата". У нас зарплата может только уменьшиться, если будешь плохо работать. А как ни старайся - больше не заплатят.
Да уж. И этот человек рассуждает об амбивалентности у кого-то.
По поводу лучше работаешь -- выше зарплата, очень условно. Скорее кто везёт на том и едут. Но блажен кто верует. Про платную медицину на Западе, похоже, тоже мало что знаете, но порассуждать, со "знанием дела", на основании того что "теливизер", знакомые. рассказали, всегда готов.
В общем прав автор темы -- пора закрывать, ничего кроме очередного "срачика" не получится.

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 99