Клевое место > Ай-да на рыбалку!
Фидер
(1/248) > >>
POLL:
Интерестно, как ловят на фидер. Часто приходится на реке пересекаться с любителями фидера, люди разные. Кто реку пегородит от берега до берега, кто аккуратно вдоль берега. Делитесь своими мнениями, вижу на сайте есть увлеченные люди. Спасибо.
Рваны бот:
 Чтобы ловить филером на реке, её надо уметь читать... Именно ЛОВИТЬ, а не перегораживать реку батареей снастей... На это уходят годы))) лучше всего напроситься в кампанию с какому-нибудь бывалому и молча сидеть смотреть) Научится составлять прикормочные смеси, утяжелять их, склеивать, пользоваться аромами... Искать бровки, неровности, ракушку на дне... Много всего важного... И тогда вы может быть будете ловить....  Ради кайфа, потому, что ради рыбы вы уже не будете ловить... И даже будете отпускать.... Опасная штука))) Если затянет, то это навсегда!!!
Пан Пасечник:
Если есть тяма в голове нет в нем нечего сложного..  я сам только в этом году его взял в руки..  для пробы чудо китайпрома.. и уже начал отпускать ну не надо мне столько рыбы... началась охота за трофейным лещем.. пока что 3200 вкинул в садок..
При правельной постановки вопроса  одним фидером умаешся махать  так как поклевки идут  одна в минуту.. но для этого надо  перевернуть груду информации  ...
 Или ты сам хочешь попробывать??? тогда могу написать минимальный набор для начала... тока скажи денех сколько хочешь потратить..
змей:
Если реки перегораживают, то это уже нечто другое. Часто дилетанты используют фидерные снасти под банальные донки.
Если мазь пошла, то я с одним еле успепаю управлятся.
niks:
Паша, могу мастер - класс показать. ;)   Очень интересная рыбалка!!! [cool]
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии