Всяко-разно... > Услуги
Из Москвы забрать
<< < (2/4) > >>
Хутки:
Доброго дня. Нужно кое-что забрать из Москвы (Люберцы) СРОЧНО! ! !
(029)6162516 Александр
 8)
Пан Пасечник:

--- Цитата: Кадет от Октября 09, 2015, 10:15:18 am ---Всем привет!
Может в Ближайшее время кто-то в Москву собирается????
Ооооооочень надо из Москвы посылочку забрать.
С меня [vodka]

ЗЫ: по Москве подвезут куда надо.

--- Конец цитаты ---
во вторник будет мать возвращаться... 
Butch:
В Лобню пусть везут - заберу. В Минске буду в среду наверное.
Пастырь:
Нужна помощь! Забрать из Москвы небольшую передачу (300-400г не криминал :) ) до 24 декабря. Помогите, пожалуйста.
Romm@N:
Последнее время часто пользуюсь услугами транспортных компаний, могут сами забрать, можно к ним на склад привезти.. И стоит это не криминально дорого... Например ДеловыеЛинии из подмосковья 30кг за 20дол привозили прямо под офис.
Сегодня пришла коробочка 56 кг из Челябинской области - меньше 20 дол, правда "перенервничал" с этими ТК КИТ
Вот несколько, которыми можно в Минск привезти. Первая самая дорогая, но и сервис :)

ТК ДеловыеЛинии, ТК ПЭК, ТК ТАТ, ТК Кит (!!!только в крайнем случае хоть и дешево)

П,С, Может поможет быстро воплотить мечту о получении заветной вещи :)
NikGleb:
Пользовался ТК "Главдоставкой" http://www.glav-dostavka.ru/
Недорого, довольно быстро, вопросов не возникало
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии