| Всяко-разно... > Услуги |
| Из Москвы забрать |
| << < (2/4) > >> |
| Хутки:
Доброго дня. Нужно кое-что забрать из Москвы (Люберцы) СРОЧНО! ! ! (029)6162516 Александр 8) |
| Пан Пасечник:
--- Цитата: Кадет от Октября 09, 2015, 10:15:18 am ---Всем привет! Может в Ближайшее время кто-то в Москву собирается???? Ооооооочень надо из Москвы посылочку забрать. С меня [vodka] ЗЫ: по Москве подвезут куда надо. --- Конец цитаты --- во вторник будет мать возвращаться... |
| Butch:
В Лобню пусть везут - заберу. В Минске буду в среду наверное. |
| Пастырь:
Нужна помощь! Забрать из Москвы небольшую передачу (300-400г не криминал :) ) до 24 декабря. Помогите, пожалуйста. |
| Romm@N:
Последнее время часто пользуюсь услугами транспортных компаний, могут сами забрать, можно к ним на склад привезти.. И стоит это не криминально дорого... Например ДеловыеЛинии из подмосковья 30кг за 20дол привозили прямо под офис. Сегодня пришла коробочка 56 кг из Челябинской области - меньше 20 дол, правда "перенервничал" с этими ТК КИТ Вот несколько, которыми можно в Минск привезти. Первая самая дорогая, но и сервис :) ТК ДеловыеЛинии, ТК ПЭК, ТК ТАТ, ТК Кит (!!!только в крайнем случае хоть и дешево) П,С, Может поможет быстро воплотить мечту о получении заветной вещи :) |
| NikGleb:
Пользовался ТК "Главдоставкой" http://www.glav-dostavka.ru/ Недорого, довольно быстро, вопросов не возникало |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |