Всяко-разно... > Услуги
Сориентируйте по ценам на установку приклада к ТОЗ-34
<< < (2/5) > >>
nicolavs:
Всем привет!

После длинного обсуждения проблемы с бьющей по пальцам скобой в ТОЗ-34, решил вернуть ружье в исходное состояние и, вероятно поработать над кастомизацией.
Соответственно вопросы:
1. Кто у нас мог бы заняться "переобуванием" приклада на этом ружье?
2. Каков порядок цен на эту услугу? Это очень критично знать заранее, т.к. у меня есть "хреновый", но оригинальный приклад от тоз-34 или я закажу комплект дерева из РФ, который тут нужно будет осадить и подогнать. Либо, кто-то вообще готов изготовить приклад под меня "с нуля".

Заранее благодарю!

vitali73:
http://www.belhunter.org/forum/index.php?topic=28181.msg498681#msg498681
nicolavs:

--- Цитата: Denis_P от Ноября 20, 2015, 13:47:55 pm ---Шел бы ты за береттой вместо этого всего. Глядишь, и в стоке бы подошла.

--- Конец цитаты ---

с ипотекой в след году покончу и займусь береттами. А пока...
И, кстати, беретты в стоке мне прекрасно подходят - отлично стрелялся в спортинге.
AVS:

--- Цитата: nicolavs от Ноября 20, 2015, 13:32:37 pm ---спасибо! мне уже подсуетили мастера. Так и поступим - вначале удлиним, подгоним под меня.

--- Конец цитаты ---


Я когда-то себе удлинял ИЖа, к заводской длине добавил где-то 4,5 см. Поначалу, толстой резиной под толстый затыльник и сверху одевал кожаный чехол. А потом мне сделали из дерева. Заплатил что-то в районе 40, результат меня устроил полностью.
Denis_P:

--- Цитата: nicolavs от Ноября 20, 2015, 13:55:52 pm ---
--- Цитата: Denis_P от Ноября 20, 2015, 13:47:55 pm ---Шел бы ты за береттой вместо этого всего. Глядишь, и в стоке бы подошла.

--- Конец цитаты ---

с ипотекой в след году покончу и займусь береттами. А пока...
И, кстати, беретты в стоке мне прекрасно подходят - отлично стрелялся в спортинге.

--- Конец цитаты ---

Бюджет нормальной ложи это бачей полтыщи нынче. Я бы все ж таки подумал про беретту. Не в коня корм тозовке.
nicolavs:
я приблизительный вариант Hollowpoint-а пока беру за основу. Приделать "кусочек" деревяшки к прикладу, чтобы удлиннить. Скажем так - дешево и сердито.
А беретта (или аналогично хорошее), еще раз говорю - да, да и еще раз да. Но чутка потом :)


Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии