Трапны Стрэл > Охотничьи необходимости
Приблуды из Китая
<< < (2/10) > >>
Mamoru:
Кто приобретал манки и чучела на площадке алиэкспрес? Предлагаю поделится опытом и высказать мнение подкрепленное практическим опытом.
Lekan:

--- Цитата: xXx от Марта 08, 2020, 23:09:22 pm ---Ручка для тарелок нормально работает? Не выскакивает, летит туда куда нужно?

--- Конец цитаты ---
тарелок 20 пришлось извести, пока научился. А так да, летит хорошо. Даже слишком хорошо... я бы хотел, чтобы чуть помедленнее летели  ;D    но это надо еще немного разжать захват. Кстати, использовать тарелочку для придания формы нагретой ручки - плохая идея. Плавятся, зараза...  ;D
Mamoru:

--- Цитата: Lekan от Марта 08, 2020, 18:01:43 pm ---заказывал чучела уток. За 6 шт. на тот момент отдал 18 у.е. Пластик говно (твердый и довольно хрупкий), правда и довольно толстый, миллиметра 3 где-то. Два чучела приехали с трещинами, как следствие набирали воду и тонули  ;D . Кстати, по заводу киль чучела заполнен песком... я хз, зачем. Помучился я с ними два охоты, потом тупо заполнил чучела целиком монтажной пеной =) С тех пор уже третий год охочусь, проблем никаких. Утки подплывают, подлетают, подсаживаются. Один раз коршун чучело чуть не унес, всю краску со спины ободрал   ;D


ссылка на уточек
https://aliexpress.ru/item/32859196131.html?spm=2114.13010708.0.0.9c2433eduGvnK0

--- Конец цитаты ---
[thanks]
Sobrat:
А что посылки из Китая приходят?
Неманский:
Приходят.
Sobrat:
Четыре посылки жду с октября и нихера
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии