Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Куплю коллиматор  (Прочитано 3180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

SDV

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Куплю коллиматор
« : Сентября 18, 2020, 17:45:38 pm »
Куплю коллиматор б\у. Для огнестрельного оружия, с креплением на планку Пикатини, желательно закрытого типа. Дорогой. Не Китай.
Holosun
EOTech
Vortex
Hakko и т.п.
Предложения сюда или в ЛС.
« Последнее редактирование: Сентября 19, 2020, 16:27:12 pm от SDV »
Записан

 

Леший

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12368
    • Просмотр профиля
Re: Куплю коллиматор
« Ответ #16 : Октября 02, 2020, 00:47:27 am »
Леший я не спрашивал КАКОЙ коллиматор мне выбрать. Вы не знаете ни меня ни для чего берется изделие. Придержите свое мнение для других.
Нисколько не хотел подвергнуть сомнению глубокие познания и собственнный ценный опыт вопрошающего. Всего-то пытался донести здравые мысли многих пользователей. Но, все как всегда и люди не меняются.

Для хамов и лохов у меня есть б/у хакка, рабочая, вот такая - https://allammo.ru/kollimatory/hakko/Hakko_BED-XT-6/ Цена, в зависимости от категории - 100 и 120 долларов.
Вам осталось определиться с ценой.
Записан
Стреляет - оружие, убивает - человек.

SDV

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Куплю коллиматор
« Ответ #17 : Октября 02, 2020, 15:27:54 pm »
Для хамов и лохов у меня есть б/у хакка, ...
Вам осталось определиться с ценой.
Или определится хам я или лох? Коллиматор беру для спорта на С9, по списку консультировался с спортсменами IPSC, среди них КМС и МС, их мнение и статус для меня выше вашего. По поводу приведенной ранее рекламной ссылки, не знаю в каких связях вы состоите с Антоном, но мы с ним вопрос обсудили и закрыли. Я звонил коллегам из московского клуба, они предложили то, что данный господин продает б/у за 250$, по закупочной цене всего на 10% выше от наших реалий, поэтому смысла брать бу за деньги нового не вижу. На данный момент через мои руки прошли два калика Holosun HS510 и HS403, 510 вернул по гарантии, 403 после опробования оказался немного не тем чего ожидал.
« Последнее редактирование: Октября 02, 2020, 15:29:54 pm от SDV »
Записан