Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: СпектрОптик - магазин профессиональной оптики для охоты / www.spectroptic.by  (Прочитано 59020 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Дакота

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2229
  • Место жительства: Минск
  • чем хуже погода-тем лучше охота
    • Просмотр профиля



Друзья, рады Вам представить, www.spectroptic.by - первый специализированный магазин профессиональной оптики для охоты.

 Команда СпектрОптик - опытные охотники с многолетним стажем, которые помогают подобрать необходимое оборудование как тем, кто только принял решение заняться охотой, так и гуру в нашем деле.

 В шоу-руме по адресу: Тарасово, ул Энергетиков, 3 Вы сможете получить профессиональную консультацию, протестировать оборудование и выбрать то, что подходит именно вам.

СпектрОптик - это официальный дилер и утверждённый партнёр крупнейших брендов мировых производителей дневной, ночной оптики и снаряжения для охоты, таких как

PULSAR, YUKON, ZEISS, ATN, SWAROVSKI, LEICA, ELECTROOPTIC, FORTUNA, IRAY, INNOMOUNT
и других.

Для вас в нашем магазине и на сайте https://spectroptic.by актуальные предложения товаров для результативной охоты с гарантией исполнения обязательств, а также с технической и информационной послепродажной поддержкой:

Tепловизионные прицелы, монокуляр, бинокли.
Цифровые прицелы день/ночь
Дневная оптика
Инфракрасные осветители...

Есть всё, под Ваши задачи и бюджет.

Для вашего удобства работаем по системе TRADE IN - принимаем товары в комиссионный отдел, а также реализуем их.

Также наши товары можно купить по картам рассрочки «Халва», «Карта покупок», «Черепаха», «Магнит», «КартаFUN», «Platinum» на срок от 2 до 8 месяцев в зависимости от условий конкретного банка.

Доставка товара производится по всей Беларуси в течении 2-3 дней через транспортную компанию.

Есть вопрос? Задайте его нашим специалистам:

Онлайн-консультант на сайте  https://spectroptic.by работает 24/7

Звоните  +37529 114 22 33

Пишите spectroptic@gmail.com

Заезжайте в шоу-рум
д.Тарасово, ул.Энергетиков, д. 3 (по предварительному звонку)

СпектрОптик - Современные технологии для результативной охоты!


« Последнее редактирование: Февраля 16, 2021, 15:40:05 pm от Дакота »
Записан

 

dimon25ga

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3625
  • Место жительства: Минск-Бобруйск
    • Просмотр профиля
Позновательная статья, но для мед справки на оружие,  фотки не нужны ;)
Записан

Aleks-hanter

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1222
  • Место жительства: Бобруйск
    • Просмотр профиля
При прохождении комиссии на оружие обязательно в справку вклеивается фото
Записан

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16506
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
При прохождении комиссии на оружие обязательно в справку вклеивается фото

Смешно.
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

Aleks-hanter

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1222
  • Место жительства: Бобруйск
    • Просмотр профиля
Это почему? Как давно вы это делали?
Записан

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16506
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Три недели назад.
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

Aleks-hanter

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1222
  • Место жительства: Бобруйск
    • Просмотр профиля
Тем более, хотя не знаю как у вас в столице, но в нашем Бобруйске, когда приходишь с выпиской от участкового врача, со справками от психиатра и нарколога, дают два бланка, один с фото другой нет. И вот когда обойдёшь всех врачей, они наносят каждый свою резолюцию о проверке годности на бланке с фото, а когда председатель комиссии выносит решение о годности, то он это делает на втором бланке без фото, и эта же справка отдается разрушителю !

Записан

zmei_hunt

  • Гость
Тем более, хотя не знаю как у вас в столице, но в нашем Бобруйске, когда приходишь с выпиской от участкового врача, со справками от психиатра и нарколога, дают два бланка, один с фото другой нет. И вот когда обойдёшь всех врачей, они наносят каждый свою резолюцию о проверке годности на бланке с фото, а когда председатель комиссии выносит решение о годности, то он это делает на втором бланке без фото, и эта же справка отдается разрушителю !
Так это же Багргуйск) 🤣🤣🤣
Фото нужны разрешителю,и то только для оформления новой единицы, одна в разрешение, вторая в личное дело)
Записан

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16506
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Я ж говорю - смешные вы.
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

zmei_hunt

  • Гость
Денис, ну всяк бывает, у нас вон тоже проходят не там где нужно. И пишут что тяжко пройти)
Для жителей Баранович, распишу.
Берете паспорт и желательно карточку, идете в 43 кабинет в горполиклинике, там вам выдадут бланк, и номера кабинетов, время будет написано. 4 врача и два диспансера. Если все правильно подберете, в один день с 12 до 18 у вас будет на руках справка! И никаких терапевтов и тд. И фото тоже не нужны)
Записан

Aleks-hanter

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1222
  • Место жительства: Бобруйск
    • Просмотр профиля
Тем более, хотя не знаю как у вас в столице, но в нашем Бобруйске, когда приходишь с выпиской от участкового врача, со справками от психиатра и нарколога, дают два бланка, один с фото другой нет. И вот когда обойдёшь всех врачей, они наносят каждый свою резолюцию о проверке годности на бланке с фото, а когда председатель комиссии выносит решение о годности, то он это делает на втором бланке без фото, и эта же справка отдается разрушителю !
Так это же Багргуйск) 🤣🤣🤣
Фото нужны разрешителю,и то только для оформления новой единицы, одна в разрешение, вторая в личное дело)
Причём разрешитель? Ему отдельно две фото. В поликлинику отдельно! И не в справку о годности на хранение, а при прохождении мед комиссии, и эта справка с фото остаются по месту прохождения комиссии
Записан

Evgen

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 986
  • Место жительства: Магадан
    • Просмотр профиля
вчера прошёл комиссию, никаких фото не надо
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 10353
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
При прохождении комиссии на оружие обязательно в справку вклеивается фото
Вы забыли еще сказать, что с обратной стороны этой справки обязательно вклеивается фото тещи, она ведь тоже должна разрешить владение оружием ;D .
Записан

TIT

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Место жительства: ГОМЕЛЬ
    • Просмотр профиля
Не знаю как в Бобруйске, а в Гомель фото для справки не нужны. Проходил в марте.
Записан

dimon25ga

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3625
  • Место жительства: Минск-Бобруйск
    • Просмотр профиля
Просто кто-то путает с водительской))
Записан

Aleks-hanter

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1222
  • Место жительства: Бобруйск
    • Просмотр профиля
Просто кто-то путает с водительской))
Я пишу не про справку, а про бегунок к справке. Он с фото, а справка которая отдается разрешителю без фото
Записан