| Всяко-разно... > Спрос |
| Дтк |
| (1/1) |
| Витек333:
Здраствуйте, подскажите где можно нарезать резьбу на стволе,когда покупал не обратил внимание на резьбу под дтк, и по заводу есть эта модель карабина с резьбой и без, я думаю тут противозаконного ничего нет!. В личку |
| Evgen:
ключевое слово думаю:) |
| NikGleb:
По разному бывает. Спросите у вашего разрешителя, если есть такая возможность без последствий. И на НЕКОТОРЫХ калибрах желание иметь резьбу(ДТК) могут вызвать вопросы. |
| Витек333:
Так эта же модель с таким же калибром есть с резьбой и без резьбы |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |