Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Семерка против гуся  (Прочитано 12480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

j

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1581
  • Место жительства: минск
    • Просмотр профиля
Семерка против гуся
« : Марта 30, 2021, 11:38:05 am »
Как то зашел спор, что может 7 ка против гуся... Собственно, вот, случился подранок со сломанным крылом и не только, дострелян ГП компитишн 28 , растояние метров 20 , может меньше немного, выстрел по голове, сужение 1.0 длинна ствола 92 см. Удачно. Голова поражена несколькими дробинами, одна застряла в клюве, спинную кость дробь не пробила, превратившись в плюшку, сидела рядом, по шее тоже попало но визуально все кости целые... По крыльям действие видно на фото, одна таки пробила одну из стенок, другая застряла. Ногу пробила на сквозь, кости целые. В целом для таких целей вполне себе, всяко лучше некоторых заводских вариантов, в целом до 25 м голову будет сносить при плотных сужениях, но рекомендовать
 его как основной нельзя. Да, скорость в данных условиях из этого ствола где то 1250 ф. с.
« Последнее редактирование: Марта 31, 2021, 10:59:18 am от j »
Записан

 

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15833
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
Re: Семерка против гуся
« Ответ #31 : Февраля 08, 2022, 20:26:37 pm »

Андрей, это Валеру грэйв и Саню питерского ты в разряд просто знакомых перевёл?)))


И Неманского тоже, в просто" знакомые"?
 ;D

Уладзимир, не старайся выглядеть всезнающим , особенно с незнакомыми людьми . Я с тобой не знаком, но при этом ты знаешь что я думаю . Странно как-то .
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

Алигарх

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3027
  • Место жительства: Гродно
  • Мы за себя постоим, лишь бы вы за себя полежали.
    • Просмотр профиля
Re: Семерка против гуся
« Ответ #32 : Февраля 08, 2022, 22:23:46 pm »
Он все про всех знает.

А если раз виделись, то в деталях.
Шпиён, короче.

Записан

vladimir-013

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7611
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...Пишите, может и договоримся!
    • Просмотр профиля
Re: Семерка против гуся
« Ответ #33 : Февраля 09, 2022, 10:25:04 am »
Да, увы, к моему огорчению, пока не 15 летний  БМВ Х5...В хорошем состоянии и занедорого БМВ Х5 никто не продаёт, даже 20 летний, не говоря уже про 15 летний)))


НО, от этой мысли я ещё не отказался...

туарех?
Дешевых вариантов не было, а за дорого нах не надо. Нет там ничего необыкновенного ...Хотя внешний вид , и салон очень приятный во всех смыслах, нравиться. Ну и двигателя весьма надежные и ресурсные если бензин 3.0 и дизель 3х литровый , АКПП весьма надежная ... Дизеля 3х литрового не купить,по вменяемым деньгам. Да и  бензины 3.0 как-то разобрали .Дизель 2.5 все просто орут мозгоеб и деньги все время подсасывает, ни рискнул... Кузова у таурегов хорошие, не ржавеют особо...Хоть это и VW...


Ты Женя так увлеченно рассказывал про свой пикап Хонда, Диме Алигарху,  в какой-то теме, да и я как-то прокатился на твоем , что-то у тебя спрашивал что-то в памяти засело...вот я на Хонды и стал обращать внимание...
Уровень надежности близкий к Таета, по рейтингу и отзывам. Места ебн, и в салоне и багажник ,для кроссовера.
Случайно подвернулся дешевый вариант, с очень не плохим состоянием,  я и рванул.
Проходимость , по тырнетным отзывам говно, не знаю ;) )) Я бы сказал огонь ;) )) Хотя полный привод простенький ,перед ведущий ,да зад подключаемый при пробуксовках, стоит антипробусовочная система на передние колеса, я что-то нихера ее не ощущаю, как к примеру на легковой мазда 6, может датчик наебнулся, или полный привод так четко работает в пробуксовках, не давая шлифовать передним колесам, разбираться надо ;) ))....Раз только в поле застрял в снежной целине по колено, под горочкой , по дурости -ехал медленно,осторожничал,рванул бы на скорости, даже бы и не заметил ...


В общем кроссовер Хонда 15 летний ;)


А семеркой все же не взять Гуся! ;D

« Последнее редактирование: Февраля 10, 2022, 02:40:39 am от vladimir-013 »
Записан

Игорь65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 517
  • Место жительства: Вилеика
    • Просмотр профиля
Re: Семерка против гуся
« Ответ #34 : Февраля 09, 2022, 14:20:50 pm »
А если с Хонды
Записан

frost_

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1113
  • Место жительства: Минск
  • Василий
    • Просмотр профиля
Re: Семерка против гуся
« Ответ #35 : Февраля 09, 2022, 15:18:03 pm »
А если с Хонды


Встречного по-любому не возьмёт, рикошетить будет от пера, да и клюв у него обтекаемый, зараза. Разве что в ноздри или глаза не успеет прикрыть...
А вот за угонным если хорошенько разогнать Хонду и под перо сходу всадить заряд - шанс есть и немалый...   
« Последнее редактирование: Февраля 09, 2022, 15:21:10 pm от frost_ »
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10355
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Семерка против гуся
« Ответ #36 : Февраля 09, 2022, 15:38:03 pm »


В общем красовер Хонда 15 летний ;)


А семеркой все же не взять Гуся! ;D
Да фиг с ними, с гусями этими... Девчёнки  то в машину без трусов надеюсь сразу запрыгивают, когда по городу проезжаешь?Да ,Володя, крОссовер от слова кросс, а не от крАсивый...
Записан

vladimir-013

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7611
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...Пишите, может и договоримся!
    • Просмотр профиля
Re: Семерка против гуся
« Ответ #37 : Февраля 09, 2022, 16:43:29 pm »
А я думал от слова красивый  ;D ...
Пойду абшипки поисправляю)
Записан

vladimir-013

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7611
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...Пишите, может и договоримся!
    • Просмотр профиля
Re: Семерка против гуся
« Ответ #38 : Февраля 09, 2022, 16:51:13 pm »
А если с Хонды


Встречного по-любому не возьмёт, рикошетить будет от пера, да и клюв у него обтекаемый, зараза. Разве что в ноздри или глаза не успеет прикрыть...
А вот за угонным если хорошенько разогнать Хонду и под перо сходу всадить заряд - шанс есть и немалый...   
Зачетно!  ;D
Записан