РЕЗУЛЬТАТЫ открытого Чемпионата Республики Беларусь легавых собак по куропатке ранга САСТ,
02-03 апреля 2022г., Гомельская обл.
Главный эксперт состязаний Беляев Б.И. (Международная категория, САСТ, САСIТ, Минск)
Экспертная комиссия №1
Председатель - Хростовская А.А. (I категория, САСТ, Могилёв)
Состав комиссии: Беляев С.Б. (Республиканская категория, САСТ, Минск), Круглик С.И.
Экспертная комиссия №2:
Председатель - Цивес В.А. (Международная категория, САСТ, САСIТ, Минск)
Состав комиссии: Гарусов И.О. (II категория, Могилёв), Зуб И.М. (II категория, Гомель)
1-е место курцхаар ВЕСТФАЛИЯ, 09.04.2019гр., BCU 119-001069
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ, САСТ
(НОЙ, UKU.0191804, вл. Сенявский О.М. – DEVI DEL ISTOMINOV, BCU 119-000693, вл. Юдасин А.М.)
вл. Сушко А.А. (Бобруйск)
785-87-559-555-78 – 84б. – II
2-е место дратхаар ЛЮК, 20.0.82015гр., BCU 098-000913
САСТ
(TASSO vom FUCHSBERG, ВПКОС 5434/16, вл. Буданова А.А. – ЛАЙМА, ВПКОС 4433/12. Вл. Головин А.Б.)
вл. Каркоцкий Сергей Леонидович (РБ, Толочин)
775-88-556-555-89 – 83б. – II
3-е место пойнтер HELLFIRE FILDS ERIK, 12.10.2018гр., BCU 001-000024
CACT
(HELLFIRE FIELDS ARES, РКФ 3479087 – EKTROKANIELPIS BONA, РКФ 3106619, вл. Блохин К.Л.)
вл. Войтко И.В. (РБ, Могилёв)
785-87-556-554-88 – 81б. – II
4. бретон ЛАРД ИЗ ВОЛЬНОГО ВЕТРА, 01.11.2018гр., BCU 095-000035
САСТ
(ERNESTO HUNTING CELEBRATION, UKU.0157560, вл. Бузин Ю.А. – LADY OF KORMAN FIELD, UKU.0310383, вл. Рыковы С.& И.)
вл. Августинович Д.В. (РБ, Гродненская обл., Сморгорь)
785-88-457-554-77 – 80б. - II
5. дратхаар ГРАФ, 18.06.2018гр., БКО 098-001256
САСТ
(IVAN II vom LIETHER-MOOR, ZB 216410, РКФ 3939297, вл. Пономарев Ю.В. – НИКА, УПКМС 2058/16, вл. Курбанов О.Д.)
вл. Дыдышко Д.М. (РБ, Молодечно)
785-78-557-544-77 – 79б. – II
6. курцхаар УРАН, 11.05.2018гр., BCU 119-001055
(UFO, Италия ROI 16/87918, UKU.0304300, вл. Дмитраш С.Л. - PRADELLINENSIS GAIA, Италия ROI 12/53774, РКФ 3586428, вл. Грабко В.)
вл. Степанчук А.К. (РБ, Минск)
865-98-559-555-68 – 84б. – III
7. курцхаар MARY FOREVER GAME, 25.09.2015гр., UKU.0233731, BCU 119-00787
(PRADELLINENSIS ARTU, UKU.0189879, вл. Гапон А.А. – NELLI vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0062590, вл. Дмитраш С.Л.)
вл. Уродов Дмитрий & Степанчук А.К. (Беларусь, Могилевская обл., Горки)
665-78-457-554-88 – 78б. – III
8. курцхаар ДАРК, 18.11.2018гр., БКО 119-001042
(SION-JAGO, BCU 119-000634, вл. Игнатенко Д.В. - САРА, БКО 119-000517, вл. Леонов А.)
вл. Шупик А. (РБ, Могилев)
685-77-557-555-66 – 77б. – III
9. дратхаара ANGARA EGER UNEVERSAL, 26.06.2018гр., BCU 098-001215
(ЛЮК, BCU 098-000913, вл. Каркоцкий С.Л. – БЕРТА, BCU 098-000736, Бука C.В.)
вл. Бука С.В. (РБ, Полоцк)
664-77-557-455-77 – 75б. – III
10. дратхаар ГАЙДА, 31.03.2018гр., BCU 098-001146
(ЛЮК, BCU 098-000913, вл. Каркоцкий С.Л. – ЛАДА, BCU 098-000661, вл. Крцглик С.И.)
вл. Рябков М.Л. (РБ, д. Копище)
765-87-547-544-76 – 75б. – III
11. курцхаар ГЕРА, 07.07.2019гр., BCU 119-001118
(DIX DEL ISTOMINOV, BCU 119-000727, вл. Балашевич А.Л. – БЕРТА, BCU 119-000752, вл. Лнонов А.Е.)
вл. Иотка Р.В. (РБ, Минск)
665-76-557-554-67 – 74б. – III
12. дратхаар ELLA EGER GROUP, 26.07.2016гр., BCU 098-001082, UKU.0290668
(AMIGO EGER GROUP, UKU.0152425, вл. Сердюков В.В. – МАРГО, UKU.0250825, вл. Гуленко Ю.В.)
вл. Тищенко Е.Д. (РБ, Минск)
763-67-557-455-67 – 73б. – III
13. дратхаар АСТА, 12.04.2020гр., БКО 098-001505
(АЛЬСТЕР, РКФ 4666829. Вл. Сухов В.В. – АГАТА, БКО 098-000741, вл. Исмагулов Д.В.)
вл. Понкратьев В.А. (РБ. Бобруйск)
664-86-546-455-66 – 71б. – III
14. курцхаар ЖАК РЕЙН, 22.02.2020гр., БКО 119-001194
(БОЙ, БКО 119-000749 – ГЛОРИУС ХАНТЕР УЛЬМА, BCU 119-001190, вл. Замараев А.В.)
вл. Плюто Ф.В. (РБ, Гомель)
675-76-456-553-66 – 71б. – III
15. курцхаар ENZO IZ OHOTNICHIEGO DVORA, 08.04.2019гр., BCU 119-001073
(DRAM KS DE LOS MACHADEROS, РКФ 3740021, вл. Коневник Ю.В. - VELVET BLACK IZ OHOTNICHIEGO DVORA, РКФ 3985389, вл. Ерошевская Ю.Л.)
вл. Голубовский Е.А. (РБ, Минск)
765-66-546-455-66 – 71б. – III
16. бретон JAZZ DE DE LA CASA CAZADOR, 30.05.2018гр., BCU 095-000034
(HYPO DEL DND, JR 710094, UKU.0088364 - ANTA DE LA CASA DE CAZADOR, UKU.0104796, вл. Воропаева О.)
вл. Ананич А. (РБ, Минский р-н)
774-76-536-454-66 – 70б. – III
17. дратхаар ВЕДЖЕТТА ЕВА, 19.07.2017гр., РКФ 5135878
(ФЛАЙ, ВПКОС 5574/17, вл. Любомудров – ВИТА, ВПКОС 5269/16, вл. Федоров Д.А.)
вл. Зыбин А.А.
654-66-453-453-66 – 63б. – б/д
18. курцхаар ЭСТЕЛЬ ПРИНЦ ХАНТЕРХАУС, 23.10.2019гр., БКО 119-002270
(УРАН, BCU 119-001055, вл. Степанчук А.К. - MARY FOREVER GAME, UKU.0233731, вл. Уродов Д.)
вл. Степанчук А.К. (РБ, Минск)
снят за гоньбу
19. курцхаар ДЕГИРА, 31.12.2019гр., РКФ 5669072, клеймо DSI 7868
(DRAM KS DE LOS MACHADEROS, РКФ 3740021, вл. Коневник Ю.В. – ЭТНА, РКФ 4461739, вл. Девяткин А.С.)
вл. Поляков А.И. (Липецкая обл., с. Бигильдино)
снят за гоньбу
20. курцхаар ДАРИНА, 30.12.2019гр., РКФ 5669073, клеймо DSI 7869
(DRAM KS DE LOS MACHADEROS, РКФ 3740021, Испания LOE, 2133642, вл. Коневник Ю.В. – ЭТНА, РКФ 4461739, вл. Девяткин А.С.)
вл. Девяткин А.С. (Москва)
снят за гоньбу
21. курцхаар ДЕРА, 30.12.2019гр., BCU 119-001242
(DRAM KS DE LOS MACHADEROS, РКФ 3740021, Испания LOE, 2133642, вл. Коневник Ю.В. – ЭТНА, РКФ 4461739, вл. Девяткин А.С.)
вл. Петюк М.И.
снят за гоньбу
22. бретон LA SHANEL IZ VOLNOGO VETRA, 27.07.2020гр., BCU 095-000047
(KUPER IZ VOLNOGO VETRA, UKU.0373929 – LADY OF KORMORAN FIELD, UKU.0310383, вл. Рыковы С.&И.)
вл. Клецов В.А. (РБ, Минск)
снят за гоньбу
23. курцхаар MARGO FOREVER GAME, 25.09.2015гр., BCU 119-000788
(PRADELLINENSIS ARTU, UKU.0189879, вл. Гапон А.А. – NELLI vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0062590, вл. Дмитраш С.Л.)
вл. Патеев Д.Б. (Беларусь)
нпч
24. курцхаар MENU DEL CAKIĆ, 10.04.2020гр., BCU 119-001241
(ERONDEL CAKIĆ, JR 733083 - LUNA DEL CAKIĆ, JR 728366, Cakić Aleksandar)
вл. Еловой Д.А. (РБ, Могилёв)
нпч
25. курцхаар ВАМОС, 09.04.2019гр., БКО 119-001064
(НОЙ, UKU.0191804, вл. Сенявский О.М. – DEVI DEL ISTOMINOV, BCU 119-000693, вл. Юдасин А.М.)
вл. Барайшук Д.А. (РБ, Минская обл.)
нпч
26. курцхаар ФЕЛИЦИЯ ЯРА, 22.11.2020гр., РКФ 6150081
(СТЕН, РКФ 4059130, вл. Лаптев В.Н. - ШАГАНЕ, РКФ 4348264, вл. Кондратьева И.В.)
вл. Кондратьева И.В. (Москва)
нпч
27. дратхаар ПОРШЕ, 13.12.2020гр., БКО 098-001525
(ГРАФ, БКО 098-001256, вл. Дыдышко Д.М. – БЕНТЛИ, БКО 098-000983, вл. Харитон С.П.)
вл. Шаевка Д.В. (РБ, Молодечно)
нпч
28. бретон КАРМЕЛИС, 25.02.2020гр., BCU 095-000046
(NOBEL DE LA PLAINE MARAT, Франция LOF 7 BRET. 296611/0, РКФ 5204841 – ЗОВ ПОЛЕЙ ЛА ДЕЛИС, РКФ 4852763, ВПКОС 1138/19, вл. Винокуров О.И.)
вл. Воронович В.Н. (РБ, Минск)
нпч
29. курцхаар ДАДЖИ, 08.08.2017гр., BCU 119-000915
(DIX DEL ISTOMINOV, BCU 119-000727, вл. Балашевич А.Л. – ДИВА, BCU 119-000638, вл. Вериго А.М.)
вл. Матюшенков А.А. (Могилёв)
без встречи с птицей
30. пойнтер EKTROKANIELPIS ROBIN, 06.11.2017гр., BCU 001-00021
(HECLIPS DEL CLOT DE GALVANY, РКФ 4554328, вл. Базиян А. - EKROKANIELPIS ALFA, РКФ 3121201, вл. Панагасов А.)
вл. Патеев В.Д. (РБ)
снят ведущим
31. курцхаар ЗЕННИ, 25.09.2018гр., БКО 119-001031
(АТОС, БКО 119-000660, вл. Уродов Д.П. – РУЖА, БКО 119-000648, вл. Уродов Д.П.)
вл. Сербин С.А. (РБ, Молодечненский р-н, д. Мороськи)
снят ведущим
бретон KREMONA IZ VOLNOGO VETRA, 27.06.2018гр., BCU 095-000025
(LUCKY LUCIANO ALESSANDRO & NICOLA - CORA DELLA TORRE ANTICA, вл. Рыковы С.& И.)
вл. Виноградов Д.О. (РБ, Солигорск)
не явка
курцхаар ЭМЕРИ ПРИНЦ ХАНТЕРХАУС, 23.10.2019гр., БКО 119-002271
(УРАН, BCU 119-001055, вл. Степанчук А.К. - MARY FOREVER GAME, UKU.0233731, вл. Уродов Д.)
вл. Макаревич А. (РБ, Гомель)
не явка