Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: 338ЛМ. На 400м с рук. Серый брат против всех.  (Прочитано 109978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Дакота

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2229
  • Место жительства: Минск
  • чем хуже погода-тем лучше охота
    • Просмотр профиля
эх.... :(   так и не увидим ЛЕГЕНДАРНЫЙ 338 в деле....
  Все денег стоит, ставь и посмотришь.. ;D


вот она в чем ТАЙНА ;D   ДОРОГОНАХСТРЕЛЯТЬ ;D и МИМОНАХПОПАДАТЬ, хотя шутю шутю, помню я про лося с рук с открытого на 400 метров при 18 метрах бокового ;D
« Последнее редактирование: Мая 04, 2013, 01:04:02 am от Denis_P »
Записан

 

№1

  • Гость
Re: 338ЛМ. На 400м с рук. Серый брат против всех.
« Ответ #256 : Июня 20, 2013, 11:07:06 am »
Что-то Серый Брат сегодня молчит....... Хде пропал???


  В очередь Алексей, на охоте был. Пока меня небыло столько говна в теме накопилось - нужно время...
Записан

№1

  • Гость
Re: 338ЛМ. На 400м с рук. Серый брат против всех.
« Ответ #257 : Июня 20, 2013, 11:12:54 am »
мне на сто попасть тяжело
а ты 400 предлагаешь



я ведь не сб
  У тебя всегда были золотые руки, с этим не поспоришь...
Записан

Кадет

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6740
  • Место жительства: Минск
  • жить нужно в кайф!
    • Просмотр профиля
Re: 338ЛМ. На 400м с рук. Серый брат против всех.
« Ответ #258 : Июня 20, 2013, 11:14:00 am »
Что-то Серый Брат сегодня молчит....... Хде пропал???


  В очередь Алексей, на охоте был. Пока меня небыло столько говна в теме накопилось - нужно время...

Ты должен сказать ДА или НЕТ!
и на этом все точки будут расставлены!
Записан
За любой кипишь, кроме голодовки!!!

№1

  • Гость
Re: 338ЛМ. На 400м с рук. Серый брат против всех.
« Ответ #259 : Июня 20, 2013, 11:16:42 am »
С огромным интересом ждал отстрела.
Получается и это пари вряд ли  состоится? http://forum.guns.ru/forummessage/187/1159503.html
Жаль.
  СКОЛЬКО СТАВИТЕ и НА ЧТО ?  Хотя это еще один клон в копилку.. [negat]


С Вами - ни на что!
Не вижу смысла заключать пари с Вами.
Лень изучать всю историю форума, но пары тем с Вашим участием и предложениями пари хватило что бы не считать это для себя  осмысленным действием.
Я скорее поставлю двадцаточку форумчанам на то что стрелять Вы таки не станете. Случатся уважительные причины. Это пари  хотя бы совместным пивасом закончится может, все - какой то смысл.


А так просто по человечески крайне интересно было бы увидеть и уверенные выстрелы по лосю с рук на 400м из 338го и уж тем более полуминутный Вепрь.
Но если не судьба, тоже переживу. :-[
  Я тоже форумчанин, Вашу ставку принимаю.
Записан

Юрась

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 677
  • Место жительства: Фаниполь
    • Просмотр профиля
Re: 338ЛМ. На 400м с рук. Серый брат против всех.
« Ответ #260 : Июня 20, 2013, 11:19:33 am »
Вопрос поставлен конкретно! ДА или НЕТ? А то какие-то ... ужимки!
Записан

Леший

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12368
    • Просмотр профиля
Re: 338ЛМ. На 400м с рук. Серый брат против всех.
« Ответ #261 : Июня 20, 2013, 11:36:21 am »
терони пару постов в моих ветках, красиво, что бы смысл не в мою пользу изменился, ты же любишь так мелко пошкодить, и предьявить нечего, и день под кайфом летаешь..  МОДЕР - ТОРКИНГ Мценского уезда..

 А теперь ПОКАЖИ ТОЧНО ГДЕ И КОГДА МНОЙ ПРАВИЛИСЬ твои или любого другого форумчанина посты с изменением смысла.   Без болтовни и конкретно. Твои постоянные оскорбления во все стороны видят все, ответь за них. 
Записан
Стреляет - оружие, убивает - человек.

№1

  • Гость
Re: 338ЛМ. На 400м с рук. Серый брат против всех.
« Ответ #262 : Июня 20, 2013, 11:37:55 am »
Что-то Серый Брат сегодня молчит....... Хде пропал???


  В очередь Алексей, на охоте был. Пока меня небыло столько говна в теме накопилось - нужно время...

Ты должен сказать ДА или НЕТ!
и на этом все точки будут расставлены!
  Я должен позвонить Астуру, что бы человек не попал на деньги из-за "нового кента",  он ко всем кто с деньгами без мыла в жопу лезет, а потом люди расхлебывай... Втягивает людей в чужую кашу, по принципу: если попадет он, то только на 1000, а если попадет СБ  то отдавать будет всем ... А с этим "кентом" я свою позицию обозначил. У меня к нему и ко всему к чему он прикасается стойкая брезгливость... Не торопи меня, я уже обозначил, что отвечу всем. Я жду одну вещь, как придет буду стрелять. Так как с Киллером пари не состоиться, каждый может предложить пари по своему усмотрению, какой хотят видеть винтовку и каким меня, а то некоторые уроды уже выдрочили бедные 3кг. свинца на нет, уже сделали все что можно, осталось только отсосать у Киллера на преданность и верность..
Записан

Кадет

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6740
  • Место жительства: Минск
  • жить нужно в кайф!
    • Просмотр профиля
Re: 338ЛМ. На 400м с рук. Серый брат против всех.
« Ответ #263 : Июня 20, 2013, 11:39:29 am »
Серый Брат!
Хорош юлить!
я тебе поставил конкретный вопрос!!!
если ты меня игноришь и не хочешь на него отвечать, я это восприму как личное оскорбление!
и тогда эта тема с тобой вместе полетит в помойку!
Записан
За любой кипишь, кроме голодовки!!!

SanSanish

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 271
  • Место жительства: Могилев
    • Просмотр профиля
Re: 338ЛМ. На 400м с рук. Серый брат против всех.
« Ответ #264 : Июня 20, 2013, 11:39:59 am »
С огромным интересом ждал отстрела.
Получается и это пари вряд ли  состоится? http://forum.guns.ru/forummessage/187/1159503.html
Жаль.
  СКОЛЬКО СТАВИТЕ и НА ЧТО ?  Хотя это еще один клон в копилку.. [negat]


С Вами - ни на что!
Не вижу смысла заключать пари с Вами.
Лень изучать всю историю форума, но пары тем с Вашим участием и предложениями пари хватило что бы не считать это для себя  осмысленным действием.
Я скорее поставлю двадцаточку форумчанам на то что стрелять Вы таки не станете. Случатся уважительные причины. Это пари  хотя бы совместным пивасом закончится может, все - какой то смысл.


А так просто по человечески крайне интересно было бы увидеть и уверенные выстрелы по лосю с рук на 400м из 338го и уж тем более полуминутный Вепрь.
Но если не судьба, тоже переживу. :-[
  Я тоже форумчанин, Вашу ставку принимаю.


Я же написал - с Вами пари не интересуют.
Пусть заключают те у кого времени и терпения много.
Да и вообще данные ставки отнють не банальный  способ оплатить Вам пострелушки на шашлычках.
Это пари третьих лиц на предмет "а взойдет ли сегодня солнышко"?!
"Солнышку" не стоит озадачиваться и тем более активно участвовать. По большому счету его восход вообще не имеет значения. Так, слегка любопытно.
Записан

Юрась

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 677
  • Место жительства: Фаниполь
    • Просмотр профиля
Re: 338ЛМ. На 400м с рук. Серый брат против всех.
« Ответ #265 : Июня 20, 2013, 11:40:30 am »
Увеличу ставку до 50$! 
Записан

Lancelot

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1452
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: 338ЛМ. На 400м с рук. Серый брат против всех.
« Ответ #266 : Июня 20, 2013, 11:41:07 am »
вставлю-таки свой пятак, уж извините.
читаю эту муть, и в головет олько одно вертится. конкретно - "что за нах...й???"
Записан
благородство любой силы - в ее неприменении

igorigor

  • Гость
Re: 338ЛМ. На 400м с рук. Серый брат против всех.
« Ответ #267 : Июня 20, 2013, 11:42:49 am »
Все! Пропало желание это все ...АВНО читать...  Даже уже  не  смешно и не интересно!
Записан

SanSanish

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 271
  • Место жительства: Могилев
    • Просмотр профиля
Re: 338ЛМ. На 400м с рук. Серый брат против всех.
« Ответ #268 : Июня 20, 2013, 11:56:08 am »
Увеличу ставку до 50$! 
Вы только уточните, собираетесь ли держать пари с самим  стрелком на то что он куда то стрельнут.  ;D
А то он всерьез начал принимать ставки на самого себя. Еще немного и ему даже целится не нужно будет, патроны, тир и поляна ему и так отобьются.   8)

Записан

№1

  • Гость
Re: 338ЛМ. На 400м с рук. Серый брат против всех.
« Ответ #269 : Июня 20, 2013, 11:56:43 am »
И куда мою ставкУ  !  Предполагаю!!!!  в ... опу! :-X
  Ну если Юра, это поможет твоему пищеварению, я не возражаю, но изначально: я принимаю пари - ты проиграл мне копейку.
Записан

№1

  • Гость
Re: 338ЛМ. На 400м с рук. Серый брат против всех.
« Ответ #270 : Июня 20, 2013, 12:45:42 pm »
  Какие ты мне поблажки сделал? Даже не пропустил наплечный ремень и сошки 9-13", хорошо хоть держать не "им", охотничий упор под лев.руку тоже нельзя, еле уговорил на груз для баланса, и то, я ипать у баб быстрее выпрашивал..
  Я и так сам вопрос решаю, без тебя, если ты успел заметить, на счет приятно ли со мной за столом сидеть - у людей своя голова на плечах...
  Не хочешь со мной видеться? Не надо, заверни свой штукарь в целофан и определи в "копилку", ты освобождаешься от обязательств, слишком дорогая штука получается, да и брать деньги с "копилки" не буду.


  КАК Я РАНЬШЕ ЗАЯВЛЯЛ, ФОРУМЧАНЕ, БУДЕТ СТРЕЛЬБА НА 400 МЕТРОВ С РУК ОТ СЕРОГО БРАТА, С ШАШЛЫКОМ И НАПИТКАМИ.
 Так как пари на деньги никак не может состояться, по причине большой любви некоторых лиц к ним, будет просто стрелковый праздник, дату надо определить по желанию и для общего удобства, прошу всех с предложениями...
  Тысячу раз перемалываем одно и тоже.
1. Будет стрельба на 400м. с рук с карабина 338лм.
2. С Киллером у меня пари не будет.
3. Ваши 20-ки, 30-ки мне не нужны, купите детям мороженное.
4. Хотите помочь детям - отнесите деньги в Детский Дом, просто, безо всяких пари, эти дети - сироты, спекулировать на них как это делает ваш "предводитель" - подло, и за этот грех будете отвечать, при жизни и возможно судьбой своих детей! Такие благородные вещи делаются от души, скромно и о них не кричат всем и во все горло! Хвастать этим - позор! А отнести, даже 20 долларов по своим возможностям - достойно!
5. Стрелять я буду когда будет готова винтовка. Масса народа следит за ходом дела.
6. Каждый из вас, спрятавших свои крысинные мордочки за никами, включая самую главную "Чучундру", может лично встретиться со мной и высказать в глаза свое недовольство, я для всех открыт и доступен и никого не боюсь. Если бы еще ваши родители знали, какое шакалье они воспитали.
7. Изначально интересный и веселый форум заполнен всяким залетным дерьмом, не знаю кого за это благодарить, поэтому я , не желая дышать этой вонью, ухожу из этого состоявшегося сортира, ни читать не отвечать никому не буду и удалю свой НИК после отчета о стрельбе.


  ФОРУМ ИЗ МЕТКОГО ВЫСТРЕЛА ПРЕВРАТИЛСЯ В БЫДЛОРУССКУЮ ДРОЧИЛЬНЮ.. ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР.
« Последнее редактирование: Июня 20, 2013, 12:54:57 pm от Серый Брат »
Записан