Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Dmitrij

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12
31
Охота / Re: Взносы БООР 2016-2017
« : Ноября 27, 2016, 14:26:07 pm »
Это как с налогом за дороги. Автомобилей много в районе, сумма большая переходит в Минск а в районе и области как не было дорог так и нет. Так и в охоте, не будет толку пока в Минске сидит верхушка, и аппетит у них не утихает, всем нужны машины, дачи, и теплое место под попой.

32
Охота / Re: Взносы БООР 2016-2017
« : Ноября 27, 2016, 14:22:19 pm »
А вы прочитайте программу развития ОХ 2016-2020гг. Из бюджета деньги выделяются на проведение мероприятий и развитие хозяйства распределяются частями. А сколько и кому я не знаю. Доберусь до компа поищю документы.

33
Всем землякам привет! Анекдотик такой: У министра культуры Казахстана спрашивают: -Скажите, почему у казахов присутствуют такие словосочетания: калбас-малбас, чай-май, шашлык-башлык? Тот задумался и отвечает: Эт понимаете всё потому,что у нас культур-мультур такой!  ;D

34
Вот эти боровцы в тихую и читают наши мнения, как мы тут мечемся, думаем. Им все по фигу. В марте и.о.директора на отчете озвучил такую прибыль,что глаза хлопают "А где деньги"? Куда и как распределяется прибыль?Где вышки и т.д. Наверное мы все кормим минских лодырей, которые даже на официальном сайте не могут оформить цены на охот.сезон. Цены на осенне-зимний сезон 2016-2017 опять 1500 млн. по хозяйству. Почему опять все молчат? Или в январе начнём чесаться? Все не терпячие, которые боятся что им путевок не достанется уже побрали путевки. Кто будет принимать наши претензии? Председатели РОC это директора и боги им себе в корыто не хочется какать. Если мы сами не возьмемся за эти дела, нас загонят не только в кружки. а хоть куда, потому что они рулят как стадом. Без обид пожалуйста, но так и есть на самом деле. А как я люблю охоту, только так противно стало.....

35
Известно, опять глотаем. По хозяйству районная 150р. В две охот.дачи около 60р. это по Пинску. Я сам не ходил еще но со слов охотников цены такие. Всем нравится, потихонечку путёвки покупаются.

36
Ну полоцкие и крутанули [applauds]

37
Фото чуть позже не могу с телефона скинуть.

38
Купил  мр-27, качество дерева вообще ужас а точнее подгонка. Но я так ходить не могу. Мне мешало толстое цевьё и острые края на цевье в стыке метал- дерево. На прикладе было около 1.5 мм. дерева лишнего под запорным рычагом, что кстати при намокании могло клинить. Ну ещё в нескольких местах. Снял все покрытие наждачками. Потом пропитал льняным маслом. И ыинишной прлпиткой Даниш ойл. Который мне не понравился. На прикладе остаются царапины и видно дерево. До этого пропитывал свою мурку было лучше просто в льняном масле. Царапнёшь где-то со временем царапины и вмятины как бы разравниваются. Мой совет просто лучше пропитать льняным маслом и натереть войлоком.

39
цены на путевки явно завышены по сравнению с прошлым сезоном, наверное БООР комбикорм  специальный для уток закупает, што б  выросли как гуси ;D
Коллеги, так вы сами все молчите, здесь на форуме чуть по возмущаетесь и все. А завтра пойдете и купите за ту цену, за которую Шумский вам ее продаст))....
В прошлом году на осенне-зимний сезон, когда по району 1 500 000 мульта установили, все тихонько "просопели в тряпочку", купив в 1-2 охотдачи за 600 000 рублей и крича, что им в 2 охотдачи хватает. Но они не подумали, что это только первый шаг к увеличению стоимости любых путевок. Только Дрогичинский район "бучу" поднял и Пинский попытался. Так РГОО БООР и Республиканская инспекция сразу обиделись. Как же, идею "кружкования" руководителей этих структур под сомнения поставили, и кто, простые люди с глубинки. После "кипиша" по 2 экипажа чуть не каждый день с района не вылазили, все пытались простых охотников "мордовать". После месяца бестолковых попыток, оставили людей в покое. Посмотрим, что в этом году на осень будет,  но могу заверить, что Дрогичинский район молчать опять не будет, как бы это Сергею Викторовичу и Юрию Ивановичу не нравилось!
Пинские тоже подняли бучу, но почему то все попёрли взносы платить по весне. Посмотрим что будет на зайца осенью, если залупят цены без внимания не оставим.

40
Это точно...пояса то повтягивал народ...

41
Норные / Re: Лиса для притравки
« : Июля 19, 2016, 09:52:08 am »
Ну да, я не так выразился, просто они у нас совсем ещё девчоночки))) да в тихих местах они себя хорошо чувствуют. Главное чтобы не бешеные.

42
Норные / Re: Лиса для притравки
« : Июля 19, 2016, 01:27:54 am »
Жёны наши то,что надо! А вот лиса всё таки была бешеная!

43
Норные / Re: Лиса для притравки
« : Июля 18, 2016, 00:05:41 am »
К нам такая облезлая на озере в Сельце приходила. Девки наши даже и не поняли что это лиса, пока я не побежал её выгонять. Потом на ночь к пацанам в машины просились ночевать))))

44
Норные / Re: Все о ягдтерьерах
« : Июля 18, 2016, 00:01:11 am »
Вот я тоже заметил,что у одного заводчика собаки как бы тявкают сипло или хрипло. И знаю несколько собак от этих кровей. И знаю другую линию голос доносчивый и писклявый. В лесу и в норе слышно хорошо. Но во дворе и в машине убил бы кажется?😂 Песги ого го!. Поэтому генетика вещь сурьёзная. И к выбору щенка надо относиться серьёзно.

45
Да мне вообще пофигу эти бумажки и писульки. Только бещ диплома на зайца с октября не выйди, с подхода без диплома по кабану не выйди, без диплома по крови ночью на добор подранка собаку не возьми. Нах..я такая индустрия и такие правила? Кто кому служит? Давайте посмотрим если есть правила кто-то их создал.а создавали бездари. Так эти бездари сейчас не хотят работать по своим де правилам. Где правда? Ладно я начинающий, но есть же матерые....

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12