Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Охотпользователи забили на Указ Президента РБ.Охотпутевки через iHunt.by  (Прочитано 38776 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

vladimir-013

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7641
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...Пишите, может и договоримся!
    • Просмотр профиля
Все мы помним ...Электронная система реализации охотпутевок...всвязи с изменениями Правил Охоты внесли этот пункт...Однако большинство Охотпользователей проигнорировали выполнение Указа Президента РБ 112 пункт 6,3 до 1 января 2019, как не выполнили?
Сделали на от..сьна 15-25%, добавили 1 охотдачу из 6-8...Есть хоть одно министерство, которое выполняет Поручение(письменное) Президента РБ на 15% и это прокатывает?Это саботаж???
Данное бездействие легко подвести под статью 15.37 часть 3 КоАП ...Пишите жалобные...Есть кого отблагодарить за испорченные Охоты на Гуся??? Воооот ...
Охотпользователи,дорогие, это не мы,Белорусские Охотники плохие, это вы ленивые и не выполняете свои обязанности на 100%???Думаю 2 письма, 1 в Инспекцию, копию в Администрацию Президента...Думаеться на них возложили Контроль исполнение Указа ...
« Последнее редактирование: Февраля 03, 2019, 11:16:05 am от vladimir-013 »
Записан

 

vladimir-013

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7641
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...Пишите, может и договоримся!
    • Просмотр профиля
А ну есть еще вариант ничего не делать...сделает вон тот парень...Ага...или как нибудь само устаканиться...а потом опять повозмущасться ....Вот опять же ...наип...ииии...
Удобный вариант. :-X
Записан

Domenik.Hunt

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
  • Место жительства: Большое Стиклево, Минский р-н
  • В традициях ценность...
    • Просмотр профиля
А ну есть еще вариант ничего не делать...сделает вон тот парень...Ага...или как нибудь само устаканиться...а потом опять повозмущасться ....Вот опять же ...наип...ииии...
Удобный вариант. :-X
Если бы был в РБ набрал бы и поимел мозг по этому поводу, а на данный момент-никак)
Записан
«В охоте,-писал Тургенев,-я черпаю силы для души и тела.»

vladimir-013

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7641
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...Пишите, может и договоримся!
    • Просмотр профиля
Сча век нано технологий  :-X .
Можно по электронной почте мозг  подобным хозяйствам выипппп...ь! ;)
Записан

Domenik.Hunt

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
  • Место жительства: Большое Стиклево, Минский р-н
  • В традициях ценность...
    • Просмотр профиля
Сча век нано технологий  :-X .
Можно по электронной почте мозг  подобным хозяйствам выипппп...ь! ;)
там, на месте, только бухгалтер телефон подымает и то, в  том случае, если она на месте, а вы про почту ;D ;D
Записан
«В охоте,-писал Тургенев,-я черпаю силы для души и тела.»

Zlotii

  • Гость
Имел не осторожность попробовать зарегистрироваться на данном портале. Раздается звонок, оказалось звонил сотрудник данной организации. Оказалось, что я ошибся ( перепутал места заполнения фамилия и имя). При общении с сотрудникам я понял, что телефон он держал в руках раз второй. Слышно его было как из-под земли и он очень психовал из-за этого. В итоге он мне нагрубив положил трубку. Профиль так и не активировался. В общем все как всегда.)
Записан

Orel

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Постоянно пользуюсь ресурсом ihunt ,для покупки путевок . Это в 1000 раз удобнее чем ездить в лесхоз.
Сразу с дома оплатил картой  ,распечатал и поехал на охоту, а потом дома ее закрыл.  Видел, что с этого года добавились бооры,но пока не вижу от них путевок. 
Записан

Пинчук

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
  • Место жительства: Пинск
    • Просмотр профиля
Покупаю путевки только через сайт с 2016 года, все устраивает. Человек в Белгосохоте работает адекватный. Была у меня проблема с профилем. Позвонил и он спокойно мне объяснил и помог решить проблему.

Записан

Maestro_Bear

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1978
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
Да все нормально там. В конце сезона случайно два раза за одну путевку проплатил (из за их косяка на сайте, оплачивайте только через ЕРИП по коду. С карточки оплата косячно работает. Нужно наверно больше времени ждать). Позвонил, культурно везде ответили, деньги вернули.
Записан
Мой лучший друг, легавая собака, да острый нож, да меткий МР-155...

Jagd

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
  • Место жительства: Слуцак
    • Просмотр профиля
... все устраивает. Человек в Белгосохоте работает адекватный. Была у меня проблема с профилем. Позвонил и он спокойно мне объяснил и помог решить проблему.


+1
Записан
Цените людей, которые нашли общий язык с Вашими тараканами...

pathfinder

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
  • Место жительства: Новополоцк
    • Просмотр профиля
Мой любимый Полоцкий БООР меня в очередной раз покоряет своей недоразвитостью, а именно :
     1. На сайте БООР одна карта за 2015 год, но осенью 2018 года, в конторе показывали другие со словами : ТУДЫ НЯЗЗЯ и ТАМ У ЛЯСУ НЕЧАГА РОБИЦЬ, ГЭТА МЫ ЗАКРЫЛИ ,НА ВОЗЕРА НЯЗЗЯ. Рябчика и утку стрелять остается на поле ( по своей охотдаче сужу). Раз уж такие дела, почему нет в интернете достоверной карты? Посмотрю, что будет этой весной.
     2. Когда уже будет продажа путевок через ЕРИП? Нужна мне, к примеру, путевка разовая, вечером посмотрел на погоду и решил , брать на утро или нет. А то приедь в свое рабочее время, купи, отвези. Золотая разовая путевка. ***В соответствии с указом 112, все охотпользователи Беларуси должны начать продажу путевок через интернет до 1 января 2019 года. Как отметил Виталий Бондаревич, эта услуга пользуется большим спросом.***
     
Записан
дураки наказывают сами себя ...

dimon25ga

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3654
  • Место жительства: Минск-Бобруйск
    • Просмотр профиля
все уже есть,только еще не все хозяйства окрывают,поэтому и не добавлено.Те ,кто открывается с 9,уже есть
Записан

vladimir-013

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7641
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...Пишите, может и договоримся!
    • Просмотр профиля
Мой любимый Полоцкий БООР меня в очередной раз покоряет своей недоразвитостью, а именно :
     1. На сайте БООР одна карта за 2015 год, но осенью 2018 года, в конторе показывали другие со словами : ТУДЫ НЯЗЗЯ и ТАМ У ЛЯСУ НЕЧАГА РОБИЦЬ, ГЭТА МЫ ЗАКРЫЛИ ,НА ВОЗЕРА НЯЗЗЯ. Рябчика и утку стрелять остается на поле ( по своей охотдаче сужу). Раз уж такие дела, почему нет в интернете достоверной карты? Посмотрю, что будет этой весной.
     2. Когда уже будет продажа путевок через ЕРИП? Нужна мне, к примеру, путевка разовая, вечером посмотрел на погоду и решил , брать на утро или нет. А то приедь в свое рабочее время, купи, отвези. Золотая разовая путевка. ***В соответствии с указом 112, все охотпользователи Беларуси должны начать продажу путевок через интернет до 1 января 2019 года. Как отметил Виталий Бондаревич, эта услуга пользуется большим спросом.***
   


Самые актуальные карты на сайте БООР и на Айхунте, а в кобинетах может висеть еше со времен Хрущева, им так удобно, пока пии...кто нить не вставит.
Записан

пират

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
  • Место жительства: минск
  • кто сцыт - тот гибнет
    • Просмотр профиля
все уже есть,только еще не все хозяйства окрывают,поэтому и не добавлено.Те ,кто открывается с 9,уже есть


Прикольно ... Смолевичи севернее открылись, а минская БООР не открывается, или просто не внесены в список
Записан

Domenik.Hunt

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
  • Место жительства: Большое Стиклево, Минский р-н
  • В традициях ценность...
    • Просмотр профиля
все уже есть,только еще не все хозяйства окрывают,поэтому и не добавлено.Те ,кто открывается с 9,уже есть


Прикольно ... Смолевичи севернее открылись, а минская БООР не открывается, или просто не внесены в список
Минская, вроде, с 16-го.
Записан
«В охоте,-писал Тургенев,-я черпаю силы для души и тела.»

Maral

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 438
  • Место жительства: Гулаг-Освенцим
    • Просмотр профиля
Расскажу ситуацию в которой я оказался на открытии на гуся.


Нашёл гуся, смотрю карту, определяю охотпользователя. Залажу на айхант проверяю карту, отлично! Гусь в зоне Б.
Не долго то счастье длилось)) звоню директору хозяйства, грю есть желание у вас поохотится, в грубой форме без матов директор даёт мне понять, что я не к месту на в данное время в их хозяйстве! И вообще у них зона Б делится на зону Б с егерем и без [wallbash]  так вот где я хочу охотится - зона Б (охота только с егерем) и клал он на всякие интернет ресурсы по продаже путёвок с оф. картами)))) понятно , что позже я узнал, что будет проходить тур и дир. никого там не хотел видеть. Не стали мы залупаться и выбрали место чуть южнее))


Так вот, если бы я купил путёвку через айхант - я бы мог охотится в любой точке данного хозяйства (зона Б) ни у кого ничего не уточняя.


Пс. Дополнительных доков о границах и внутренних распоряжениях по данному хозяйству на айханте не было. Так что все было бы законно!
Записан