Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - ученик375

Страниц: [1]
1
ГОСТЫ есть в на просторах интернета. Думаю найдёте. А так уже не интересно. Тема для меня закончилась. Извиняйте.

2
А что написано в паспорте по количеству измерений? Если больше 3000 раз а она села за два месяца то или коротит схема или что-то из функций её сьедает. У меня в лейке коротила схема на заводе по гарантии все сделали. Уже 3 года не меняю.

3
Читайте ГОСТЫ. Там все написано.

4


Пойдем с другой стороны, если  все-таки Вам недосуг вернуться на страницу вперёд...Теми спортивными патронами из 90-х могли стрелять из ИЖ-58 МАЕ ?Вопрос, каким образом это должно было повлиять на ресурс данного ружья? В некоторых постах звучали мысли о том,что навеска дроби в спортивных патронах 24-28 грамм это чуть не полузаряды, применение которых чуть ли не увеличивали ресурс ружья в разы!!!Вы тоже верите в это? ;D
------—---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да ВЕРЮ. Вам нет сколько спортсмен стреляет за тренировку и сколько у него тренеровак в неделю?  Сколько спортсменом занималось стендовой стрельбой в СССР переведите это в ружья и продолжайте рассуждать. Здесь один пользователь уже все сказал ЕСЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЗАВОДСКИМИ ПАТРОНАМИ ТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Гладкие стволы вообще очень живучие. И чтобы было понятно на ресурс по живучести стволы гладких ружей не стреляют а вот живучесть замков запирания проверяют настреляем до разрушения или по проходным калибрам.  ::)

5
Оружие / Re: ОП - СКС: кто "ЗА" а кто "ПРОТИВ"
« : Апреля 03, 2016, 21:47:04 pm »
А здесь про патроны говорят или про оружие?
Если и про-то и другое то пишите подробно.
А то мне непонятно если его сделали для военных и оставили 7,62х54R и только в 70-ых заговарили о Малоимпульсном 5,45х39 почему так произошло не понятно ( только не пишите про баллистику). Скажите а какое заполнение гильзы в скс патроне?
А может кто из здесь присутствующих знает почему военные отказались от него и перешли на АК?
А вот охотникам промысловикам и жителям дальнего севера он пришёл по вкусу?
И может кто-то прояснит ситуацию с ранами(от патрона 7,62х39)или как-там называется правильно у врачей------?
А по поводу затворов вылетающих назад если оружие прошло проверку для армии мне кажется что там испытывают очень жестка.
[size=78%]Про порох как-то непонятно вроде на ящиках есть марка. А уж повторять то зачем сыпь похожий и всё  нормально или у них аналогов нет? Скажите почему ствол чёрный а затвор блестящие это для демаскировки.[/size]
[/size][size=78%]Может про систему запирания что-нибуть кто скажет извините незнайку. [/size]
[/size][size=78%]И как он вообще стреляет на 100 или 200 метров его кучность в см если можно. [/size]
[/size][size=78%]Я ещё тут про какиета твисты читал это как-то с пулями связано ещё не понял так может проясните? Под какую пулю скс сделан.  Существует ли на него что-то для установки прицела (только заводское и про прицел писать ничего ни надо). [/size]
[/size][size=78%]СПАСИБО зарание за понимание. [/size]
[/size]
[/size]

6
Прикольно >:(  а я то думал что после всего прочитанного про всякие расчеты хоть кто может подсказать правильное решение. А тут все просто бери бабло и покупай что дают [wirte] .Спасибо ::)   

8
Тогда наверно надобыло начать иследования с состава снаряда. Мы-же должны знать сколько и чего содержится в снаряде. И следующий момент это предмет в который производится отстрел. А также глубина запреградного вхождения снаряда в грунт судя по фото их всех выковыривали из земли. Вы же знакомы справилами проведения эксперементов. А так спасибо охотнику за труд который он провел.

9
Спасибо за статью но если ее прочесть то  становится понятно про порох и хранение боеприпасов а вопрос стоит так Жевучесть гладкого ствола . А так статья занимательная.

10
как думаете почему танковые пушки практически у всех производитель гладкоствольные. а на ваш вопрос если будете использовать заводские патроны то люди столько не живут.

11
пули калиберные или нет? и очень внимательно изучите внутреннею часть канала ствола где больше происходит касаний или контейнера или самой пули. может ствол работает неправильно.

12
Может для того чтобы остановить кабана нужна энергия. И тест надо было проводить на эту тему. А то как-то напутано то кучность то диаметр снаряда. Надо определиться что исследуем. А так прикольно спасибо за описание. 

13
а какой конкретно и почему.

14
а простым языком можно на что обращать внимание при выборе прицела

Страниц: [1]