Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Нагонка гончей  (Прочитано 317164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

starp

  • Гость
Нагонка гончей
« : Марта 17, 2013, 12:55:20 pm »
ну на счёт леса,то в межсезонье большая часть собак стоит в вольерах.
а по поводу того,что гончая гоняет то,на что охотится хозяин,могу не согласиться.можно охотится на зайца,но если гончая бесчутая,то зайца она гонять не будет.мне повезло,была у меня Альма-предпочитала зайца,лисицу до полутора часов гоняла.на копытных не реагировала абсолютно.сейчас Рыдай в одиночку на копытных-ноль эмоций,но смычком с полуторагодовалой Басней в этом сезоне гоняли коз сутками,хотя я их стороной обхожу.
Записан

 

sl@vok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 541
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
Re: Нагонка гончей
« Ответ #526 : Августа 10, 2015, 12:26:41 pm »
Сергей, если цена щенков от РАБОЧИХ собак действительно до 150 вечных, то Вам и единомышленникам респект и уважуха. Цена подъемная для большинства  желающих.
В июле брал выжлачка в Лиде 100 вечных,и  в Новогрудке выжловочку но уже 150 вечных!!Хватит уже, набрался за 50!!!Мы не вечны чтобы держать г....но!!!!!
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Нагонка гончей
« Ответ #527 : Августа 10, 2015, 12:35:41 pm »
За 150 с голосами 8-3?)))
 с кличкой на букву С?
« Последнее редактирование: Августа 10, 2015, 12:38:21 pm от serega_hunt »
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

alonehunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Re: Нагонка гончей
« Ответ #528 : Августа 10, 2015, 12:43:24 pm »

Не понимаем мы друг друга)))….человек не прав в корне…денежный вопрос я имел ввиду в самую последнюю очередь…Прочтите внимательно здешние темы о том, какие деды такие – сякие, каста закрытая, которая  молодым энтузиястам, что здесь о клаву пальцы в кровь стирают с мыслями о великом, с собаками ходу не дают, к рабочим кровям не подпущають…Сережка правильно спросил – какого …. вам тогда надо, и где вы собак берете, если на такие пометы здесь никто внимания не обращает?...Ну выложит тот же Пекарский или Мельничек или Микуленок или Данилов обьявку в газету – уйдет ведь все на драку со скоростью пули, хоть ты этих собак клонируй…и за те же самые, а то и большие деньги…Но каждому заводчику, если его собаки а не бабки на них интересуют, важен результат, важны испытания, состязания, выставки потомков его собак…чтоб не на сметник, не в пустоту они уходили…Здесь же вам все условия…формат обьявлений я считаю очень правильным, дает минимум необходимой информации о вязке (модерам бы пожестче быть, когда херню выкладывать пытаются)…хотите узнать больше – спрашивайте,обсуждайте…кто мешает?...
А так получается, что здесшний молодняк – только за языком потрепать…и вся вам цена)))…те «родушки» свои, что вы здесь выкладываете, да еще и обсуждать пытаетесь ( скажу за то, что знаю – за русских) – за редким исключением голимое дерьмо, хотя бы потому, что две трети собак из этих бумажек никто нигде и никогда не видел…оценка экстерьера по младшей, полученная в родимых Ебенях – и фсе на этом))это в лучшем случае…я для смеху здесь на одного щенка обьявку выложил – и никому он не нужен оказался, а не успели газету напечатать – человек сначала поверить не мог, что на сторону что-то отдаем из этого помета, а потом ночью почти за четыреста километров моментом примчался, чтоб только не поменялось ничего и малыша везти не жарко было…как-то вот так…и эти пометы так же уйдут, Сережа…увы…     

Записан

AUDI_100

  • Гость
Re: Нагонка гончей
« Ответ #529 : Августа 10, 2015, 13:03:21 pm »
Не поняли друг друга, ну и черт с ним - не за столом. Но Ваши же слова, что сначала цену спрашивают? Не так ли? Если действительно есть заводчики, ратующие за сохранение породных гончих в Беларуси: чтоб у собак и мозги на месте были, и голоса, и работа на высоте; для которых классные потомки - гордость и верх блаженства, а не лавэ в кошельке - честь и хвала таким людям.
« Последнее редактирование: Августа 10, 2015, 13:36:29 pm от AUDI_100 »
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Нагонка гончей
« Ответ #530 : Августа 10, 2015, 13:13:18 pm »
  Если действительно есть заводчики, ратующие за сохранение породных гончих в Беларуси: чтоб у собак и мозги на месте были, и голоса, и робота на высоте; для которых классные потомки - гордость и верх блаженства, а не лавэ в кошельке - честь и хвала таким людям.
Мы все этого хотим, но это сложно... Стоить вам купить щенка и все след простыл... А через пару лет узнаешь, что он в лесу был два раза... и таких историй через одну...
« Последнее редактирование: Августа 10, 2015, 13:21:17 pm от serega_hunt »
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

alonehunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Re: Нагонка гончей
« Ответ #531 : Августа 10, 2015, 13:19:04 pm »
Не поняли друг друга, ну и черт с ним - не за столом. Но Ваши же слова, что сначала цену спрашивают? Не так ли? Если действительно есть заводчики, ратующие за сохранение породных гончих в Беларуси: чтоб у собак и мозги на месте были, и голоса, и робота на высоте; для которых классные потомки - гордость и верх блаженства, а не лавэ в кошельке - честь и хвала таким людям.
Открою маленький  секрет – большинство таких среди дедов…что бы ни говорили… а тех, кто за бабками гонится – их ведь знают все, кому это нужно)))…а когда с молодняка, бывает, лишку загибают – ну хоть так страховаться пытаются, что до ума дите доведут, выставят, под зад не спрячут…
Записан

sl@vok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 541
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
Re: Нагонка гончей
« Ответ #532 : Августа 10, 2015, 16:34:47 pm »
Как ни тема для общения так вечная ругань и сплошная брань,и у руля одни и те ВЕЛИКИЕ .Тема о нагонке!!!!!!! [flood]
Записан

AUDI_100

  • Гость
Re: Нагонка гончей
« Ответ #533 : Августа 10, 2015, 16:55:38 pm »
Ну раз не нравится - не лезте!
Записан

sl@vok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 541
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
Re: Нагонка гончей
« Ответ #534 : Августа 10, 2015, 17:34:07 pm »
Ну раз не нравится - не лезте!
OK
Записан

AUDI_100

  • Гость
Re: Нагонка гончей
« Ответ #535 : Августа 10, 2015, 17:42:55 pm »
Слава, не вообще не лезте, а брань игнорте. А по теме если есть что сказать, даже пусть и не угодное ВЕЛИКИМ (как Вы выразились), с удовольствием почитаю.
Записан

alonehunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Re: Нагонка гончей
« Ответ #536 : Августа 10, 2015, 18:28:03 pm »
Как ни тема для общения так вечная ругань и сплошная брань,и у руля одни и те ВЕЛИКИЕ .Тема о нагонке!!!!!!! [flood]
За ругань в смысле Ебеней и дерьмо в ваших родословных извиняйте, любезный (если оно вам не пахнет)…ну в смысле -  пардону просим…великих, в смысле экспертов ( а кто ж их выше?))) вы тут боле не увидите…оне нынче кодекс все подписали поголовно…молчать будут как рыба об лед, поскольку языки приятством заняты)))…а все последние посты собственно нагонки касаются в первую очередь, поскольку искать в заднице мозг, ну в смысле дерьмо наганивать – штука архисложная…даже для великих)))))…
Тезка и другие модеры – вы шибко до сердца не берите, я всегда пишу, что думаю…ну а в баню так в баню – нам не привыкать…хучь попаримся по такой погоде…

Записан

alonehunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Re: Нагонка гончей
« Ответ #537 : Августа 10, 2015, 18:55:53 pm »
И еще, любезный…лично Вам, на Баранки…если конечно русскими интересуетесь….лично Вам малыша не отдал бы ни за какие бабки…причина простая…за последних годов пятнадцать в ваши края по моим скромным подсчетам ушло из наших малышей лучших вязок  10-12 по моим подсчетам…и все в буквальном смысле на помойку, в никуда…из тех же пометов наши собаки драли всю Беларусь на состязаниях, самых больших выставках…Были Чемпионами, Полевыми Победителями, Лучшими представителями породы…Правда, Леня?))) 
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Нагонка гончей
« Ответ #538 : Августа 10, 2015, 19:35:12 pm »
Как ни тема для общения так вечная ругань и сплошная брань,и у руля одни и те ВЕЛИКИЕ .Тема о нагонке!!!!!!! [flood]
А я думал это тема для цитат из книжек... 8)
 Я вам вопрос задал, а вы как не заметили...
 Папа 67 баллов лиса, голос 6-2, диплом состряпанный, маминых балов не помню, но голос 7-2, при каком-то Новогрудском "карманном" эксперте... При более "тщательной" экспертизе может оказаться тоже 6... Вот такие дела... А вам сказали 8-3... Мы не ругаемся... Просто правда не всем нужна...
« Последнее редактирование: Августа 10, 2015, 19:41:41 pm от serega_hunt »
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

sl@vok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 541
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
Re: Нагонка гончей
« Ответ #539 : Августа 10, 2015, 22:56:15 pm »
Нет сил да и мощи с вами тягатся!Время все покажет,кто прав, а кто воду мутит!Всем привет!
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Нагонка гончей
« Ответ #540 : Августа 10, 2015, 23:05:26 pm »
Нет сил да и мощи с вами тягатся!Время все покажет,кто прав, а кто воду мутит!Всем привет!
Для статистики будет очень интересно... Есть еще один из этого помета...
 P.S. Я вообще не воду мучу... Хотя вам все "божья роса"... 8)
« Последнее редактирование: Августа 10, 2015, 23:07:32 pm от serega_hunt »
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!