Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: СОО ФЕДЕРАЦИЯ БЕНЧРЕСТА. Соревнования,отчеты.  (Прочитано 268260 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

пан Юрик

  • Гость
СОО ФЕДЕРАЦИЯ БЕНЧРЕСТА объединяет в своих рядах любителей бенчреста, варминтинга, стрелков лонгренж и просто любителей точной стрельбы.
Членами СОО «Федерация бенчреста» могут быть граждане Республики Беларусь, иностранные граждане и лица без гражданства, достигшие 16-ти летнего возраста, постоянно проживающие на территории г.Минска, признающие настоящий Устав СОО «Федерация бенчреста», участвующие в мероприятиях СОО «Федерация бенчреста» и уплачивающие вступительные и членские взносы.

Лица, не достигшие 16-ти летнего возраста, могут быть членами СОО «Федерация бенчреста» с письменного согласия своих законных представителей.

Прием в члены СОО «Федерация бенчреста» осуществляется Советом по письменному заявлению вступающего.
Информация о федерации здесь:
http://benchrest.by/
Также на сайте федерации можно скачать очень интересные книги:

МакФерсон "Улучшение кучности заводской винтовки"

Гарольд Р. Вогн "Факторы точности винтовки"

Стив Хэнсон "Одиссея варминт охотника"

По всем вопросам можно обращаться к председателю федерации Григоренко Олегу Николаевичу 375 29 7508626.

« Последнее редактирование: Августа 29, 2011, 07:53:25 am от пан Юрик »
Записан

 

пан Юрик

  • Гость
Как бы там не было,но я считаю что каждый имеет право на личное мнение,хоть иногда и ошибочное.

А вот удалять/редактировать посты должен сам автор,поняв свою ошибку


Конечно имеет, только есть разница где оно высказывается.
Мне уже позвонили несколько стрелков, которые возмущены до предела и никто из них не желает читать подобное дерьмо.
Записан

-Kesha-

  • Гость
Конечно имеет, только есть разница где оно высказывается.
Мне уже позвонили несколько стрелков, которые возмущены до предела и никто из них не желает читать подобное дерьмо.

 [cool] [cool] [cool]
Записан

Sobrat

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3452
  • Место жительства: г. Минск
  • Бороться и искать, найти и перепрятать.
    • Просмотр профиля
Это приведет к анархии, ведь понять свои ошибки порой не все могут, а для поддержания чистоты ведь должен кто-то и убирать, иначе мусором заростетё. Впрочем это моё личное мнение и т.к. находитесь на нашем ресурсе думаю имею право его озвучить.
В принципе, кого знаю лично из стрелков надалеко кого сильно уважаю, кого очень сильно уважаю и думаю что с такими руководителями вы в силах справиться и не с такой проблемой  8)
Есть еще пара-тройка мыслей но пожалуй выскажу чуть позже, ещё раз переосмыслить надо.
Записан

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15885
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
+1


+1


согласно законов математики - на -  дают +

а здесь мы увидели обратное
 ;D ;D ;D

сгорел на старте...

Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15885
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
Аминь!
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

пан Юрик

  • Гость
Записан

пан Юрик

  • Гость
В Федерацию Бенчреста поступило заявление 7-ми участников соревнований о том, что они считают для себя оскорбительными комментарии С.Дудко(Морозилкин) касательно последних соревнований и в связи с этим они считают нежелательным его присутствие на соревнованиях, проводимых Федерацией, в дальнейшем.
От имени Федерации информирую, что С.Дудко больше не имеет права присутствовать на соревнованиях и других мероприятиях, проводимых Федерацией ни в качестве участника ни в качестве зрителя.
Сочувствующих или сопереживающие - в Курилку.
Теперь аминь  8) .
Записан

пан Юрик

  • Гость
Парни, грязь убрали, смотрим вперед.
Пора совместными усилиями сделать приличный отчет.
Затем обсудим будущие соревнования. Думаю нужно больше стрелять и больше призов.
Записан

13-й

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1737
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Стоило один раз не приехать с оружием Империи и такой беспорядок :o
 [wirte]
Ааяяяяй,  [wallbash] , аяяяй [топор]


Поддержу Киллера, мусор вон, дайте отчет и вперед парни... [flood]


Олег, прими мои поздравления !!!
Записан
Главное Сам Процесс...

proff

  • Гость
За поздравления спасибо 8)
чуть - чуть терпения , будет полноценный отчет
Записан

Uzi

  • Гость
И воще - Бабам дали пострелять...
:o похоже я что-то пропустила...
у меня много фото с соревнований- кто будет писать отчет?- прикреплю... все участиники очень фотогеничны... и очень улыбчивы!  [thanks]
 пан Юрик, еще раз большое спасибо...!  8) и всем участникам-за тёплый приём!  [thanks]
Записан

№1

  • Гость
  Ну вот, Серега собрал памятные автографы.... ;)
Записан

№1

  • Гость
   Вот это - деловой подход! [applauds]
Записан

№1

  • Гость
   Да, сколько у нашего человека идей сперли... А сколько тупоголовые чинуши задушили... >:(
Записан

пан Юрик

  • Гость
Банкет по окончанию научного конгресса в Москве... Встает представитель итальянской делегации:- Я предлагаю выпить за итальянца Маркони, изобретателя радио! Встает русский:- Ни фига! Первый радио изобрел русский ученый Попов! Выпьем лучше за него!  Выпили, посидели... Встает представитель английской делегации:- Я предлагаю выпить за братьев Райт, которые изобрели самолет! Встает русский:- Ни фига! Первым изобрел самолет русский инженер Можайский! Выпьем за него! Выпили, посидели... Иностранные делегации посовещались между собой. Встает француз:- Выпьем за французов, которые первыми изобрели оральный секс! Тут встает  русский и говорит:- Ни фига! Еще Петр Первый в тысяча семьсот лохматом году говорил своим боярам:"Я вас всех в рот е$у, и насквозь вижу! " - это кстати и немцам о Рентгене..


 [cool] [applauds]




Записан