Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Охотник как добыча - 2 (продолжение для тех, кто не дрыщет )  (Прочитано 88719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Valery65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
  • Место жительства: Новый Куренец
  • Люблю читать петушиные коменты.
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением


О работе Государственной инспекции по охране животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь и внесении изменения в Правила охоты.

Охотник как добыча или план любой ценой.docx (42.42 кБ - загружено 970 раз.)
Записан
Охотник быстрее кабана !!!

 

Valery65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
  • Место жительства: Новый Куренец
  • Люблю читать петушиные коменты.
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Валер, похоже ты сам себя начинаешь побеждать  8)


Чтобы быть готовым победить противника,  необходимо сначала победить себя. 8) 8) 8)
Записан
Охотник быстрее кабана !!!

Valery65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
  • Место жительства: Новый Куренец
  • Люблю читать петушиные коменты.
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
4 страницы и не о чём !
Предлагаю переименовать тему : "разговор с самим собой"


Кроме понтов перед приезжими читать не чего((


С Вами полностью согласен. Призываешь что-то делать, чтобы прекратили охотников ипать по-одиночке.   
А народец всё переводит на трёп по мелочам и личностям.  В принципе,  всё - как и на охоте.  Понты, трёп, пьянки........ А волк уходит за флажки.
Записан
Охотник быстрее кабана !!!

Valery65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
  • Место жительства: Новый Куренец
  • Люблю читать петушиные коменты.
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Это психологический момент - так некоторые люди самовыражаются...  Хотят,  что бы их услышали.  Здесь всегда аудитория есть.  А на улице могут радикально воспринять это и не менее радикально "ответить". 
Грустно всё это...


Уже даже и не грустно.   Печально.   Местный менталитет, видимо.
Записан
Охотник быстрее кабана !!!

Valery65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
  • Место жительства: Новый Куренец
  • Люблю читать петушиные коменты.
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Дельные предложения по существу темы будут?
Записан
Охотник быстрее кабана !!!

пират

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
  • Место жительства: минск
  • кто сцыт - тот гибнет
    • Просмотр профиля
Дельные предложения по существу темы будут?


Закрыть её
Записан

ukemi

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1355
  • Место жительства: Брест
    • Просмотр профиля
Что в этих надписях поотивозаконного?
Ну, раз уголовное дело, то что-то там усмотрели, либо притянули за уши и усмотрели.
Но как человеку, часто проезжающему мимо, мне смотреть на это неприятно, чего говорить о соседях, которые с этим мучаются ежедневно.
Вопрос в способе самовыражения: он не писал письма грамотные в разные инстанции, не ходил на демонстрации законные и нет. Он тащил домой всякий хлам, вешал на забор и писал на нём краской всякую херню.
У человека явно непорядок с психикой, не говорю что он дурной, но что-то там не то явно.
Здесь аналогично. Эхо войны, возможно.
Записан

Valery65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
  • Место жительства: Новый Куренец
  • Люблю читать петушиные коменты.
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Что в этих надписях поотивозаконного?
Ну, раз уголовное дело, то что-то там усмотрели, либо притянули за уши и усмотрели.
Но как человеку, часто проезжающему мимо, мне смотреть на это неприятно, чего говорить о соседях, которые с этим мучаются ежедневно.
Вопрос в способе самовыражения: он не писал письма грамотные в разные инстанции, не ходил на демонстрации законные и нет. Он тащил домой всякий хлам, вешал на забор и писал на нём краской всякую херню.
У человека явно непорядок с психикой, не говорю что он дурной, но что-то там не то явно.
Здесь аналогично. Эхо войны, возможно.


В армии говорили так:
"Не можешь срать - не мучай жопу."


Спиши свою никчёмность на мою войну. Полегчает.  Оправдаешь сам себя перед собой. Может людей убедишь , что ты - не такой, какой есть. 
    Напрягись, может ещё найдёшь себе оправдание. Пиши, пиши ................ Главное - сам себя убеди......... А там , может , кто-то и поверит, что с тобой в баню не западло ходить.


Время наше будет знаменито
тем, что сотворило страха ради
новый вид гермафродита;
плотью - мужики, а духом - бляди.


По теме есть что сказать?  Мысли , может , какие-то ценные?  Или нагадить, не думая, легче , чем подумать и что-то дельное предложить?

Записан
Охотник быстрее кабана !!!

zmei_hunt

  • Гость
Валерий, а какие ваши предложения? Не завуалированные фразы, а конкретно Ваши?
Напишите, может и общество поймет, и присоединится!

Записан

ukemi

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1355
  • Место жительства: Брест
    • Просмотр профиля
Я считаю, что тему надо снести к хуям, а Вам обязательно врачам показаться.
Раз уж иносказательных аллегорий не понимаете, говорю прямо - Вы больной человек.
И Вас жаль.
Записан

Райнль Анатолий

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 378
  • Место жительства: Речица
    • Просмотр профиля
Я считаю, что тему надо снести к хуям, а Вам обязательно врачам показаться.
Раз уж иносказательных аллегорий не понимаете, говорю прямо - Вы больной человек.
И Вас жаль.
  Согласен на 100%
Записан
Si vis pacem,para bellum.

Lancelot

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 1449
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Я считаю, что тему надо снести к хуям, а Вам обязательно врачам показаться.
Раз уж иносказательных аллегорий не понимаете, говорю прямо - Вы больной человек.
И Вас жаль.
  Согласен на 100%
Так вот нет, смею вас уверить! Но пока тоже не понимаю, к чему это. Валер, что ты хочешь добится-то? Цель какая?
Записан
благородство любой силы - в ее неприменении

ВитНов

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 251
  • Место жительства: г.Витебск
    • Просмотр профиля
А то некоторые чуваки почитаю такую тему и решат, что мало медкомиссии раз в три года, надо перед каждым выходом на охоту штамп от психиатра ставить...
Записан
И вроде все достаточно пи...то, но все равно какая то х....я!

Valery65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
  • Место жительства: Новый Куренец
  • Люблю читать петушиные коменты.
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Я считаю, что тему надо снести к хуям, а Вам обязательно врачам показаться.
Раз уж иносказательных аллегорий не понимаете, говорю прямо - Вы больной человек.
И Вас жаль.


Сначала Вы , любезнейший , здесь нагадили, а потом Вам не понравился запах от Вашей кучи. Странно как-то.  Зачем же сносить дом, если Вы нагадили в нём. Просто, уберите за собой. Это - во-первых.
   Во-вторых, я с 18-го февраля по 5-е марта проходил плановое обследование в госпитале.  Функциональность головного мозга и психическое состояние - попросил обследовать особенно тщательно (как Вы упомянули, война...................да и не одна......мало ли ..............). Результаты выше ожидаемых. Всё-таки, не пью, не курю, желчь не прёт, дерьмо не прёт............  Так, что - попробуйте проверить себя. Не в плане подколки. Просто, чисто по-человечески.   Бывало уже такое.  Человек не знает, что он хочет и от кого.   Посоветуешь ненавязчиво. Потом благодарит человек.  Оказывается, вовремя обратился - не совсем всё запущено.
       Не стоит дерьмом кидаться. Можно оказаться в нём по уши.
Как говориться:   
                              Не прыгай с веком наравне.
                              Будь человеком.
                              А то останешься в говне
                              совместно с веком.


Ну и о советах , кому и куда обратиться :
                                                               В чужих советах нету благодати.[size=78%]    [/size]
                                                               И большей частью пользы нет.
                                                               Но чем дурак мудаковатей -
                                                               Тем обильней на совет.
По теме  что-то есть сказать?
Может, мысли, всё же, есть?
[size=78%]                                                                               [/size]
                               
                         
Записан
Охотник быстрее кабана !!!

Valery65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
  • Место жительства: Новый Куренец
  • Люблю читать петушиные коменты.
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Валерий, а какие ваши предложения? Не завуалированные фразы, а конкретно Ваши?
Напишите, может и общество поймет, и присоединится!


Могу только предложить утереться и ждать очередной "интересной истории" о том, как погнобили какого-нибудь уважаемого охотника или охотника-новичка. Постебаться по этому поводу, покривляться, потренироваться в красноречии и остроумии.
     Ну а если серьёзно.............То , наверное, что-то делать в этом плане нужно. Вот и спрашиваю благородное общество - может, кто-то что-то дельное предложет. Были предложения в личку. Дельные. Но лично я уже это проходил (вплоть до приёмной президента).  Там люди на ушко разъяснили.  Вывод я сделал один (может, и не правильный) - солидарная петиция о недоверии работе инспекций, руководства БООР и "минлесхоза".
   Мне лично до случая с "Саксаулом" (очень уважаемым в наших краях человеком) было как-то........... "не до того" ...............  Обращались люди, пострадавшие реально от беспредела "карателей".......... Отправлял в компетентные структуры (типа , отмахивался)............. Реально было не до "охотничьей темы" - события на Донбассе коснулись меня лично,  боролись за жизнь жены - рак.......... Но тема "Саксаула" заставила не оставаться равнодушным. Сам не охочусь уже с 2014 года......... Но "за державу обидно".....  Сыновья растут. Охотники, которые не охотятся - опасаются "карателей".......... Вдруг, в три метра ошибутся с границей угодий, расстоянием до н.п. ............ и т.п.  и т.д. ........."Каатели"же не подскажут по-доброму, что не так.........    Вот и ездим только в тир.  Задумался ..........  Спрашиваю, может, кто-то по-сообразительней в этих дела?  Может, всё же............ кому-то ещё не всё равно?
Записан
Охотник быстрее кабана !!!

Valery65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
  • Место жительства: Новый Куренец
  • Люблю читать петушиные коменты.
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Валер всех твоих высеров с избытком может хватит хуйню гнать


А что ты здесь , вообще, для себя нашёл?   Тебя эта тема ипёт? Нет. Съипал отсюда. Там другие темы есть.  Гуляй по ним. Не порти здесь воздух.
Записан
Охотник быстрее кабана !!!