Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - DazdraNarGon

Страниц: [1] 2 3 ... 31
1



[size=inherit]Пьяница в доме — горе семье, истина известная. Однако Аслану и в страшном сне не могло приснится, что его когда ни будь коснётся эта беда, пока в доме не появился Кеша. Кеша был попугаем, и горьким пьяницей к тому же. Первые слова, которые он произнёс, едва появившись в доме, были: "Ч-чего уставились! Коньяку, б***…ь, налейте!".
Коньяк Кеша предпочитал всем другим спиртным напиткам. Вообще больше всего в жизни он любил коньяк и гостей. Едва в доме появлялся посторонний, как Кеша взлетал, пикировал ему на голову, и орал в самое ухо: "Коньяк, б****…ь, давай!". Так что с некоторых пор без коньяка к Аслану никто не ходил.
Беда не приходит одна. То ли по причине хронической алкогольной зависимости, то ли из-за какой болезни, Кеша начал лысеть. Зрелище из себя лысый попугай представлял жуткое, однако пить не бросил. Хорошо хоть по причине утраты лётных качеств перестал нападать на гостей в прихожей.
Как-то раз к Аслану из столицы приехал партнёр по бизнесу. Гостиницы на тот момент в посёлке ещё не было, и гость остановился у Аслана. Вечером они хорошо посидели, изобильно отметили встречу, и разбрелись спать. Где в это время был Кеша неизвестно, может быть где-то дрых.
Среди ночи гость проснулся от того, что его кто-то больно щипал за подбородок. Он открыл глаза, и увидел в сумерках сидящего у себя на груди чертёнка. Несмотря на свои незначительные размеры зрелище из себя нечисть представляла жуткое.
Увидев, что гость открыл глаза, чертёнок царапнул ему грудь лапой, наклонил голову набок, и негромко но требовательно произнёс:
— Коньяку, б****…ь, налей!
Волосы на голове у гостя встали дыбом. Однако вместо того чтобы удовлетворить скромную просьбу нечистой силы он выпростал руки из-под одеяла, и правой осенил себя широким крестным знамением, а левой, коротко замахнувшись, неожиданно залепил нечисти такую оплеуху, что та кувыркаясь улетела и скрылась в сумраке комнаты.
Конец ночи гость провёл в тревоге. И хотя нечисть его больше не беспокоила, стоило ему закрыть глаза как начинали мерещиться кошмары, а мерзкий голос, доносившиеся откуда-то из преисподней, настойчиво повторял: "Коньяк, б****…ь, давай!".
Наутро гость был мрачен, от выпивки отказался, а за завтраком вдруг сказал:
— Ты бы, Аслан, батюшку хоть позвал, хату свою освятил.
— Какой батюшка, брат?! — рассмеялся Аслан. — Я же мусульманин!
— Может ты и мусульманин, — заметил на это гость. — Но нечисть у тебя в доме вполне себе православная!
Гость не мог видеть, как в это самое время у него за спиной, по спинке дивана, переваливаясь с боку на бок на тонких кривых ножках, крадётся та самая нечистая сила. Добравшись до гостя Кеша привычно наклонил голову, и сказал в самое ухо, негромко и вкрадчиво:
— Коньяку, ****, налей!))
© Ракетчик




[/size]

2
Сегодня захожу в подъезд. Два электрика в новых робах в щитке ковыряются. Я им-С Днем чекиста! Пауза...-Так вроде ж в декабре?!

3
Всем спасибо! Работаем!

4
Лайки / Re: Русско - европейская лайка
« : Декабря 15, 2023, 20:49:40 pm »
читайте Войлочников


5
"Жы", "Шы" - пиши через "Ж" и "Ш"... / Re: МУХОМОРЫ
« : Октября 05, 2023, 23:43:45 pm »
Кому поржать-а кто-то страдает!)))


6
"Жы", "Шы" - пиши через "Ж" и "Ш"... / Re: МУХОМОРЫ
« : Октября 05, 2023, 23:41:13 pm »
ээээ....какой сворачивать!!! Еще про лягушек ничего не посоветовали!!!Лизать я ентих гадов отказываюсь!)))

7
"Жы", "Шы" - пиши через "Ж" и "Ш"... / Re: МУХОМОРЫ
« : Октября 04, 2023, 20:41:34 pm »
Про мухоморы уже более менее понятно! А что лягушками лечить и куда их прикладывать!

8
)))красиво


10
Кто ответит-тот пердун!)))

11
Вове некогда за громматику писать,у женщин бабочки в животе! Старым пе....нам этого не понять!)))

12
писец....
полный арктический зверек!)))


13
Наши трофеи, отчеты. / Re: ГЛУХАРЬ 2023
« : Мая 21, 2023, 19:56:29 pm »
Для картинки снялись с двудулками,а валили из Максима и РПД!)))С полем! Пора охотничьи очерки писать, Дмитрий Анатольевич!

14
Покупка / Re: МЦ6 хочу
« : Мая 11, 2023, 22:19:28 pm »
За предложение спасибо. Я не легашатник, потому нужны стандартные чоки 0.5/1.0. Спортивные 0/0 или 1.0/1.25 не интересны. Хотелка просит именно охотничью 6-12. Они и полегче +2 спуска Точно знаю их есть не много у нас.
Можно взять траповую и развернуть до нужных сужений.

15
Покупка / Re: МЦ6 хочу
« : Мая 11, 2023, 22:07:08 pm »
Неисполнимые желания называются мечтами.   :(
Ну почему, года 2 назад прошло мимо меня мц6-12 в легкосплаве. И слава Богу осталась она в РБ.  Значит шансы есть. А в стальной колодке думаю их побольше тут. Вопрос цены и времени поиска. Ждем и надеемся.
Вот и настрелялся народ буржуинскими ружьями!)


Страниц: [1] 2 3 ... 31