Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - safon@mail.ru

Страниц: [1] 2 3
1
Добрый день.  Подскажите пожалуйста цену напуска собаки?

2
Собаки / Re: Потеряши. Найденыши.
« : Марта 06, 2017, 11:23:34 am »


ПРОПАЛИ две Западно-сибирские лайки на охоте 28.01.2017г в районе д.ПрилучинаПружанского района на границе с Кобринским районом, кобель, цвет серый,рост 62-63 см в холке.Особые приметы:отсутствует нижний резец по середине,на морде в области носа и глаза шрамы и кобель,цвет рыжий,рост 56-58 см.Просьба кто, что-либо слышал сообщить по тел. 8 033 32-32-653 МТС.Возможно вывезен Пружаны,Каменец. Вознагрождение гарантирую

3
Подскажите что с кабаном в Сосновке тишина или есть какие-то проблемы в приобретении?

4
Собаки / Re: Потеряши. Найденыши.
« : Января 31, 2017, 10:55:24 am »

ПРОПАЛИ две Западно-сибирские лайки на охоте 28.01.2017г в районе д.ПрилучинаПружанского района на границе с Кобринским районом, кобель, цвет серый,рост 62-63 см в холке.Особые приметы:отсутствует нижний резец по середине,на морде в области носа и глаза шрамы и кобель,цвет рыжий,рост 56-58 см.Просьба кто, что-либо слышал сообщить по тел. 8 033 32-32-653 МТС.Возможно вывезен Пружаны,Каменец. Вознагрождение гарантирую

5
Лайки / Re: Русско - европейская лайка
« : Января 06, 2017, 14:12:48 pm »
То,что они плотно работают не гарантирует отсутствие поиска.А про натаску вы не правы.Приучение собак держать вас на визуальном контакте не принесет ничего хорошего.Лес сходу их прибьет на 70-100м .Натаскивать необходимо в тех условиях,где собираетесь в дальнейшем охотиться.А вот прятаться действительно нельзя.
у них там леса нет кругом поляяяяяяяяя  ... вот с полей и начинают... бедные таежники не знали что с полей надо начинать..... ;D
Речь идёт о начале развития поиска 3-х месячных щенков,а не о собаках.И в трёх месячном возрасте щенок на открытом пространстве от вас не отходит,а в лесу и подавно будет возле ног.А на счёт этой работы в вольере- это не работа лайки,а скорее всего овчарки при команде фас.И в лесу после охоты эти собаки будут на постоянном больничном или ли же на одном пожизненном.

6
Лайки / Re: Русско - европейская лайка
« : Января 06, 2017, 12:19:41 pm »
Султанов вод смотрите . Я писал и вы читали. Только вы один написали про то что мой пёс не видел дикого животного и сезон заканчивается. А остальные ляляляля. Виден класс лайчатника. Спасибо. Будем исправляться после холодов.
а что писать прописные истины ?? год собака простояла и зверя не видела ..по охотам вы катаетесь зверя добываете  но без самоей собаки а потом хотите что бы она работала.... смысл вам что то объяснять ??
 вот так работают годовае собачки если с ними работать с 3 х месяцев..



Не вижу ничего толкового в работе этих двух собак.Тупо надроченые лайки в вольере по домашнему кабану.Ни факт,что они ещё сами нашли этого подсвинка.Знаю одно для охоты в лесу такие натаски в вольере надо исключать с 5-6 месяцев.А развивать надо поиск и не с леса с 3-х месяцев,Сначала с полей.Для того чтоб щенок тебя видел и контролировал расстояние и не боялся,что потеряется.И когда он будет самостоятельно ходить по полю на расстояние 500-600м и искать даже хотя бы мышей,тогда можно переходить в лес.А зачастую наши лайчатники с трёх месяцев сразу везут в лес да ещё и в болота и завалы,да ещё и наровят спрятаться,чтоб мол щенок нашёл его в лесу для тренировки возврата.Но одно они не учитывают,что щенок если потерялся и долго ищет хозяина,то у него возникает чувство страха и в дальнейшем он от ног не отходит,потому что помнит детство.

7
Далеко и тяжело нести [turizm] .

8
Вот работа 3-х моих лаек по 6-ти летнему лосику.Собаки работают по кругу в метрах 4-х и не пытаются схватить за бороду, чтоб остановить его.Он прекрасно стоит и так,и разговоры ведутся от него в 15-ти метрах, а стронулся он после 40-ка мин работы лишь от того, что крикнул я, чтоб снять собак.

10
Я вот читаю эту тему и удивляюсь. Одна демагогия и ни каких фактов. И то что рассуждают о работе собак по лосю,стоит он или нет то это все пиздешь.Только ваши фантазии. Потому что лось может стоять под стаей а может не стоять и под одной и наоборот. всё зависит от мозгов собаки и от обстановки охоты на лося в хозяйстве. А еще тема охоты на лося с подхода с собакой,которой в общем не существует в белоруссии,а только браконьерка. А по поводу денег на лося,они могут отсутствовать на лицензию,но работу заснять можно,как в одиночку так и толпой,поэтому я выставляю свое видео работы одиночки,а если надо выставлю работу стаи. Но хотелось бы посмотреть работу ваших лаек и не надо никаких мимуаров надо видео а люди сами поймут как собака должна работать. Но я так понял что любая тема созданная пасечником лишь для того что на работе делать иногда не хуй и надо чем то занятся ,вот и возникают темы о Великой охоте а фактов никаких.

11
Несколько видео в подтверждение слов  

12
По итогам выставки хочется сделать вывод.К большому сожалению не ожидал увидеть в рингах по 2-5 собак.У нас на районной больше ходит.Одним словом деньги и время потраченные зря.Охоту отбивают напрочь принимать участие дальше.

13
Присутствовал лично и выставлялся.Никто насильно никого не заставлял одевать ошейник и право владельца собаки одевать или нет.Предлагалось всем.

14
Лайки / Re: Вольер
« : Февраля 19, 2016, 11:46:54 am »
Беловежская пуща,Брестская область.Слышал ,что в Ганцевичах что-то делалось?

15
Судейский состав какой?

Страниц: [1] 2 3