Могилёвские областные открытые состязания легавых собак
по болотной дичи ранга САСТ "ДНЯПРО 2022", 30- 31 июля 2022г.
Главный эксперт состязаний:
Цивес Владимир Аркадьевич (Международная категория, Минск)
Экспертная комиссия №1
Председатель - Хростовская Алина Алексеевна (I категория, САСТ, Могилёв)
Состав комиссии: Беляев Сергей Борисович (Международная категория, Минск)
Стажёры: Сушко Александр Александрович, Круглик Сергей Иванович
Экспертная комиссия №2
Председатель - Степанчук Алексей Клементьевич (I категория, САСТ, Минск)
Состав комиссии: Гарусов Иван Олегович (II категория, Могилёв)
стажёры: Вериго Артём Вячеславович
1-е место курцхаар ВЕСТФАЛИЯ, 09.04.2019гр., BCU 119-001069
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(НОЙ, UKU.0191804, вл. Сенявский О.М. – DEVI DEL ISTOMINOV, BCU 119-000693, вл. Юдасин А.М.)
вл. Сушко А.А. (Бобруйск)
775-77-558-555-78 – 81б. – II
2-е место курцхаар ГЕРА, 07.07.2019гр., BCU 119-001118
(DIX DEL ISTOMINOV, BCU 119-000727, вл. Балашевич А.Л. – БЕРТА, BCU 119-000752, вл. Лнонов А.Е.)
вл. Иотка Р.В. (РБ, Минск)
775-66-557-455-78 – 77б. - II
3-е место курцхаар VAJKIRI ZE ŠTÍPEK, 04.03.2020гр., Чехия ČLP/KO/84388, РКФ 6038363
(AZUR DK VENATOR D'URSUS, MET. rsznv.323/16, Nagy Zoltán - QUEZA ZE ŠTÍPEK, Jaroslav Šíma)
вл. Кривдин Д.В. (Калининград)
685-79-556-555-88 – 82б. – III
4. дратхаар АСТА, 14.04.2020гр., БКО 098-001505
(АЛЬСТЕР, РКФ 4666829 – АГАТА, БКО 098-000741, вл. Исмагулов Д.В.)
вл. Понкратьев В.А. (Бобруйск)
675-76-557-555-67 – 76б. - III
5. дратхаар JAGDAUFTRAG TESS, 28.04.2018гр., BCU 098-001171
(FOX von JÄGERWELT, UKU. 0244342, вл. Скопиченко В. - ПРАДА, БКО 098-000121; РКФ 3214520, вл. Тешев Е.Д.)
вл. Тешев Е.Д. (Беларусь, Солигорск)
665-77-546-555-67 – 76б. – III
6. дратхаар ЛАДА, 27.04.2013гр., БКО 098-000661
(CHARLY vom WOLFSHOF, ZB 213595, РКФ 3351619, вл. Титов А.В. – ЗАЙНА, БКО 098-000454, вл. Доросевич А.М.)
вл. Круглик С.И. (Могилевская обл., Беларусь)
665-77-557-555-67 – 76б. – III
7. курцхаар ДЕРБИ, 08.08.2017гр., BCU 119-0002038
(DIX DEL ISTOMINOV, BCU 119-000727, вл. Балашевич А.Л. - ДИВА, BCU 119-000638, вл. Вериго А.)
вл. Вериго Артем Вячеславович (РБ, Могилёв)
675-76-556-554-68 – 75б. – III
8. дратхаар ОРИОНА, 17.10.2016гр., БКО 098-000945
(ОКС, БКО 098-000632, вл. Ляхов А. – ЛАНСА, БКО 098-000642, вл. Одиноченко А.С.)
вл. Казанцев А.А. (Бобруйск)
665-56-557-455-78 – 74б. – III
9. дратхаар ЛЮК, 20.0.82015гр., BCU 098-000913
(TASSO vom FUCHSBERG, ВПКОС 5434/16, вл. Буданова А.А. – ЛАЙМА, ВПКОС 4433/12, вл. Головин А.Б.)
вл. Каркоцкий Сергей Леонидович (РБ, Толочин)
665-86-556-554-67 – 74б. – III
10. курцхаар MARGO FOREVER GAME, 25.09.2015гр., BCU 119-000788
(PRADELLINENSIS ARTU, UKU.0189879, вл. Гапон А.А. – NELLI vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0062590, вл. Дмитраш С.Л.)
вл. Патеев Д.Б. (Беларусь)
664-67-556-554-77 – 73б. – III
11. курцхаар ГРОЙ, 27.07.2019гр., БКО 119-001115
(DIX DEL ISTOMINOV, BCU 119-000727, вл. Балашевич А. – БЕРТА, BCU 119-000752)
вл. Щедров А.И.
665-76-546-554-67 – 72б. - III
12. бретон ЛАРД ИЗ ВОЛЬНОГО ВЕТРА, 01.11.2018гр., BCU 095-000035
(ERNESTO HUNTING CELEBRATION, UKU.0157560, вл. Бузин Ю.А. – LADY OF KORMAN FIELD, UKU.0310383, вл. Рыковы С.& И.)
вл. Августинович Д.В. (РБ, Гродненская обл., Сморгонь)
665-76-556-455-66 – 72б. – III
13. дратхаар ДОН ШТОЛЬЦ ЗВЕЗДА, 05.09.2020гр., BCU 098-001651
(DEP DARBINIS DRATAS, Литва LŠVK DDV 375/16, ВПКОС 5794/18, вл. Циркин Е. – ДОН ШТОЛЬЦ ДАНА, РКФ 5520309, вл. Кошманова Н.В.)
вл. Космач М. (Минск)
664-76-456-454-77 – 69б. – III
14. курцхаар ВАМОС, 09.04.2019гр., БКО 119-001064
(НОЙ, UKU.0191804, вл. Сенявский О.М. – DEVI DEL ISTOMINOV, BCU 119-000693, вл. Юдасин А.М.)
вл. Барайшук Д.А. (РБ, Минская обл.)
655-76-446-554-66 – 69б. – б/д
15. дратхаар DANAY vom EGER HAUS, 18.03.2020гр., BCU 098-001515
(ECTOR vom MILAGELI, UKU.0338079, Пузырь А. – CHELSY vom EGER GROUP, UKU.0241981, вл. Хаустов А.)
вл. Леберт В.
654-66-555-553-56 – 66б. – б/д
16. дратхаар ГРАФ, 18.06.2018гр., БКО 098-001256
(IVAN II vom LIETHER-MOOR, ZB 216410, РКФ 3939297, вл. Пономарев Ю.В. – НИКА, УПКМС 2058/16, вл. Курбанов О.Д.)
вл. Дыдышко Д.М. (РБ, Молодечно)
655-65-546-444-56 – 65б. – б/д
17. венгерская выжла РАДАКСИ БРАВА, 03.04.2020гр., РКФ 5894234
(ARANYVAD ÁSZ PARÁZS, MET MV 9365/H/13; COR A 919-12/057, Anna Mármarosi,- ACSI LOCURA, Чехия Č̈LP/MOK/4507, РКФ 3679445, вл. Ширнина Е.К.)
вл. Яворская И.Р. & Ширнина Е.К. (Москва)
ведущий Александр Девяткин
снят за гоньбу
18. пойнтер АГАТА, 15.05.2020гр., БКО 098-001034
(KAM HUNTING JAK, BCU 001-000019, вл. Войтко И.В. – МАРЛИН, БКО 001-000013)
вл. Апанович В.В. (Островец)
снят за гоньбу
19. дратхаар АЙРИС, 12.04.2020гр., БКО 098-001503
(АЛЬСТЕР, РКФ 4666829 – АГАТА, БКО 098-000741)
вл. Шинкоренко Д.В.
нпч
20. дратхаар ВЕДЖЕТТА ЕВА, 19.07.2017гр., ВПКОС 5960/19
(ФЛАЙТ, ВПКОС 5574/17, вл. Любомудров Д.А. – ВИТА, ВПКОС 5269/16, вл. Федоров Д.А.)
вл. Зыбин А.А. (Москва)
нпч
21. дратхаар ПОРШЕ, 13.12.2020гр., БКО 098-001525
(ГРАФ, БКО 098-001256, вл. Дыдышко Д.М. – БЕНТЛИ, БКО 098-000983, вл. Харитон С.П.)
вл. Шаевка Д.В. (РБ, Молодечно)
нпч
22. курцхаар MENU DEL CAKIĆ, 10.04.2020гр., BCU 119-001241
(ERONDEL CAKIĆ, JR 733083 - LUNA DEL CAKIĆ, JR 728366, Cakić Aleksandar)
вл. Еловой Д.А. (РБ, Могилёв)
нпч
23. курцхаар ЭСТЕЛЬ ПРИНЦ ХАНТЕРХАУС, 23.10.2019гр., БКО 119-002270
(УРАН, BCU 119-001055, вл. Степанчук А.К. - MARY FOREVER GAME, UKU.0233731, вл. Уродов Д.)
вл. Степанчук А.К. (РБ, Минск)
нпч
24. курцхаар YO-YO FOREVER GAME, 08.10.2020гр., РКФ 6037964
(UPS FOREVER GAME, UKU.0402596, РКФ 5138203, вл. Дмитраш С. - JUJUNA FOREVER GAME UKU.0138331, вл. Дмитраш С.)
вл. Самарин С.И.
нпч
25. курцхаар ENZO IZ OHOTNICHIEGO DVORA, 08.04.2019гр., BCU 119-001073
(DRAM KS DE LOS MACHADEROS, РКФ 3740021, вл. Коневник Ю.В. - VELVET BLACK IZ OHOTNICHIEGO DVORA, РКФ 3985389, вл. Ерошевская Ю.Л.)
вл. Голубовский Е.А.
нпч
26. курцхаар ДАРИНА, 30.12.2019гр., РКФ 5669073, клеймо DSI 7869
(DRAM KS DE LOS MACHADEROS, РКФ 3740021, Испания LOE, 2133642, вл. Коневник Ю.В. – ЭТНА, РКФ 4461739, вл. Девяткин А.С.)
вл. Девяткин А.С.
нпч
27. курцхаар ДАРК, 18.11.2018гр., БКО 119-001042
(SION-JAGO, BCU 119-000634, вл. Игнатенко Д.В. - САРА, БКО 119-000517, вл. Леонов А.)
вл. Шупик А. (РБ, Могилев)
нпч
28. пойнтер EKTROKANIELPIS ROBIN, 06.11.2017гр., BCU 001-00021
(HECLIPS DEL CLOT DE GALVANY, РКФ 4554328, вл. Базиян А. - EKROKANIELPIS ALFA, РКФ 3121201, вл. Панагасов А.)
вл. Патеев В.Д. (РБ)
нпч
29. пойнтер HELLFIRE FILDS ERIK, 12.10.2018гр., BCU 001-000024
(HELLFIRE FIELDS ARES, РКФ 3479087 – EKTROKANIELPIS BONA, РКФ 3106619, вл. Блохин К.Л.)
вл. Войтко И.В. (РБ, Могилёв)
нпч
30. пойнтер KAM HUNTING JAK, 11.05.16гр., BCU 001-000019
(HELLFIRE FILDS ARES, РКФ 3479087, вл. Блохин К.Л. - FIPSI DU PIC DEL PERDIGUEIRO, Франция LOF 101755/0, вл. Асатрян А.С.)
вл. Войтко И.В. (Могилёв)
нпч
31. курцхаар СТЕПЬ ШИРОКАЯ ЕРРА, 30.03.2019гр., RKF 5524155
(СТЕН, РКФ 4059130, вл. Лаптев В.Н. - СТЕПЬ ШИРОКАЯ АРМА, РКФ 4246659, вл. Лазарев В.В. & Чудин С.В.)
вл. Акишина Е.И. (Москва)
снят за три пустые стойки
32. дратхаар ANGARA EGER UNEVERSAL, 26.06.2018гр., BCU 098-001215
(ЛЮК, BCU 098-000913, вл. Каркоцкий С.Л. – БЕРТА, BCU 098-000736, Бука C.В.)
вл. Бука С.В. (РБ, Полоцк)
не явка
33. курцхаар MARY FOREVER GAME, 25.09.2015гр., UKU.0233731, BCU 119-00787
(PRADELLINENSIS ARTU, UKU.0189879, вл. Гапон А.А. – NELLI vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0062590, вл. Дмитраш С.Л.)
вл. Уродов Дмитрий & Степанчук А.К. (Беларусь, Могилевская обл., Горки)
не явка
34. курцхаар ДАДЖИ, 08.08.2017гр., BCU 119-000915
(DIX DEL ISTOMINOV, BCU 119-000727, вл. Балашевич А.Л. – ДИВА, BCU 119-000638, вл. Вериго А.М.)
вл. Матюшенков А.А. (Могилёв)
не явка
35. курцхаар LIBEROVENTO DREGO, 21.06.2017гр., BCU 119-001028
(PRADELLINENSIS FRANZ, РКФ 3429355, вл. Полунин Д.Б. - KAMRY FOREVER GAME, РКФ 4536456, вл. Шелудяков П.Е.)
вл. Лесников В.А.
не явка